Панфилова Надежда Иововна

Надежда Иововна

Невролог, Вертебролог
Стаж 33 года / Врач высшей категории
бесплатно
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Мастерская Здоровья на Лесной»
Стоимость приёма: бесплатно

⚕️Панфилова Надежда Иововна - врач невролог, стаж 33 года. Стоимость приема от бесплатно рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач общей неврологической практики, специалист по заболеваниям суставов и позвоночника, а также по сосудистым патологиям. Совмещает традиционную диагностику с остеопатическими техниками краниосакральной терапии. подробная информация о враче
Приятная женщина, хороший врач. Она меня подробно расспросила о травмах, провела первичный осмотр, дала рекомендации, направления на МРТ и я записалась на следующий прием. Ничего отклоняющегося от нормы не было.
Ответ клиники
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв и желаем крепкого здоровья. Надеемся, что лечение пройдет успешно.
Прием понравился, врач опытная. Надежда Иововна дала направление.
2.0
Плохо
Что я могу сказать, боль как была так и осталась. Ничего не случилось, врач не помогла решить мою проблему. Знакомым я не буду её рекомендовать.
Прием прошел нормально . Врач она хороший и все рассказали все показала. Надежда Иововна хороший, нормальный врач. Атмосфера на приеме у нее абсолютно нормальная.
Прием прошел хорошо. Мы с врачом знакомы давно. Я уже у нее лечилась. Врач дала хороший совет мне. У меня нет никаких претензий. Мне не очень понравилось новое месторасположение клиники.
Мне доктор понравился. Разрешила некоторые мои опасения. Назначила мне лечение. Она была внимательная. Она профессионал. Я задавала вопросы, она на все отвечала.
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Свердловский государственный медицинский институт (1986 г.)
  • "Неврология", Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет имени академика И. П. Павлова (2017 г.)
  • Врач невролог, Медицинский центр "Мастерская Здоровья" на Петроградской, город Санкт-Петербург
  • Врач невролог, Центр оздоровления, город Санкт-Петербург (2012-2015 гг.)
  • Специализируется на заболеваниях суставов и позвоночника, а также на сосудистых патологиях;
  • Совмещает традиционную диагностику с остеопатическими техниками краниосакральной терапии.