2 921 246 пациентов 8 (812) 409-42-51
Панфилова Надежда Иововна

Панфилова Надежда Иововна

Доброжелательный врач. Она назначила то, что нужно сдать, чтобы поставить диагноз и ответила на все вопросы.
Понимающий врач. Она посмотрела меня, назначила дополнительные исследования, прописала обезболивающие и посоветовала блокаду. У меня будет повторный прием.
Большое спасибо Надежде Иововне за теплый прием и ее трудолюбие! Я приезжала из г. Уфа. Доктор произвела правильный осмотр, дала ответы на все мои жалобы, сделала вывод и порекомендовала лечение. Специалист провела прием по мастерски! Я ей желаю удачи в работе с пациентами и самое главное здоровья!
Приятная женщина, хороший врач. Она меня подробно расспросила о травмах, провела первичный осмотр, дала рекомендации, направления на МРТ и я записалась на следующий прием. Ничего отклоняющегося от нормы не было.
Прием понравился, врач опытная. Надежда Иововна дала направление.
2.0
Плохо
Что я могу сказать, боль как была так и осталась. Ничего не случилось, врач не помогла решить мою проблему. Знакомым я не буду её рекомендовать.
Прием прошел нормально . Врач она хороший и все рассказали все показала. Надежда Иововна хороший, нормальный врач. Атмосфера на приеме у нее абсолютно нормальная.
Прием прошел хорошо. Мы с врачом знакомы давно. Я уже у нее лечилась. Врач дала хороший совет мне. У меня нет никаких претензий. Мне не очень понравилось новое месторасположение клиники.
Мне доктор понравился. Разрешила некоторые мои опасения. Назначила мне лечение. Она была внимательная. Она профессионал. Я задавала вопросы, она на все отвечала.

⚕️Панфилова Надежда Иововна - врач невролог, стаж 34 года. Стоимость приема от бесплатно рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Врач общей неврологической практики, специалист по заболеваниям суставов и позвоночника, а также по сосудистым патологиям. Совмещает традиционную диагностику с остеопатическими техниками краниосакральной терапии. Подробная информация о враче

• Специализируется на заболеваниях суставов и позвоночника, а также на сосудистых патологиях;
  • Совмещает традиционную диагностику с остеопатическими техниками краниосакральной терапии.
г. Санкт-Петербург, ул. Полюстровский пр-т, д. 68А
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: от 3000 руб.
8 (812) 409-42-51 info@sberhealth.ru