14,0 млн пациентов 8 (812) 409-42-51

Панченко Василиса Львовна

Терапевт · Пульмонолог

Терапевт Пульмонолог

· Стаж 5 лет

Принимает взрослых в «СМ-Клиника на ул. Маршала Захарова»

г. Санкт-Петербург ул. Маршала Захарова, д. 20

⚕️Панченко Василиса Львовна - врач терапевт, стаж 5 лет. Стоимость приема от 1750 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Проводит диагностику и лечение острых и хронических заболеваний терапевтического профиля, в том числе бронхита, ветрянки, гриппа, кори, краснухи, ОРЗ и ОРВИ, пищевого отравления, простуды, скарлатины и др. Подробная информация о враче

2015
Диплом по специальности "Лечебное дело", Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова

2016
"Терапия", Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова

Проводит диагностику и лечение пациентов с различными терапевтическими патологиями, в том числе:
  • с ЛОР-заболеваниями;
  • заболеваниями дыхательных путей;
  • заболеваниями желудочно-кишечного тракта;
  • заболеваниями сердечно-сосудистой системы.

Я довольна первым приёмом. Врач провела осмотр, собрала анамнез заболеваний и назначила анализы. Отношение человека очень хорошее к пациенту. Культурная и вежливая девушка. Доброжелательный и внимательный к мелочам доктор. Претензий к Василисе Львовне не имею.
Внимательный, доброжелательный врач. Доктор выслушал мои жалобы. Дала подробные рекомендации. Направила на необходимые анализы. Выписала лечение. Прием прошел хорошо. Я осталась довольна. Записалась к данному специалисту на повторный прием.
Доктор выдвинула свои гипотезы, дала направление движения дальше, назначила анализы. Для того, чтобы получить какие-то рекомендации, нам необходимо еще дообследоваться. Врач успокоила маму. Нас все устроило. Порекомендовали бы данного специалиста.
Хороший и отзывчивый доктор. Она меня осмотрела и побеседовала со мной. Специалист также назначила мне лечение. Я остался всем доволен. В случае необходимости, я бы обратился к ней повторно.
Мы очень довольны отношением доктором! Она очень внимательно осмотрела пациента, всесторонне рассказала о заболевание, подошла к лечению обширно, не стала зацикливаться на одном симптоме а основываясь на всех, назначила анализы. Мы посещали её не однократно. У нас были повторные приемы. Мы не чуть не остались разочарованы. Доктор профессиональный и отзывчивый. Врач готова идти на контакт.
Добрый врач и профессионал своего дела. Она провела осмотр, назначила мне сдачу анализов и рассказала всё по дальнейшим действиям.
Профессиональный врач и мастер своего дела. Она провела обследование, осмотр, проконсультировала и всё объяснила. Мы довольны!
Василиса Львовна добрый и отзывчивый врач. Она ответила на все интересующие меня вопросы. Я доволен!
Внимательный доктор. На приеме она меня обследовала, провела полный опрос, по моим проблемам, направила на исследование и назначила определённый курс анализов. После того, как придут их результаты, я приду к ней на повторную консультацию.
Отзывчивый и профессиональный доктор. Она меня осмотрела, померила пульс и давление и дала заключение.
Доктор доброжелательный и внимательный. Она меня выслушала, подробно рассказала, какие нужно сделать процедуры и выписала рекомендации.
Профессиональный, внимательный, чуткий и доброжелательный доктор. Она осмотрела пациентку и назначила ингаляции.
Хороший врач. Василиса Львовна провела мне функцию дыхания и выписала лекарства. Я довольна!
Василиса Львовна очень хороший, вежливый, тактичный и терпеливый врач. Она просмотрела результаты исследований, снимки и всё доступно объяснила.
г. Санкт-Петербург, ул. Маршала Захарова, д. 20 8 (812) 409-42-51
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: от 2700 руб.

Смирнов Ю. В.

Пульмонолог · · 24 года