3 082 505 пациентов 8 (812) 409-42-51
Панасенкова Елена Александровна

Панасенкова Елена Александровна

Елена Александровна хороший врач. Она тщательно осмотрела малыша, всё объяснила, просмотрела карточку, дала советы и рекомендации.
Доктор доброжелательный, приятный, общительный и хороший. Она полностью осмотрела ребёнка, измерила вес и рост.
Елена Александровна приятная женщина и грамотный специалист. Она нас спокойно проконсультировала, послушала ребёнка и взяла анализы. Доктор обеспечила выздоровление моего сына.
Приветливый врач. Она поладила с ребенком, хорошо осмотрела девочку и назначила достаточно дорогое лечение, но оно помогает. Еще доктор ничего не говорит о ценах. Она выписала две справки в школу, которые стоили по 500 рублей. Если бы я знала, то не стала брать вторую.
Приветливый и доброжелательный врач. Она хорошо встретила нас, спросила, как дела, каким спортом занимается девочка, потому что запомнила нас, так как мы как - то были у этого доктора. Поинтересовалась, что беспокоит, проверила ребенка и сделала справку в школу.
Елена Александровна внимательный, добрый и вежливый врач. Она провела осмотр ребенка, установила диагноз и назначила лечение.
Елена Александровна врач от Бога! Она внимательно и подробно всё обьяснила нам. Мы очень довольны! Мы пойдём к ней ещё и порекомендуем доктора своим знакомым!
Елена Александровна всё понятно нам рассказала. Доктор прописала рекомендации и осмотрела ребёнка. Вопросов у нас больше не осталось.
Доктор очень внимательная. Мне понравилось, что она очень добрая к деткам. Она полностью и хорошо осмотрела ребенка, я думала, что у нее стоматит, оказалось, что нечего нет и она дала нам советы.
Всё хорошо. Всё, что хотела узнать, я узнала. Она профессиональный доктор, всё удовлетворительно.
Мы с малышом наблюдаемся у Елены Александровны с рождения. Очень хороший, чуткий и профессиональный врач. Всё всегда подскажет и расскажет.

⚕️Панасенкова Елена Александровна - врач педиатр, стаж 31 год. Стоимость приема от 1750 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Принимает детей.

Врач-педиатр, неонатолог. Занимается диагностикой и лечение заболеваний сердечно-сосудистой системы, дыхательной системы, желудочно-кишечного тракта, инфекционных заболеваний, инфекционных болезней детского возраста, мочевыделительной системы. Проводит вакцинопрофилактику и подбор питания. Подробная информация о враче

Диагностика и лечение заболеваний:
  • сердечно-сосудистой системы (в т.ч. врожденные пороки сердца);
  • желудочно-кишечного тракта (дисбактериоз и др.);
  • инфекционных заболеваний (грипп, ОРВИ, ОРЗ, пневмония и др.);
  • мочевыделительной системы.
Также проводит:
  • диспансерное наблюдение;
  • профилактику заболеваний, в т.ч. вакцинопрофилактику;
  • составление плана прививок;
  • подбор питания;
  • лечение часто болеющих детей.
г. Санкт-Петербург, ул. Выборгское шоссе, дом 17 корпус 1
8 (812) 409-42-51 info@sberhealth.ru