13,8 млн пациентов 8 (812) 409-42-51
Палий (Абрамова) Марина Владимировна

Палий (Абрамова) Марина Владимировна

Андролог · Уролог · Хирург

· Стаж 15 лет

Принимает взрослых и детей с 6 до 17 лет в «СМ-Клиника на проспекте Ударников»

г. Санкт-Петербург ул. пр-т Ударников, д. 19, корп. 1

Принимает взрослых и детей с 6 до 17 лет в «СМ-Клиника на ул. Маршала Захарова»

г. Санкт-Петербург ул. Маршала Захарова, д. 20

⚕️Палий (Абрамова) Марина Владимировна - врач андролог, стаж 15 лет. Стоимость приема от 1750 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Врач уролог-андролог, хирург-уролог, детский уролог. Проводит диагностика и лечение урогенитальных инфекций (инфекций, передающихся половым путем) у мужчин и женщин, экстренную профилактику венерических заболеваний, купирование почечной колики, лечение и профилактика мочекаменной болезни, подбор диеты при камнях в почках, лечение острого пиелонефрита и цистита, лечение цистита методом озоновых инстилляций и физиотерапии, гелевые инстилляции, ведение беременных с пиелонефритами и циститами, лечение недержание мочи у женщин, владеет аппаратным лечением хронического простатита и уретрита (Аэлтис-синхро02) (лазеро-, магнито-, термотерапия), лечение неспецифического бактериального простатита, иммунотерапия воспалительных заболеваний мочеполовой сферы, лечение эректильной дисфункции, импотенции, заместительная гормонотерапия, введение препаратов тестостерона, диагностика форм мужского бесплодия, урофлоуметрия, цистоскопия и эндоскопические операции на мочевом пузыре, диагностика, лечение и профилактика рака мочевыделительной системы, детская урология. Подробная информация о враче

Простатит
Уретрит
Цистит

2008
Ординатура по специальности "Урология", Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования
2006
Интернатура по специальности "Хирургия", Санкт-Петербургский институт усовершенствования врачей-экспертов
2006
Интернатура по специальности "Общая хирургия", Военно-медицинская Академия имени С. М. Кирова
2005
Диплом по специальности "Лечебное дело", Северо-Западный государственный медицинский университет имени И. И. Мечникова

2013
"Урология-андрология", РМАПО
2008
"Андрология", РМАПО

2015
Врач уролог-андролог, оперирующий уролог, СМ-Клиника
2010-2012
Заведующий операционным отделением, врач-хирург, уролог, Военный госпитал
Гатчина
2009-2015
Врач-хирург, уролог, ГП 64
Гатчина
2008-2009
Оперирующий уролог, ГП 94
2006-2008
Оперирующий уролог, хирург, Госпиталь ветеранов войн

• Диагностика и лечение урогенитальных инфекций (инфекций, передающихся половым путем) у мужчин и женщин;
  • экстренная профилактика венерических заболеваний;
  • купирование почечной колики;
  • лечение и профилактика мочекаменной болезни, подбор диеты при камнях в почках;
  • лечение острого пиелонефрита и цистита;
  • лечение цистита методом озоновых инстилляций и физиотерапии, гелевые инстилляции;
  • ведение беременных с пиелонефритами и циститами;
  • лечение недержание мочи у женщин;
  • владеет аппаратным лечением хронического простатита и уретрита (Аэлтис-синхро02) (лазеро-, магнито-, термотерапия);
  • лечение неспецифического бактериального простатита;
  • иммунотерапия воспалительных заболеваний мочеполовой сферы;
  • лечение эректильной дисфункции, импотенции;
  • заместительная гормонотерапия, введение препаратов тестостерона;
  • диагностика форм мужского бесплодия;
  • урофлоуметрия;
  • цистоскопия и эндоскопические операции на мочевом пузыре;
  • диагностика, лечение и профилактика рака мочевыделительной системы;
  • детская урология: лечение баланопостита, фимоза, уретрита, цистита и пиелонефрита у детей;
  • оперирующий уролог: фимоз, парафимоз (операция Циркумцизио-обрезание), пластика уздечки полового члена, лечение варикоцеле, гидроцеле (водянки оболочек яичек), сперматоцеле, удаление кондилом, папиллом и иных новобразований полового члена, уретры, мошонки.

Врач внимательный. Она поставила мне диагноз, все расписала и назначила лечение.
Профессиональный, доброжелательный и понимающий доктор. Она собрала анамнез и на основании этого, расписала мне схему лечения. Мне помогли.
Очень приятный, улыбчивый и внимательный врач. Она дала мне направления на сдачу анализов, опросила и всё объяснила.
Всё было проведено достаточно профессионально и на высшем уровне. Доктор назначила мне лечение и стало гораздо легче. Она высокопрофессиональный и знающий врач, который доброжелательно относиться к пациенту и это помогает побороть стресс при походе на приём.
6.0
В общем, я и раньше обращался с этими жалобами к нескольким врачам в гос. больницах. Ничего нового я не услышал, кроме того, что до этого мне предлагали сделать операцию Мармара бесплатно, а сейчас за 55 000 Р. Введение филлера гиалуроной кислоты стоит аж 110 000 Р! Я не сравнивал, но мне кажется это очень дорого за 2 инъекции. По главной моей жалобе врач вообще ничего не предложила, должны же быть какие то современные методики лечения. Одним словом: подходы старые, а цены новые!
Доктор компетентный, вежливый и хороший. Она объяснила мои проблемы. Я записался к врачу ещё раз на прием.
Марина Владимировна приятный, общительный и добрый врач. Она провела осмотр, успешно провела операцию и сделала назначения.
Доктор приветливый. Марина Владимировна направила меня на анализы и объяснила план дальнейшего лечения.
Внимательный доктор. На приеме она меня осмотрела, взяла анализы, все объяснила и сделала назначение. Я приду к ней на следующую консультацию.
Добрый и ответственный доктор. На приеме она все посмотрела, рассказала, дала рекомендации и назначила мне лечение.
Доктор хороший. Она осмотрела ребенка и назначила лечение.
Марина Владимировна хороший, вежливый и деликатный врач. Она мне всё доступно объяснила, направила ребёнка на УЗИ, правильно поставила диагноз и дала рекомендации. Доктор так же ответила на все мои вопросы.
Марина Владимировна очень доброжелательный, приветливый и профессиональный врач. Она дала мне рекомендации, рассказала об операции и назначила сдачу анализов. Я довольна!
Тактичный врач. Она ответила на вопросы, которые я ей задал и доступно, понятно, по картинкам все объясняла.
Марина Владимировна внимательный врач. Я приходил за результатами. Доктор назначила мне лечение.
Спокойный и профессиональный врач. Прием прошел качественно. Доктор сделала первичное обследование и достаточно оперативно поставила диагноз. Я получила всю необходимую информацию.
Марина Владимировна приём провела по делу. Я довольна!
Приветливый и профессиональный врач. Она внимательно выслушала мои жалобы, всё обьяснила и назначила сдачу анализов.
Хороший и внимательный врач. Она выдала заключение по результатам анализам. Мы довольны!
Лучше доктора чем Марина Владимировна я ещё не встречал! Я очень доволен! Рекомендую!
г. Санкт-Петербург, ул. пр-т Ударников, д. 19, корп. 1 8 (812) 409-42-51 г. Санкт-Петербург, ул. Маршала Захарова, д. 20 8 (812) 409-42-51
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: от 4900 руб.

Белоусов Е. И.

Хирург · Врач высшей категории · 28 лет