3 212 700 пациентов 8 (812) 409-42-51
Пальгова Людмила Константиновна

Пальгова Людмила Константиновна

Внимательный доктор. Она осмотрела меня, все проверила вплоть до мелочей, посмотрела анализы и доходчиво мне все объяснила.
Очень толковый и внимательный врач. Она ответила на все возникающие у меня вопросы. Доктор изучила мои документы, осмотрела, провела пальпацию и дала рекомендации. Я доволен!
У меня был только первый прием. Врач показалось адекватной, спокойной и тактичной. Она провела осмотр, на мои вопросы ответила и назначила какие сдать анализы. Единственное, цена завышена на первый прием, на котором ничего не происходит.

⚕️Пальгова Людмила Константиновна - врач гастроэнтеролог, стаж 43 года. Стоимость приема от 5250 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Ведет консультативный прием пациентов с патологией желудочно-кишечного тракта и печени. Подробная информация о враче

1978
Интернатура по специальности "Терапия", Алма-Атинский государственный медицинский институт
1977
Диплом по специальности "Лечебное дело ", Алма-Атинский государственный медицинский институт
2016
"Гастроэнтерология", Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова
2013
"Диетология", Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова
2011
"Гастроэнтерология", Северо-Западный Государственный Медицинский Университет
Член ассоциаций врачей
Член Европейской Ассоциации изучения печени (EASL)
Член Азиатско-Тихоокеанской ассоциации по изучению печени (APASL)
Член Российского общества по изучению печени
  • противовирусной терапии при гепатитах С и В, с хорошим результатом по эрадикации вируса;
  • лечения аутоиммунных и первичных холестатических заболеваний печени;
  • базисной терапии больных с воспалительными заболеваниями кишечника;
  • подготовке пациентов к трансплантации печени, ведение больных с трансплантатом печени и почек, циррозом печени;
  • ведение беременных с наличием заболеваний печени в программах ЭКО.
г. Санкт-Петербург, ул. Парадная, д. 7
г. Санкт-Петербург, ул. Беринга, д. 27