3 078 252 пациента 8 (812) 409-42-51
Пахомова Инна Григорьевна

Пахомова Инна Григорьевна

Инна Григорьевна очень внимательный доктор. Она выслушала меня, все объяснила и назначила обследование.
Доктор высочайшего уровня, и как человек ласковый, вежливый, внимательный и замечательный. Я не первый раз была у Инны Григорьевны и просто в восторге! Я живу очень далеко, но все равно езжу к этому врачу, потому что два года лечилась у нее и осталась довольна! Специалист назначает нужные препараты и обследование.
Очень грамотный, приятный в общении и квалифицированный доктор. Она выслушала меня, хорошо провела прием с точки зрения осмотра. Доступно рассказала, что делать и несколько раз переспросила что и как принимать. Я осталась довольна!
Инна Григорьевна хороший врач. Она назначила мне исследования, собрала анамнез и прописала лечение.
Прекрасный, профессиональный и внимательный доктор, попала к ней по рекомендации. На приёме врач провела диагностику и назначила анализы, после чего уже будет поставлен окончательный диагноз.
Врач была внимательна, меня полностью удовлетворила. На приеме меня выслушала, выписала, что нужно, и назначила лечение.
У меня остались очень положительные впечатления. Инна Григорьевна показалась мне очень внимательной, она вникла в историю моей болезни. Надеюсь, что попаду к ней на повторный прием.
Хороший доктор, молодой специалист. Молодой, но уже хороший специалист, очень компетентный доктор. Отношение было хорошее.

⚕️Пахомова Инна Григорьевна - врач гастроэнтеролог, стаж 21 год. Стоимость приема от 3480 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Член Санкт-Петербургского научного сообщества терапевтов им. С.П. Боткина.

Занимается диагностикой, терапией и профилактикой заболеваний пищеварительной и гепатобилиарной системы. Лечит язвенные дефекты желудка и двенадцатиперстной кишки, гастриты, дуодениты, эзофагиты, ГЭРБ, панкреатиты, гепатиты, колиты и энтериты. Нейтрализует стойкие запоры и диареи. Подбирает терапию и профилактику дисбактериоза кишечника, в том числе, при лечении антибиотиками.

Обратитесь к Пахомовой Инне Григорьевне со следующими жалобами:

• боли в верхней, средней или нижней трети живота;
  • напряженность, тяжесть, вздутие живота после приема пищи;
  • метеоризм;
  • изжога;
  • отрыжка с кисловатым, тухлым или «рыбным» запахом;
  • налет бледного серого или желтого цвета на слизистых рта;
  • неприятный запах изо рта;
  • тошнота;
  • рвота с примесями слизи или желчи;
  • желтушность кожи;
  • изменение формы, структуры, оттенка каловых масс;
  • колики в кишечнике;
  • расстройства стула.
Игнорирование врачебной помощи создает оптимальные условия для дисфункций желудочно-кишечного тракта и присоединения смежных патологий.
Пользователи DocDoc считают Пахомову Инну Григорьевну внимательным, ответственным и компетентным врачом, оказывающим эффективную помощь.
Подробная информация о враче

• гастрит;
  • язва желудка и двенадцатиперстной кишки;
  • дисбактериоз;
  • гепатит;