Пахомова Инна Григорьевна

Пахомова
Инна Григорьевна

Гастроэнтеролог
Стаж 21 год / Врач высшей категории, Кандидат медицинских наук, Доцент
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых и детей с 16 до 17 лет в «Клиника ЭКСПЕРТ»

⚕️Пахомова Инна Григорьевна - врач гастроэнтеролог, стаж 21 год. Стоимость приема от 3280 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Член Санкт-Петербургского научного сообщества терапевтов им. С.П. Боткина.
Занимается диагностикой, терапией и профилактикой заболеваний пищеварительной и гепатобилиарной системы. Лечит язвенные дефекты желудка и двенадцатиперстной кишки, гастриты, дуодениты, эзофагиты, ГЭРБ, панкреатиты, гепатиты, колиты и энтериты. Нейтрализует стойкие запоры и диареи. Подбирает терапию и профилактику дисбактериоза кишечника, в том числе, при лечении антибиотиками.

Обратитесь к Пахомовой Инне Григорьевне со следующими жалобами:

• боли в верхней, средней или нижней трети живота;
  • напряженность, тяжесть, вздутие живота после приема пищи;
  • метеоризм;
  • изжога;
  • отрыжка с кисловатым, тухлым или «рыбным» запахом;
  • налет бледного серого или желтого цвета на слизистых рта;
  • неприятный запах изо рта;
  • тошнота;
  • рвота с примесями слизи или желчи;
  • желтушность кожи;
  • изменение формы, структуры, оттенка каловых масс;
  • колики в кишечнике;
  • расстройства стула.
Игнорирование врачебной помощи создает оптимальные условия для дисфункций желудочно-кишечного тракта и присоединения смежных патологий.
Пользователи DocDoc считают Пахомову Инну Григорьевну внимательным, ответственным и компетентным врачом, оказывающим эффективную помощь.
подробная информация о враче
Инна Григорьевна хороший врач. Она назначила мне исследования, собрала анамнез и прописала лечение.
Прекрасный, профессиональный и внимательный доктор, попала к ней по рекомендации. На приёме врач провела диагностику и назначила анализы, после чего уже будет поставлен окончательный диагноз.
Врач была внимательна, меня полностью удовлетворила. На приеме меня выслушала, выписала, что нужно, и назначила лечение.
У меня остались очень положительные впечатления. Инна Григорьевна показалась мне очень внимательной, она вникла в историю моей болезни. Надеюсь, что попаду к ней на повторный прием.
Хороший доктор, молодой специалист. Молодой, но уже хороший специалист, очень компетентный доктор. Отношение было хорошее.
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (1999 г.)
  • Ординатура по специальности "Гастроэнтерология", Северо-Западный государственный медицинский университет имени И. И. Мечникова (2001 г.)
  • Аспирантура по специальности "Гастроэнтеролог", Северо-Западный государственный медицинский университет имени И. И. Мечникова (2003 г.)
  • "Курс повышения квалификации по специальности "Гастроэнтерология"", СЗГМУ им. И.И. Мечникова (2015 г.)
  • Ассистент кафедры гастроэнтерологии, Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова, город Санкт-Петербург (2002-2005 гг.)
  • Аассистент кафедры пропедевтики внутренних болезней, Северо-Западный государственный медицинский университет имени И. И. Мечникова, город Санкт-Петербург (2005-2011 гг.)
  • Доцент кафедры пропедевтики внутренних болезней, Северо-Западный государственный медицинский университет имени И. И. Мечникова, город Санкт-Петербург (2011 г.)
Член ассоциаций врачей
  • Член Санкт-Петербургского научного общества терапевтов им. С.П. Боткина.
  • гастрит;
  • язва желудка и двенадцатиперстной кишки;
  • дисбактериоз;
  • гепатит;