2 916 487 пациентов 8 (812) 409-42-51
Пахомов Евгений Алексеевич

Пахомов Евгений Алексеевич

Евгений Алексеевич очень хороший и профессиональный врач. Он мне всё качественно объяснил и полностью проконсультировал. Я планирую в дальнейшем к нему обратиться.
Очень приветливый и внимательный врач. Он выслушал мои жалобы, рассказал, как действовать дальше, назначил лекарства и разъяснил, как пользоваться компрессионным бельем.
Очень внимательный врач. Он осмотрел меня и всё обьяснил.

⚕️Пахомов Евгений Алексеевич - врач флеболог, стаж 14 лет. Стоимость приема от 1500 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит склерооблитерацию "сосудистых звездочек", ретикулярных вен, варикозных притоков, флебэктомию подкожных вен, лечение тромбоза, флебита вен верхних и нижних конечностей, лечение венозных трофических язв, ультразвуковое сканирование вен. Подробная информация о враче

• Хирургическое лечение пациентов с варикозной болезнью с применением малоинвазивных методик: эндовенозная лазерная коагуляция, криостриппинг, минифлебэктомия по Варади;
  • склеротерапия: пенная (foam-form) склеротерапия, микросклеротерапия телеангиэктазий, ретикулярных вен. ЭХО-склеротерапия варикозно расширенных вен и магистральных вен нижних конечностей;
  • консервативное лечение больных с хронической ишемией нижних конечностей, полинейро- и ангиопатией, сахарным диабетом; тромбофлебитом, тромбозом глубоких вен нижних конечностей, постромбофлебитическом синдроме (ПТФС), перенесенной ТЭЛА в анамнезе, лимфедемой;
  • лечение больных с трофическими расстройствами нижних конечностей на фоне венозной недостаточности, липодерматозе, липодерматосклерозе, посттромботической болезни (ПТБ) и хронической ишемии.
г. Санкт-Петербург, ул. Репищева, д. 13
г. Санкт-Петербург, ул. Октябрьский пр-т, д. 96А