Падишина Ирина Вячеславовна
Превосходный врач

Падишина
Ирина Вячеславовна

Окулист (офтальмолог)
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых и детей до 17 лет в «Первая семейная клиника Петербурга на Пионерской»

⚕️Падишина Ирина Вячеславовна - врач окулист (офтальмолог), стаж 34 года. Стоимость приема от 1700 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется на профилактике, диагностике и лечении катаракты, глаукомы, миопии (близорукости). Проводит необходимые обследования, диагностики и лечения глазных заболеваний, а также малые хирургические вмешательства: пункция кист, удаление и вскрытие ячменя. подробная информация о враче
Доктор очень хорошо отнеслась ко мне. Она проверила зрение, объяснила причину вопроса, с которым я обратилась и сделала все, что было нужно. Я осталась довольна!
Хорошая и вежливая врач. Она уделила внимание ребенку, поиграла с ней, все посмотрела и выписала справку. Доктор, даже, помогла дойти до кабинета, а потом обратно, потому что я была одна с дочерью.
Доктор профессиональная и соответствует своему высокому уровню. Хорошо отнеслась к ребенку, потому что он капризничал. Она закапала в глаза, доступно объяснила, что пока нужно носить очки и дала рекомендации. Мы довольны и получили еще от одного врача подтверждение заболевания.
7.0
На приеме врач померила зрение, сказала, что ничего страшного нету, очки не нужны, зрение нормальное. Ирина Вячеславовна - вежливый и внимательный доктор.
Меня все устроило, прием прошел хорошо. Все, что было надо, Ирина Вячеславовна сделала, дала мне рекомендации. Она - обходительная и знающая.
Нам все понравилось. Ирина Вячеславовна была общительна, хорошо общалась с ребенком. Она ответила на все наши вопросы, посоветовала капли и гимнастику.
7.0
На приеме была минут 5-10. Она выписала мне рецепт на лекарство, общалась хорошо. В общем я довольна.
Мне все понравилось. Внимательный, грамотный специалист, приятная женщина. Только положительные эмоции остались.
Все прошло нормально. Хорошая врач, видно, что она компетентна в своем деле, помогла решить мой вопрос.
Всё в порядке, всё замечательно. Приняли в своё время. Ребенок доволен. Дочка просила потом всем рассказать, что была у врача. Внимательная женщина, понимает, что работает с ребенком. Что мы попросили, всё было выполнено.
Мы не первый раз приходили к этому врачу. Очень хорошее отношение. Врач очень чуткий. Нам она очень понравилась. Я ее порекомендую и своим друзьям и знакомым.
Всё очень понравилось. Доктор - внимательная женщина, в меру добрая, как надо с ребенком общалась. Очень понравился прием. Рекомендую врача.
Я у нее первый раз была и пока окончательного мнения не составила, но доктор очень приятная, внимательная, мне понравился прием, но как о специалисте не составила пока своего мнения.
Доктор очень внимательно отнеслась. Все хорошо осмотрела. Прием прошел нормально. Понравилось отношение и пунктуальность.
Нам очень понравился доктор. Она все хорошо осмотрела. Мы остались очень довольны. Могу только положительно о ней отозваться.
Мне все понравилось. Отличный доктор. Она все очень подробно рассказала и выписала рецепт.
Все прошло хорошо. Мне понравился прием. Мне понравилась обстановка, такая не совсем медицинского учреждения, а домашняя. Мне понравилось как со мной обходилась врач, это приятно. Я получила все, что хотела. Ирина Вячеславовна обладает уверенностью в своих действиях и опытом.
Приятный доктор, высокой квалификации, хочется верить. Прием прошел отлично, все во время и вежливо. Профессионализм смогу оценить позже, а все, что касается внешних проявлений, все на 10.
Всё нормально. Я всего минут 15 у неё была, принесла с собой предыдущие бумаги, она посмотрела и выписала лекарства. Я ничего плохого не могу сказать. Если не пройдет, то сказала прийти ещё раз.
Все очень хорошо. Замечательный врач. Приятно с ней общаться. она ответила на все мои вопросы. Проблему вскрыла.
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Днепропетровский медицинский институт (1988 г.)
  • Ординатура по специальности "Офтальмология", Санкт-Петербургская педиатрическая медицинская академия (2000 г.)
  • Специализируется на профилактике, диагностике и лечении катаракты, глаукомы, миопии (близорукости).
  • Проводит необходимые обследования, диагностики и лечения глазных заболеваний, а также малые хирургические вмешательства: пункция кист, удаление и вскрытие ячменя.