13,8 млн пациентов 8 (812) 409-42-51

Овсянникова Екатерина Викторовна

Окулист (офтальмолог)

· Стаж 23 года

· Врач первой категории

Принимает взрослых и детей до 17 лет в «Первая семейная на Каменноостровском»

г. Санкт-Петербург ул. Каменноостровский пр-т, д. 16

⚕️Овсянникова Екатерина Викторовна - врач окулист (офтальмолог), стаж 23 года. Стоимость приема от 1700 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит лечение воспалительных заболеваний глаз, нарушений аккомодаций, дистрофии сетчатки глаза, патологии сетчатки хориоидеи, аметропии, удаление инородных тел роговицы век, слизистых оболочек и др. Подробная информация о враче

1998
Ординатура по специальности "Офтальмология", Санкт-Петербургская государственная педиатрическая медицинская академия
1996
Диплом по специальности "Педиатрия", Ленинградский педиатрический медицинский университет

2013
"Офтальмология", Санкт-Петербургская государственная медицинская академия имени И. И. Мечникова
2012
"Токсикология в профессиональной патологии. Предварительные и периодические медицинские осмотры работников химических производств", Санкт-Петербургская государственная медицинская академия имени И. И. Мечникова
2012
"Организация экспертизы временной нетрудоспособности", Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет имени академика И. П. Павлова
2008
"Офтальмология", Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования

Медицинский холдинг "Первая семейная клиника Петербурга"

• Воспалительные заболевания глаз;
  • удаление инородных тел роговицы век, слизистых оболочек;
  • нарушения аккомодаций;
  • дистрофия сетчатки глаза;
  • патологии сетчатки хориоидеи, аметропии;
  • пресбиопические проблемы;
  • подбор очков (простых и астигматических).

У меня была проблема опухлости век. Екатерина Викторовна провела осмотр глаз, поняла проблему и дала мне релевантные рекомендации по лечению. Она довольно адекватный, хороший, компетентный, профессиональный и приятный врач. Назначения мне помогли.
7.0
Екатерина Викторовна внимательный врач. Она выслушала меня и ответила на все вопросы. Приём прошёл толково, обстоятельно и внимательно.
Прекрасный и позитивный доктор - профессионал своего дела. На приеме она уделила мне много внимания и назначила комплексное лечение. Рекомендую!
Доктор профессиональный и доброжелательный. Она провела быстрый осмотр, определила диагноз и назначила мне лечение, от которого уже виден результат.
Компетентный доктор. На приеме она меня проконсультировала по интересующему меня вопросу и сделала медосмотр. Врач оперативно и качественно провела необходимые услуги.
Доктор быстро и качественно делает свою работу. На приеме она меня осмотрела и выписала лекарство.
Доктор хороший, спокойный и очень отзывчивый. Она провела осмотр глаз, проверила зрение, посмотрела очки, выявила конъюнктивит и прописала капли.
Екатерина Викторовна очень приятный врач. Она все внимательно и детально посмотрела, объяснила мне, что делать дальше и дала свои рекомендации. Я осталась довольна!
Очень хороший и грамотный врач. Она очень внимательно подошла к пациенту, все выслушала, сразу объяснила какая проблема у ребенка. Закапала капли, обработала все предметы до которых дотрагивался сын и на следующем приеме выписала очки. После этого у мальчика произошли улучшения, и он успокоился. Мы остались довольна!
2.0
Плохо
Мы пришли к врачу и сказали, что нужна проверка зрения и подбор очков. Доктор очень сильно торопилась, но была вежлива. Она все посмотрела, наклеила показатели, которые вышли на приборе, дала рекомендации, не сделала подбор очков и объяснила, что нужно идти в оптику и там все подберут. Когда мы пришли в оптику, там сказали, что никакого рецепта нам не дали. Прием получился бесполезный! Мы просто так отдали 1700 рублей!
Очень милая женщина. Екатерина Викторовна всё мне обьяснила о проблеме и выписала адекватное лечение, которое помогло.
Грамотный и вызывающий доверие специалист. Она осмотрела меня, все проверила, дала рекомендации и отправила лечиться.
Всё было отлично, быстро прошла консультация. В целом, доктор устроил, нареканий нет. Врач мне полностью всё объяснила что и как дальше делать.
Екатерина Викторовна добродушная, приятная и хорошая женщина. Приём прошёл адекватно и чётко. Врач меня проверила, поставила диагноз и назначила лечение. Я пойду к ней на повторный приём.
Профессиональный и опытный врач - офтальмолог. Она вовремя приняла меня, выслушала, осмотрела. Провела диагностику, все доходчиво объяснила и назначила курс лечения, от которого я иду на поправку.
Очень хороший и внимательный врач. Она провела осмотр, различные тестирования, проконсультировала меня и все доходчиво объяснила. Я осталась довольна, пойду еще к этому доктору и посоветовала бы ее другим!
Екатерина Викторовна хороший и профессиональный врач. Она проконсультировала меня и назначила лечение.
Профессиональный и, достаточно, грамотный врач. Она увидела в чем проблема без каких - либо вытрясаний денег. Ответила на все дополнительные вопросы, не назначала никаких лишних анализов и прописала мне капли, от которых глаз уже проходит.
Екатерина Викторовна отличный врач. Она сразу все поняла. Я почувствовала профессионализм доктора!
2.0
Плохо
Мне не понравился приём. Врач не смогла посмотреть толком пациента. У неё стоит прибор лицом к раковине. У пациента проблемы с глазами. Доктор "абы как" посмотрела, "абы как" сделала вывод и "абы что" назначила.
г. Санкт-Петербург, ул. Каменноостровский пр-т, д. 16 8 (812) 409-42-51

Попова С. Г.

Окулист (офтальмолог) · Врач высшей категории · 36 лет

Попова Н. А.

Окулист (офтальмолог) · Врач высшей категории · 29 лет

Цена по запросу Цена приема в клинике

Смирнова Е. В.

Окулист (офтальмолог) · · 14 лет