14,6 млн пациентов 8 (812) 409-42-51

Окулист (офтальмолог)

Окулист (офтальмолог)

· Стаж 23 года

· Врач первой категории

Принимает взрослых и детей до 17 лет в «Первая семейная клиника Петербурга. Многопрофильная клиника на Каменноостровском»

г. Санкт-Петербург ул. Каменноостровский пр-т, д. 16

⚕️Овсянникова Екатерина Викторовна – врач окулист (офтальмолог), стаж 23 года. Стоимость приёма от 1800 руб.. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит лечение воспалительных заболеваний глаз, нарушений аккомодаций, дистрофии сетчатки глаза, патологии сетчатки хориоидеи, аметропии, удаление инородных тел роговицы век, слизистых оболочек и др. Подробная информация о враче

1998
Ординатура по специальности "Офтальмология", Санкт-Петербургская государственная педиатрическая медицинская академия
1996
Диплом по специальности "Педиатрия", Ленинградский педиатрический медицинский университет

2013
"Офтальмология", Санкт-Петербургская государственная медицинская академия имени И. И. Мечникова
2012
"Токсикология в профессиональной патологии. Предварительные и периодические медицинские осмотры работников химических производств", Санкт-Петербургская государственная медицинская академия имени И. И. Мечникова
2012
"Организация экспертизы временной нетрудоспособности", Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет имени академика И. П. Павлова
2008
"Офтальмология", Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования

Медицинский холдинг "Первая семейная клиника Петербурга"

• Воспалительные заболевания глаз;
  • удаление инородных тел роговицы век, слизистых оболочек;
  • нарушения аккомодаций;
  • дистрофия сетчатки глаза;
  • патологии сетчатки хориоидеи, аметропии;
  • пресбиопические проблемы;
  • подбор очков (простых и астигматических).

На приёме Екатерина Викторовна меня выслушала, провела осмотр и дала свои рекомендации. По итогу для себя я получила рецепт. Врач внимательный, всё понятно и доступно объясняет. Качеством приёма я осталась довольна.
Доктор учтивый, спокойный, шла на контакт с ребёнком, адекватно отнеслась. Все хорошо. На приеме Екатерина Викторовна осмотрела ребенка, проконсультировала. Все нормально, доброжелательно. Мне понравилось. Все устроило. Качеством приема я осталась довольна. Специалиста выбрала что бы, работал с детьми, недалеко от дома, и вселял доверие.
Екатерина Викторовна просто отличный, компетентный и вежливый доктор. По ходу приёма врач выяснила причины моего дискомфорта и назначила лечение. В целом никаких претензий нет. Времени мне было уделено достаточно. Уже записалась на следующую встречу.
Врач нам понравился. Прием прошел отлично. Екатерина Викторовна дала дельные советы, которые дают результат. Мы остались довольны. Внимательный, доброжелательный доктор, хорошо относиться к детям. Данного специалиста порекомендовал бы своим знакомым, при необходимости.
Мне понравился врач. Екатерина Викторовна доступно всё объяснила, поставила правильный диагноз, назначила лечение, которое мне уже помогло. Она объяснила откуда, появилась моя проблема. Как человек она добрая, хорошо относится к пациентам.
Приём прошёл очень хорошо. Екатерина Викторовна внимательная, доброжелательная, хороший специалист. Мне понравилось как она принимает, у нее большой опыт работы. Она провела обследование, выслушала мои жалобы, выписала необходимое лекарства. Мне оно очень помогло.
Это мой повторный приём к данному специалисту. На приёме доктор всё мне объяснила и помогла в решении моего проса, подредактировав лекарства. Врач внимательный, отзывчивый, всё понятно и доступно объясняет, профессионал своего дела. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно. Качеством приёма я осталась довольна.
Впервые был у врача в этой клинике, все было максимально профессионально и правильно, спасибо
На приеме меня все устроило, единственный момент очень долго ждала. Я пришла на консультацию по беременности. Доктор на вопросы ответила, осмотр провела, заключение написала. Врач внимательная, компетентная на мой взгляд. Качеством приема осталась довольна, но к данному специалисту повторно не обратилась бы, повторюсь из-за очень долгого ожидания.
Доктор внимательный, ответственный, доброжелательный. Хороший профессионал. Врач проверила зрение, дала рекомендации. Предложила обратиться к другому доктору, чтобы исправить нашу ситуацию. Все понравилось. На повторный прием к ней придем обязательно. Данного специалиста порекомендовали бы.
Доктор провела осмотр, качественно все рассказала, подробно все объяснила какие есть побочные действия, выписала ряд лекарств и направила на хирургическое удаление. Екатерина Викторовна была профессиональная, добрая и хорошая. Специалист помогла!
5.0
Я не доволен и ожидал большего. С меня за три минуты приема взяли 1700. Я уже был у офтальмолога и принес старый рецепт. Мне поставили линзы, проверили зрение и сказали, что ничего не изменилось. Я задал вопросы по линзам, а мне посоветовали обратиться в оптику. Доктор сделала все, что могла сделать. По пути домой я зашел в оптику, где со мной возились около часа и все нормально мне подобрали. В обычной оптике инструменты для проверки зрения были гораздо лучше, чем в простом офтальмологическом кабинете.
У меня была проблема опухлости век. Екатерина Викторовна провела осмотр глаз, поняла проблему и дала мне релевантные рекомендации по лечению. Она довольно адекватный, хороший, компетентный, профессиональный и приятный врач. Назначения мне помогли.
7.0
Екатерина Викторовна внимательный врач. Она выслушала меня и ответила на все вопросы. Приём прошёл толково, обстоятельно и внимательно.
Прекрасный и позитивный доктор - профессионал своего дела. На приеме она уделила мне много внимания и назначила комплексное лечение. Рекомендую!
Доктор профессиональный и доброжелательный. Она провела быстрый осмотр, определила диагноз и назначила мне лечение, от которого уже виден результат.
Компетентный доктор. На приеме она меня проконсультировала по интересующему меня вопросу и сделала медосмотр. Врач оперативно и качественно провела необходимые услуги.
Доктор быстро и качественно делает свою работу. На приеме она меня осмотрела и выписала лекарство.
Доктор хороший, спокойный и очень отзывчивый. Она провела осмотр глаз, проверила зрение, посмотрела очки, выявила конъюнктивит и прописала капли.
Екатерина Викторовна очень приятный врач. Она все внимательно и детально посмотрела, объяснила мне, что делать дальше и дала свои рекомендации. Я осталась довольна!
г. Санкт-Петербург, ул. Каменноостровский пр-т, д. 16 8 (812) 409-42-51

Попова С. Г.

Окулист (офтальмолог) · Врач высшей категории · 36 лет

Попова Н. А.

Окулист (офтальмолог) · Врач высшей категории · 29 лет

Цена по запросу Цена приема в клинике

Смирнова Е. В.

Окулист (офтальмолог) · · 14 лет