3 066 915 пациентов 8 (812) 409-42-51
Овсянникова Екатерина Викторовна

Овсянникова Екатерина Викторовна

Екатерина Викторовна очень приятный врач. Она все внимательно и детально посмотрела, объяснила мне, что делать дальше и дала свои рекомендации. Я осталась довольна!
Очень хороший и грамотный врач. Она очень внимательно подошла к пациенту, все выслушала, сразу объяснила какая проблема у ребенка. Закапала капли, обработала все предметы до которых дотрагивался сын и на следующем приеме выписала очки. После этого у мальчика произошли улучшения, и он успокоился. Мы остались довольна!
2.0
Плохо
Мы пришли к врачу и сказали, что нужна проверка зрения и подбор очков. Доктор очень сильно торопилась, но была вежлива. Она все посмотрела, наклеила показатели, которые вышли на приборе, дала рекомендации, не сделала подбор очков и объяснила, что нужно идти в оптику и там все подберут. Когда мы пришли в оптику, там сказали, что никакого рецепта нам не дали. Прием получился бесполезный! Мы просто так отдали 1700 рублей!
Очень милая женщина. Екатерина Викторовна всё мне обьяснила о проблеме и выписала адекватное лечение, которое помогло.
Грамотный и вызывающий доверие специалист. Она осмотрела меня, все проверила, дала рекомендации и отправила лечиться.
Всё было отлично, быстро прошла консультация. В целом, доктор устроил, нареканий нет. Врач мне полностью всё объяснила что и как дальше делать.
Екатерина Викторовна добродушная, приятная и хорошая женщина. Приём прошёл адекватно и чётко. Врач меня проверила, поставила диагноз и назначила лечение. Я пойду к ней на повторный приём.
Профессиональный и опытный врач - офтальмолог. Она вовремя приняла меня, выслушала, осмотрела. Провела диагностику, все доходчиво объяснила и назначила курс лечения, от которого я иду на поправку.
Очень хороший и внимательный врач. Она провела осмотр, различные тестирования, проконсультировала меня и все доходчиво объяснила. Я осталась довольна, пойду еще к этому доктору и посоветовала бы ее другим!
Екатерина Викторовна хороший и профессиональный врач. Она проконсультировала меня и назначила лечение.
Профессиональный и, достаточно, грамотный врач. Она увидела в чем проблема без каких - либо вытрясаний денег. Ответила на все дополнительные вопросы, не назначала никаких лишних анализов и прописала мне капли, от которых глаз уже проходит.
Екатерина Викторовна отличный врач. Она сразу все поняла. Я почувствовала профессионализм доктора!
2.0
Плохо
Мне не понравился приём. Врач не смогла посмотреть толком пациента. У неё стоит прибор лицом к раковине. У пациента проблемы с глазами. Доктор "абы как" посмотрела, "абы как" сделала вывод и "абы что" назначила.
Рассказали, что со мной, успокоили что ничего страшного, в целом доволен, потому что объяснили как зрение будет вести себя со временем.
Дружелюбная женщина, хорошо общается и профессионал в своем деле. Она меня осмотрела, назначила должное лечение и по моему случаю мне всё было понятно.
Очень общительная и добродушная женщина. Она мне все рассказала что у меня происходит и на все свои вопросы, я получила ответы. Доктор провела осмотр и назначила лечение.
Врач мне понравился, на все мои вопросы ответила и она рассказала даже больше чем мне требовалось. Доктор профессиональная! Обслуживание было на пять баллов.
Екатерина Викторовна прекрасная в обхождении с больным доктор. Она провела осмотр и назначила лекарства.
Это был один визит. Врач провела осмотр, выписала лекарства, отправила нас на диагностику, КТ и сказала потом явиться с результатами. Спасибо большое! Мы еще придем к доктору!
Профессиональная в своем деле и приятная врач. Она провела осмотр, выявила проблему, рассказала пути ее решения и проконсультировала меня.

⚕️Овсянникова Екатерина Викторовна - врач окулист (офтальмолог), стаж 22 года. Стоимость приема от 1700 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит лечение воспалительных заболеваний глаз, нарушений аккомодаций, дистрофии сетчатки глаза, патологии сетчатки хориоидеи, аметропии, удаление инородных тел роговицы век, слизистых оболочек и др. Подробная информация о враче

• Воспалительные заболевания глаз;
  • удаление инородных тел роговицы век, слизистых оболочек;
  • нарушения аккомодаций;
  • дистрофия сетчатки глаза;
  • патологии сетчатки хориоидеи, аметропии;
  • пресбиопические проблемы;
  • подбор очков (простых и астигматических).
г. Санкт-Петербург, ул. Каменноостровский пр-т, д. 16
8 (812) 409-42-51 info@sberhealth.ru