Овсянникова Екатерина Викторовна

Овсянникова
Екатерина Викторовна

Окулист (офтальмолог)
Стаж 21 год / Врач первой категории
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Первая семейная клиника Петербурга на Горьковской»
Санкт-Петербург, Каменноостровский пр-т, д. 16
Петроградская (900 м) Горьковская (1.3 км)

⚕️Овсянникова Екатерина Викторовна - врач окулист (офтальмолог), стаж 21 год. Стоимость приема от 1350 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит лечение воспалительных заболеваний глаз, нарушений аккомодаций, дистрофии сетчатки глаза, патологии сетчатки хориоидеи, аметропии, удаление инородных тел роговицы век, слизистых оболочек и др. подробная информация о враче
Екатерина Викторовна приветливая женщина. Она поставила диагноз и назначила лечение.
, , приём в клинике "Первая семейная клиника Петербурга на Горьковской"
Очень хорошая, очень внимательная, очень шустрая женщина. Она удалила инородное тело из глаза, прокапала и всё хорошо было. Рекомендую всем!
Плохо
Общение было хорошее, отношение к ребенку было абсолютно адекватное. Прием продолжался буквально три минуты, врач посмотрела 30 секунд глаз и выписала препараты для лечения. Я крайне не удовлетворен приемом. Врач прописала препарат, который детям до 6 лет крайне противопоказан, а нашему ребенку чуть больше года. Потом мы были у другого окулиста, который сказал, что оно было абсолютно неприемлемо в нашем случае, назначил другое лечение, которое сразу же оказало эффект на здоровье. Единственная была польза этого приема, она объяснила как принимать один из препаратов, который мы ранее принимали. Больше я в эту клинику и к этому врачу обращаться точно не буду!
Ответ клиники
Альберт, здравствуйте! Благодарим за обратную связь. Ваш случай был рассмотрен руководством клиники и на основании комментариев Екатерины Викторовны заместителем главного врача был дан официальный ответ представителю портала docdoc. Если Вы не получили этот ответ, просим связаться с нами по электронной почте, чтобы обсудить Ваши вопросы лично, так как они касаются деталей приема, которые не подлежат разглашению в открытом доступе. Заранее благодарим. С уважением, Администрация холдинга Первая семейная клиника Петербурга
Первая семейная клиника Петербурга на Горьковской , 06 июня 2019
  • Диплом по специальности "Педиатрический", Ленинградский педиатрический медицинский университет (1996 г.)
  • Ординатура по специальности "Окулист (офтальмолог)", Санкт-Петербургская государственная педиатрическая медицинская академия (1998 г.)
  • "Офтальмология", Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования (2008 г.)
  • "Организация экспертизы временной нетрудоспособности", Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет имени академика И. П. Павлова (2012 г.)
  • "Токсикология в профессиональной патологии. Предварительные и периодические медицинские осмотры работников химических производств", Санкт-Петербургская государственная медицинская академия имени И. И. Мечникова (2012 г.)
  • "Офтальмология", Санкт-Петербургская государственная медицинская академия имени И. И. Мечникова (2013 г.)
  • Воспалительные заболевания глаз;
  • удаление инородных тел роговицы век, слизистых оболочек;
  • нарушения аккомодаций;
  • дистрофия сетчатки глаза;
  • патологии сетчатки хориоидеи, аметропии;
  • пресбиопические проблемы;
  • подбор очков (простых и астигматических).