14,0 млн пациентов 8 (812) 409-42-51

Овчинникова Наталья Михайловна

Проктолог · Колопроктолог

Проктолог Колопроктолог

· Стаж 7 лет

Принимает взрослых в «Медикал Он Груп на Богатырском»

г. Санкт-Петербург ул. Богатырский пр-т, д. 25, корп. 1

Принимает взрослых в «Неон клиник»

г. Санкт-Петербург ул. Коломяжский пр-т, д. 15, корп. 2

⚕️Овчинникова Наталья Михайловна - врач проктолог, стаж 7 лет. Стоимость приема от 900 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит наружный осмотр заднего прохода и пальцевое обследование прямой кишки, аноскопию с использованием видеоприставки, ректороманоскопию, лабораторную диагностику, исследование свищевых ходов зондом, гистологическое исследование удаленных тканей. Подробная информация о враче

2014
Интернатура по специальности "Общая хирургия", Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И.Мечникова
2013
Диплом по специальности "Лечебное дело", Ставропольский государственный медицинский университет

2016
"Колопроктология", Военно-медицинская Академия имени С. М. Кирова

2015
Врач проктолог-хирург, Медикал Он Груп
2014
Врач хирург-колопроктолог, Городская поликлиника

Член ассоциаций врачей

Член Российского Общества хирургов-колопроктологов и гастроэнтерологов (RUSSGICOL).

• внутренний геморрой;
  • геморроидальный тромбоз;
  • анальные бахромки;
  • анальные трещины (острые и кронические);
  • анальные сосочки (папиллит);
  • анокопчиковый болевой синдром; остроконечные перианальные кондиломы;
  • подкожные свищи прямой кишки.
Консервативные методы лечения:
  • безоперационное лечение анальных трещин;
  • лекарственное лечение геморроидального тромбоза;
  • лечебные блокады с дипроспаном;
  • лекарственные обработки анального канала и перианальной области;
  • врачебные перевязки анального канала;
  • консультации по лечению запоров.
Малоинвазивные методы лечения:
  • лигирование геморроидальных узлов латексными кольцами;
  • склеротерапия;
  • бесшовная технология иссечения анальных бахромок аппаратом Сургитрон (радиоволновым скальпелем);
  • иссечение изолированных геморроидальных узлов аппаратом Сургитрон;
  • биполярная коагуляция аппаратом Сургитрон;
  • тромбэктомия;
  • комбинированное лечение анальных трещин;
  • комбинированное лечение тромбозов.

На приёме доктор выслушала все мои пожелания (что бы я хотела, чтобы она сделала), провела осмотр, поставила диагноз и выписала лечение. Врач приветливая, грамотная, этичная, знающая, внимательная. Я получила всё, что хотела. Качеством приёма я очень довольна.
Мне показалось решение врача более скоропалительным в целом и немного избыточным. Но с точки зрения выполненных процедур всё прошло на высшем уровне. Я получил заключение, в котором были прописаны медицинские назначения. Доктор располагает к себе при общении, тактичный, внимательный и предупредительный.
Доктор уверенный. Наталья Михайловна меня осмотрела и перенаправила в другую больницу.
Доктор приятный, хороший и позитивный. Она создала на приеме непринуждённую атмосферу. Врач меня осмотрела и дала рекомендации.
Милый, приятный и молодой доктор. На приеме она меня осмотрела, предложила операцию, хорошо и чисто ее сделала и направила по месту жительства на перевязку. Я осталась довольна!
Доктор внимательный. Я не первый раз к ней обращаюсь. Врач помогла мне в решении вопроса.
Доктор внимательный. Наталья Михайловна сделала мне небольшую операцию.
Внимательный врач. Она быстро, профессионально провела осмотр, назначила лечение, которое помогло и пригласила меня на повторный прием.
Достаточно опытный и грамотный врач. Она сделала мини - операцию, назначила препарат, дала рекомендации и оставила свой контактный телефон. Я очень довольна!
Мне было спокойно на приёме. Доктор провела осмотр, поставила мне диагноз и назначила лечение. Я довольна!
Вежливый и очень отзывчивый врач. Она назначила мази, а моем положении только они и подходят. Правда я ожидала больше информации. Но прием удовлетворил меня, посещение было приятным.
Приятный, корректный и современный врач. Она провела осмотр, проконсультировала меня и выдала направление к другому специалисту, потому что нужны стационарные манипуляции.
Внимательный, ответственный и доброжелательный врач. Она осмотрела мой сустав, выдала рецепт, дала рекомендации в устном и письменном виде.
Квалифицированный и компетентный врач, который умеет организовать лечебный процесс. Она оказала мне необходимую помощь, проявила заботу и внимание.
Очень милый, душевный и профессиональный врач. Она оперативно, аккуратно провела обследование и посоветовала некоторые вещи на будущее. Я 100% порекомендую этого доктора!
Доктор добродушная, улыбчивая и профессиональная. Она тактично объяснила, что произошло, как от этого избавиться и что дальше делать. Врач помогла мне.
Очень дружелюбный и приятный персонал. Очень боялась идти к проктологу, но при общении с врачом все страхи быстро прошли. Осмотр прошёл безболезненно, врач отзывчивый и внимательный. Спасибо большое!
Замечательная и доброжелательная женщина. Наталья Михайловна отлично провела прием и объяснила все достоверно. Спасибо ей!
Отличный врач! Все объяснила, ответила на все вопросы. Очень доброжелательное отношение, поэтому прием прошел в комфортной атмосфере. Проблему решили на месте небольшой операцией, за что Наталье Михайловне огромное спасибо)
Лечила у Натальи Михайловны послеродовой геморрой! Все подробно рассказала, на все вопросы ответила, успокоила. Сделали операцию, все прошло успешно и сказали сделано аккуратно!! Очень довольна врачом, уже посоветовала знакомой! Побольше бы таких врачей! Успехов Наталье :) Рада, что её нашла. Всё таки тема деликатная.
г. Санкт-Петербург, ул. Богатырский пр-т, д. 25, корп. 1 8 (812) 409-42-51 г. Санкт-Петербург, ул. Коломяжский пр-т, д. 15, корп. 2 8 (812) 409-42-51

Хаёрова Н. Ю.

Проктолог · Врач высшей категории · 10 лет