Отвагина Татьяна Владимировна
на основе 51 отзыва

Отвагина
Татьяна Владимировна

Маммолог
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Юнион Клиник (Union Clinic)»
Санкт-Петербург, ул. Марата, д. 69-71
Звенигородская (710 м) Лиговский проспект (780 м) Пушкинская (860 м)

⚕️Отвагина Татьяна Владимировна - врач маммолог, стаж 43 года. Стоимость приема от 1500 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику, профилактику и лечение заболеваний молочных желез, в том числе мастита, мастопатии, фиброаденомы молочной железы, внутрипротоковой папилломы, кисты молочной железы, лактостаза. Занимается диагностикой и лечением доброкачественных и злокачественных новообразований. подробная информация о враче
Я пришла на консультацию. Доктор профессиональная. Она осмотрела меня, дала рекомендации, объяснила от чего это, ответила на мои вопросы и назначила лечение. Я довольна. Приду через месяц, чтобы посмотреть динамику.
, , приём в клинике Юнион Клиник (Union Clinic)
Хороший специалист, который хорошо объясняет. Она осмотрела жену, посмотрела УЗИ, которое у нас было на руках и сказала, что ничего страшного нет. Прием прошел идеально, обращение было нормальное.
, , приём в клинике Юнион Клиник (Union Clinic)
Такого прекрасного, внимательного, терпеливого, высокопрофессионального и душевного доктора трудно было, даже, себе представить! Она выслушала нас, дала советы, не навязывала дополнительные услуги, а просто предложила. После нашего отказа, диалог все равно продолжился. Мы бы всем рекомендовали такого маммолога! А вот кассиру нужно быть приветливее, и считаю, не правильно, что вначале просят оплатить, а потом только посетить врача!
, , приём в клинике Юнион Клиник (Union Clinic)
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Ростовский государственный институт (1976 г.)
  • "Онкология", Государственное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования Санкт-Петербургской медицинской академии последипломного образования (2008 г.)
  • внутрипротоковая папиллома;
  • киста молочной железы;