3 082 505 пациентов 8 (812) 409-42-51
Отвагина Татьяна Владимировна

Отвагина Татьяна Владимировна

Доброжелательный, внимательный, приветливый и профессиональный врач. Она обследовала меня, дала рекомендации и советы.
Профессиональный, открытый, компетентный и добрый врач. Она осмотрела меня и проконсультировала.
Доктор внимательный. Она сделала мне УЗИ и понятно объяснила по проблеме. Я ещё раз приду к этому врачу.
Хороший доктор. Она меня проконсультировала.
Татьяна Владимировна всё доступно мне объяснила и направила на сдачу анализов. Приём прошёл быстро.
Отличный специалист, с обширным кругозором в данной области. Врач успокоила и помогла в решении моей проблемы, прописала лечение. Очень душевный доктор, как будто родная. Всем рекомендую, особенно, кто также, как и я, любит гуглить симптомы и себя накручивать. Спасибо огромное, Татьяна Владимировна!
Хороший, добрый, прекрасный, располагающий к себе и внимательный доктор. Она осмотрела меня, назначила маммографию, провела необходимые процедуры, посмотрела анализы, пообщалась и дала рекомендации.
4.0
Ниже среднего
Вежливый, но некомпетентный доктор. У меня сложилось не очень положительное впечатление о приеме. Татьяна Владимировна не хотела нормально брать анализы, ссылаясь на то что у меня нет выделений и сказала, чтобы я пришла в следующий раз. В итоге, я сама надавила там где надо. Врач взяла анализ и положила стеклышко на раковину. Хотя я знаю, что так с биоматериалами не поступают. Специалист с 30 летним стажем выписала мне гомеопатические препараты.
Хороший и доброжелательный доктор. Она сказала мне сделать УЗИ, все объяснила и назначила лечение.
Очень доброжелательный врач. Она внимательно выслушала мою проблему, сказала, что это может быть, направила на УЗИ и по его результату выписала лечение.
7.0
Хороший доктор. Но мне не понравилось, что она меня торопила, так как опаздывала на другую работу. Врач меня осмотрела и посоветовала сделать УЗИ.
Замечательный, открытый, позитивный и доброжелательный доктор. Она мне все рассказала, ответила на все вопросы и назначила лечение.
Приятный и вежливый доктор. Она меня осмотрела, все доступно объяснила и назначила лечение.
Внимательный и чуткий доктор. Она назначила мне лекарства и сказала прийти на повторный прием.
Хороший и внимательный доктор. Она меня осмотрела, поставила диагноз и назначила лечение.
Татьяна Владимировна помогла мне в решении вопроса. Я довольна!
Компетентный, внимательный и чуткий врач. Она выслушала меня и назначила правильное лечение.
Очень внимательный, отзывчивый и профессиональный врач. Она успокоила меня и назначила дополнительные обследования. Я очень довольна!
Очень приятный, квалифицированный и коммуникабельный доктор. Она мне понятным и доступным языком все объяснила, ответила на вопросы, сделала УЗИ и назначила препараты.
Врач очень хороший, квалифицированный и внимательный. Она назначила мне УЗИ и маммографию.

⚕️Отвагина Татьяна Владимировна - врач маммолог, стаж 44 года. Стоимость приема от 1500 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику, профилактику и лечение заболеваний молочных желез, в том числе мастита, мастопатии, фиброаденомы молочной железы, внутрипротоковой папилломы, кисты молочной железы, лактостаза. Занимается диагностикой и лечением доброкачественных и злокачественных новообразований. Подробная информация о враче

• внутрипротоковая папиллома;
  • киста молочной железы;