14,6 млн пациентов 8 (812) 409-42-51
Райзман (Отвагина) Татьяна Владимировна

Райзман (Отвагина) Татьяна Владимировна

Маммолог · Онколог · Терапевт Маммолог Онколог Терапевт · Стаж 42 года · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Райзман (Отвагина) Татьяна Владимировна - врач маммолог, стаж 42 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону. Список лучших врачей этой специальности.

Проводит диагностику, профилактику и лечение заболеваний внутрипротоковых папиллом, кист молочных желез, лактостаза, мастита, мастопатии, опухоли молочных желез, фиброаденомы молочной железы,доброкачестенных и злокачественные новообразований.Ведет пациентов терапевтического профиля, имеющих патологию сердечно-сосудистой системы, желудочно-кишечного тракта, дыхательной, эндокринной системы.

1979
Диплом по специальности "Лечебное дело", Ростовский государственный институт

2008
"Онкология", Государственное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования Санкт-Петербургской медицинской академии последипломного образования

• внутрипротоковая папиллома;
  • фиброаденома молочной железы;
  • доброкачестенные новообразования;
  • злокачественные новообразования.
Сфера практических интересов:
  • заболевания сердечно-сосудистой системы (гипертоническая болезнь, стенокардия, ХСН, дислипидемии, стратификация и коррекция факторов риска развития сердечно-сосудистых осложнений);
  • заболевания органов дыхания, заболевания мочевыводящих путей (нефриты) ОРВИ;
  • заболевания желудочно-кишечного тракта;
  • эндокринные заболевания (ожирение, диабет).

Вежливый доктор. Она мне все объяснила, проконсультировала и рассказала по мою проблему, которой у меня не оказалось.
Доброжелательный, внимательный, приветливый и профессиональный врач. Она обследовала меня, дала рекомендации и советы.
Профессиональный, открытый, компетентный и добрый врач. Она осмотрела меня и проконсультировала.
Доктор внимательный. Она сделала мне УЗИ и понятно объяснила по проблеме. Я ещё раз приду к этому врачу.
Хороший доктор. Она меня проконсультировала.
Татьяна Владимировна всё доступно мне объяснила и направила на сдачу анализов. Приём прошёл быстро.
Отличный специалист, с обширным кругозором в данной области. Врач успокоила и помогла в решении моей проблемы, прописала лечение. Очень душевный доктор, как будто родная. Всем рекомендую, особенно, кто также, как и я, любит гуглить симптомы и себя накручивать. Спасибо огромное, Татьяна Владимировна!
Хороший, добрый, прекрасный, располагающий к себе и внимательный доктор. Она осмотрела меня, назначила маммографию, провела необходимые процедуры, посмотрела анализы, пообщалась и дала рекомендации.
4.0
Ниже среднего
Вежливый, но некомпетентный доктор. У меня сложилось не очень положительное впечатление о приеме. Татьяна Владимировна не хотела нормально брать анализы, ссылаясь на то что у меня нет выделений и сказала, чтобы я пришла в следующий раз. В итоге, я сама надавила там где надо. Врач взяла анализ и положила стеклышко на раковину. Хотя я знаю, что так с биоматериалами не поступают. Специалист с 30 летним стажем выписала мне гомеопатические препараты.
Хороший и доброжелательный доктор. Она сказала мне сделать УЗИ, все объяснила и назначила лечение.
Очень доброжелательный врач. Она внимательно выслушала мою проблему, сказала, что это может быть, направила на УЗИ и по его результату выписала лечение.
7.0
Хороший доктор. Но мне не понравилось, что она меня торопила, так как опаздывала на другую работу. Врач меня осмотрела и посоветовала сделать УЗИ.
Замечательный, открытый, позитивный и доброжелательный доктор. Она мне все рассказала, ответила на все вопросы и назначила лечение.
Приятный и вежливый доктор. Она меня осмотрела, все доступно объяснила и назначила лечение.
Внимательный и чуткий доктор. Она назначила мне лекарства и сказала прийти на повторный прием.
Хороший и внимательный доктор. Она меня осмотрела, поставила диагноз и назначила лечение.
Татьяна Владимировна помогла мне в решении вопроса. Я довольна!
Компетентный, внимательный и чуткий врач. Она выслушала меня и назначила правильное лечение.
Очень внимательный, отзывчивый и профессиональный врач. Она успокоила меня и назначила дополнительные обследования. Я очень довольна!
Очень приятный, квалифицированный и коммуникабельный доктор. Она мне понятным и доступным языком все объяснила, ответила на вопросы, сделала УЗИ и назначила препараты.

Хохлов Сергей Викторович Стаж 22 года
СМ-Клиника в Выборгском районе г. Санкт-Петербург, ул. Выборгское шоссе, Выборгское шоссе
Цечоева Тамила Беслановна Стаж 9 лет
Юнион Клиник (Union Clinic) г. Санкт-Петербург, ул. Марата, ул. Марата
Кокорина Мария Владимировна Стаж 12 лет
СМ-Клиника в Фрунзенском районе (Купчино) г. Санкт-Петербург, ул. Малая Балканская, Малая Балканская
Реунова Александра Андреевна Стаж 8 лет
Медикал Он Груп на Богатырском г. Санкт-Петербург, ул. Богатырский пр-т, Богатырский пр-т
Дорошкевич Олег Станиславович Стаж 22 года
Долголетие на Крестьянском г. Санкт-Петербург, ул. Крестьянский переулок, ул. Крестьянский переулок
Ибрагимов Юрий Сахманович Стаж 35 лет
ЕвроМедика на Комендантском г. Санкт-Петербург, ул. Комендантский пр-т, Комендантский пр-т
Маммолог Врач первой категории
Колосовский Ярослав Викторович Стаж 13 лет Кандидат медицинских наук
СМ-Клиника на проспекте Ударников г. Санкт-Петербург, ул. пр-т Ударников, пр-т Ударников
Михайлов Алексей Геннадьевич Стаж 22 года Кандидат медицинских наук
Маммолог Врач высшей категории Профессор