2 744 896 пациентов 8 (812) 409-42-51
Острина Лариса Дмитриевна

Острина Лариса Дмитриевна

Внимательный, компетентный и профессиональный врач. Лариса Дмитриевна проконсультировала меня по подбору контрацепции.
Лариса Дмитриевна очень понравилась мне как специалист. Была очень внимательна на осмотре, серьезно отнеслась к моей проблеме, целый час меня смотрела, пальпировала, объясняла что и как. Самостоятельно провела УЗИ, все рассказала, выдала на руки фотографии, назначила лечение. Разбирается в большом количестве проблем в области гинекологии, так же имеет представление и об урологии, что мне помогло, так как по этой части тоже есть проблемы и важно было понимание, где боли от гинекологических проблем, а где от урологических. Очень доброжелательный и внимательный врач. Обязательно приду еще раз, с огромным удовольствием!
Очень приятная, бдительная и добрая женщина. Она ответственно подходит к своей работе. Врач осмотрела меня, указала пару причин, все понятно рассказала и выписала лекарства, которые помогают. Я думаю, буду еще ходить к этому доктору!
Лариса Дмитриевна, отличный врач. Очень добрая и отзывчивая. Я пришла к ней с диагнозом эндометриоз и плохим самочувствием. Врач выслушала внимательно и предложила оперативное решение вопроса, думаю даже спасла. Уделила мне много времени, ответила на все мои вопросы спокойно и с участием, прояснила сомнительные для меня моменты, дала чёткие инструкции, взяла необходимые анализы. В непростых условиях карантина в городе, когда почти никто не работает, договорилась и направила к еще одному прекрасному врачу на срочную операцию. После нескольких гинекологов которых я посещала за последний месяц, я была действительно удивлена заинтересованностью в моих проблемах, когда человек действительно хочет помочь.
Хороший специалист. Лариса Дмитриевна коммуникабельный и приятный человек. Она очень внимательно отнеслась ко мне, все подробно рассказала, даже, больше, чем была должны и дала рекомендации.
Лариса Дмитриевна приятная женщина и компетентный врач. Она знает своё дело. Доктор уделила мне внимание и дала советы.
7.0
Профессиональный доктор. Она меня выслушала, осмотрела, выписала лекарства и дала рекомендации.
Врач посмотрела меня, назначила анализы и дальнейшее лечение, которое я продолжаю у нее же. Лариса Дмитриевна профессиональная доктор.
Очень отзывчивая и внимательная врач. Вначале доктор провела консультацию, потом повторный прием и назначила мне лечение по диагнозу.
Лариса Дмитриевна профессиональная специалист. Врач мне помогла. Я уже порекомендовала ее своим знакомым.
4.0
Ниже среднего
Я бы ещё раз не пошла к Ларисе Дмитриевне. Доктор немного грубоватая, но думаю, что она разбирается в своём деле, в общем помогла и прописала мне нужные таблетки. У меня взяли анализы, но в клинике не расписали сколько они стоят. Я была немного в расстроенных чувствах.
Довольно приятная доктор. Я обратилась к ней по рекомендации бывших пациентов и после назначения других врачей, поэтому у меня все было на руках. Лариса Дмитриевна уделила мне достаточно времени, посмотрела ряд моих анализов, но мою проблему решить за один прием решать невозможно.
Хорошая женщина, индивидуально отнеслась к моему вопросу. Она провела осмотр, обо всем меня расспросила, всё уточнила, качественно меня проконсультировала, взяла анализы, выписала лечение и сказала ещё прийти. Врач молодец!
Все было хорошо. Мне все понравилось. Ко мне очень внимательно отнеслись. Доктор ответила на все интересующие вопросы и дала советы.
Прием прошел прекрасно, все понравилось! Все было четко и по делу!
Мне все понравилось. Доктор хорошая, милая, приятная женщина, решает мой вопрос. Все хорошо. Рекомендую доктора.
Она мне все объяснила и сказала какие анализы сдать. Я к ней еще на следующей неделе пойду, она профессиональный врач.
Доктор замечательная и квалифицированная. Она профессионал своего дела. Лариса Дмитриевна очень тактичная.
Мне всё понравилось. Всё хорошо. Очень вежливо, превосходно обслуживает, отвечает на все вопросы, которые меня интересуют. Она мне с первого раза понравилась и я не первый раз к ней хожу, посещаю регулярно. Мне есть с чем сравнивать.
Все прошло отлично. Это был повторный прием. Доктор все хорошо объясняет. Она назначила мне полноценное лечение.

⚕️Острина Лариса Дмитриевна - врач акушер, стаж 20 лет. Стоимость приема от 1050 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит УЗИ и осмотр органов малого таза, авторские методики лечения гормональных расстройств, лечение бесплодия, ведение беременных, гормональную подготовку к ЭКО, лечение эндометриоза, лечение заболеваний шейки матки, постановка спирали, подбор контрацептивов, диагностику и лечение заболеваний передающихся половым путем. Подробная информация о враче

Сфера практических интересов:
  • УЗИ и осмотр органов малого таза;
  • авторские методики лечения гормональных расстройств;
  • лечение бесплодия;
  • ведение беременных;
  • гормональная подготовка к ЭКО;
  • лечение эндометриоза;
  • лечение заболеваний шейки матки;
  • постановка спирали;
  • подбор контрацептивов;
  • диагностика и лечение заболеваний передающихся половым путем.
г. Санкт-Петербург, ул. Московский пр-т, д. 143
г. Санкт-Петербург, ул. Коломяжский пр-т, д. 20, лит. А, пом. 74-Н