3 283 544 пользователя

Острина
Лариса Дмитриевна

Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог
Стаж 19 лет / Врач высшей категории
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Группа клиник Дезир на Московском проспекте»
Санкт-Петербург, Московский пр-т, д. 143
Электросила (100 м) Парк Победы (1.4 км)

⚕️Острина Лариса Дмитриевна - врач акушер, стаж 19 лет. Стоимость приема от 1500 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит УЗИ и осмотр органов малого таза, авторские методики лечения гормональных расстройств, лечение бесплодия, ведение беременных, гормональную подготовку к ЭКО, лечение эндометриоза, лечение заболеваний шейки матки, постановка спирали, подбор контрацептивов, диагностику и лечение заболеваний передающихся половым путем. подробная информация о враче
Ниже среднего
Я бы ещё раз не пошла к Ларисе Дмитриевне. Доктор немного грубоватая, но думаю, что она разбирается в своём деле, в общем помогла и прописала мне нужные таблетки. У меня взяли анализы, но в клинике не расписали сколько они стоят. Я была немного в расстроенных чувствах.
, , приём в клинике Группа клиник Дезир на Московском проспекте
Довольно приятная доктор. Я обратилась к ней по рекомендации бывших пациентов и после назначения других врачей, поэтому у меня все было на руках. Лариса Дмитриевна уделила мне достаточно времени, посмотрела ряд моих анализов, но мою проблему решить за один прием решать невозможно.
, , приём в клинике Группа клиник Дезир на Московском проспекте
Хорошая женщина, индивидуально отнеслась к моему вопросу. Она провела осмотр, обо всем меня расспросила, всё уточнила, качественно меня проконсультировала, взяла анализы, выписала лечение и сказала ещё прийти. Врач молодец!
, , приём в клинике Группа клиник Дезир на Московском проспекте
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Санкт-Петербургский государственного медицинский университет им. академика И.П. Павлова (1997 г.)
  • Интернатура по специальности "Акушер-гинеколог", Роддом №16 (1999 г.)
  • "Ультразвуковая диагностика в акушерстве и гинекологиипия", "Ультразвуковая диагностика в акушерстве и гинекологии", "Профпатология".", Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования (1998 г.)
  • "Основы кольпоскопи", Санкт-Петербургская государственная педиатрическая медицинская академия (2000 г.)
  • "Оперативная гинекология", Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования (2004 г.)
  • "Актуальные вопросы гирудотерапии", Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования (2008 г.)
  • "Акушерство и гинекология", Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования (2009 г.)
  • "Репродуктивная эндокринология", Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования (2009 г.)
  • "Ультразвуковая диагностика", Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (2012 г.)
  • "Актуальные вопросы гирудотерапии", Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (2013 г.)
  • "Гистероскопия", НИИ акушерства и гинекологии им. Отта (2014 г.)
  • "Репродуктивная медицина", Московский областной научно-исследовательский клинический институт им. М.Ф. Владимирского (2016 г.)
  • "Современные технологии в диагностике и лечении гинекологических заболеваний (с курсом эндоскопии)", Московский государственный медико-стоматологический университет им. Евдокимова (2016 г.)
  • "Фиброзно-кистозная болезнь и профилактика рака молочной железы в практике врачей различных специальностей", НИИ акушерства и гинекологии им. Отта (2016 г.)
  • "Гистерорезектоскопия. Гистероскопия. Кольпоскопия", НИИ акушерства и гинекологии им. Отта (2016 г.)
  • "PLASMOLIFTING GELTHERAPY в косметологии" (2016 г.)
  • Врач-гинеколог, Больница Святого Георгия №2, город Санкт-петербург (2000-2015 гг.)
  • Врач-гинеколог, Клиника им. Н. И. Пирогова, город Санкт-Петербург (2015 г.)
  • Врач-гинеколог, Группа клиник "Дезир", город Санкт-Петербург (2016 г.)
Сфера практических интересов:
  • УЗИ и осмотр органов малого таза;
  • авторские методики лечения гормональных расстройств;
  • лечение бесплодия;
  • ведение беременных;
  • гормональная подготовка к ЭКО;
  • лечение эндометриоза;
  • лечение заболеваний шейки матки;
  • постановка спирали;
  • подбор контрацептивов;
  • диагностика и лечение заболеваний передающихся половым путем.