3 212 700 пациентов 8 (812) 409-42-51
Острина Лариса Дмитриевна

Острина Лариса Дмитриевна

Очень хороший и внимательный врач. Лариса Дмитриевна очень помогла мне с серьёзной проблемой и назначила лечение, которое помогло. Я очень довольна, благодарна ей и пойду повторно!
Хороший и опытный доктор. Она все мне рассказала, успокоила и дала рекомендации.
Профессиональный и грамотный доктор. Она меня хорошо осмотрела, поставила диагноз и назначила лечение. Я пойду к врачу на повторный прием.
Лариса Дмитриевна очень внимательный врач. Она мне всё объяснила, рассказала, проконсультировала и провела УЗИ.
Лариса Дмитриевна доброжелательный врач. Она внимательно выслушала мои проблемы, все подробно рассказала и назначила сдачу анализов. Доктор так же прописала мне терапию и ответила на все вопросы. Я довольна, порекомендую её знакомым и сама вернусь ещё!
5.0
Специалист уделила довольно мало времени и, на мой взгляд, торопилась по своим делам. Я больше не приду к этому врачу.
Очень внимательная и грамотная врач, все доступно объясняет, только положительные впечатления от приема и от общения с Ларисой Дмитриевной!
Внимательный, компетентный и профессиональный врач. Лариса Дмитриевна проконсультировала меня по подбору контрацепции.
Лариса Дмитриевна очень понравилась мне как специалист. Была очень внимательна на осмотре, серьезно отнеслась к моей проблеме, целый час меня смотрела, пальпировала, объясняла что и как. Самостоятельно провела УЗИ, все рассказала, выдала на руки фотографии, назначила лечение. Разбирается в большом количестве проблем в области гинекологии, так же имеет представление и об урологии, что мне помогло, так как по этой части тоже есть проблемы и важно было понимание, где боли от гинекологических проблем, а где от урологических. Очень доброжелательный и внимательный врач. Обязательно приду еще раз, с огромным удовольствием!
Очень приятная, бдительная и добрая женщина. Она ответственно подходит к своей работе. Врач осмотрела меня, указала пару причин, все понятно рассказала и выписала лекарства, которые помогают. Я думаю, буду еще ходить к этому доктору!
Лариса Дмитриевна, отличный врач. Очень добрая и отзывчивая. Я пришла к ней с диагнозом эндометриоз и плохим самочувствием. Врач выслушала внимательно и предложила оперативное решение вопроса, думаю даже спасла. Уделила мне много времени, ответила на все мои вопросы спокойно и с участием, прояснила сомнительные для меня моменты, дала чёткие инструкции, взяла необходимые анализы. В непростых условиях карантина в городе, когда почти никто не работает, договорилась и направила к еще одному прекрасному врачу на срочную операцию. После нескольких гинекологов которых я посещала за последний месяц, я была действительно удивлена заинтересованностью в моих проблемах, когда человек действительно хочет помочь.
Хороший специалист. Лариса Дмитриевна коммуникабельный и приятный человек. Она очень внимательно отнеслась ко мне, все подробно рассказала, даже, больше, чем была должны и дала рекомендации.
Лариса Дмитриевна приятная женщина и компетентный врач. Она знает своё дело. Доктор уделила мне внимание и дала советы.
7.0
Профессиональный доктор. Она меня выслушала, осмотрела, выписала лекарства и дала рекомендации.
Врач посмотрела меня, назначила анализы и дальнейшее лечение, которое я продолжаю у нее же. Лариса Дмитриевна профессиональная доктор.
Очень отзывчивая и внимательная врач. Вначале доктор провела консультацию, потом повторный прием и назначила мне лечение по диагнозу.
Лариса Дмитриевна профессиональная специалист. Врач мне помогла. Я уже порекомендовала ее своим знакомым.
4.0
Ниже среднего
Я бы ещё раз не пошла к Ларисе Дмитриевне. Доктор немного грубоватая, но думаю, что она разбирается в своём деле, в общем помогла и прописала мне нужные таблетки. У меня взяли анализы, но в клинике не расписали сколько они стоят. Я была немного в расстроенных чувствах.
Довольно приятная доктор. Я обратилась к ней по рекомендации бывших пациентов и после назначения других врачей, поэтому у меня все было на руках. Лариса Дмитриевна уделила мне достаточно времени, посмотрела ряд моих анализов, но мою проблему решить за один прием решать невозможно.
Хорошая женщина, индивидуально отнеслась к моему вопросу. Она провела осмотр, обо всем меня расспросила, всё уточнила, качественно меня проконсультировала, взяла анализы, выписала лечение и сказала ещё прийти. Врач молодец!

⚕️Острина Лариса Дмитриевна - врач акушер, стаж 21 год. Стоимость приема от 1500 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит УЗИ и осмотр органов малого таза, авторские методики лечения гормональных расстройств, лечение бесплодия, ведение беременных, гормональную подготовку к ЭКО, лечение эндометриоза, лечение заболеваний шейки матки, постановка спирали, подбор контрацептивов, диагностику и лечение заболеваний передающихся половым путем. Подробная информация о враче

1999
Интернатура по специальности "Акушер-гинеколог", Роддом №16
1997
Диплом по специальности "Лечебное дело", Санкт-Петербургский государственного медицинский университет им. академика И.П. Павлова
2016
"Фиброзно-кистозная болезнь и профилактика рака молочной железы в практике врачей различных специальностей", НИИ акушерства и гинекологии им. Отта
2016
"Современные технологии в диагностике и лечении гинекологических заболеваний (с курсом эндоскопии)", Московский государственный медико-стоматологический университет им. Евдокимова
2016
"Репродуктивная медицина", Московский областной научно-исследовательский клинический институт им. М.Ф. Владимирского
2016
"Гистерорезектоскопия. Гистероскопия. Кольпоскопия", НИИ акушерства и гинекологии им. Отта
2016
"PLASMOLIFTING GELTHERAPY в косметологии"
2014
"Гистероскопия", НИИ акушерства и гинекологии им. Отта
2013
"Актуальные вопросы гирудотерапии", Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова
2012
"Ультразвуковая диагностика", Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова
2009
"Репродуктивная эндокринология", Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования
2009
"Акушерство и гинекология", Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования
2008
"Актуальные вопросы гирудотерапии", Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования
2004
"Оперативная гинекология", Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования
2000
"Основы кольпоскопи", Санкт-Петербургская государственная педиатрическая медицинская академия
1998
"Ультразвуковая диагностика в акушерстве и гинекологиипия", "Ультразвуковая диагностика в акушерстве и гинекологии", "Профпатология".", Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования
2016
Врач-гинеколог, Группа клиник "Дезир"
2015
Врач-гинеколог, Клиника им. Н. И. Пирогова
2000-2015
Врач-гинеколог, Больница Святого Георгия №2
Санкт-петербург
Член ассоциаций врачей
Член Ассоциации Специалистов по Эстетической Гинекологии д.м.н. Аполихиной И.А.
Сфера практических интересов:
  • УЗИ и осмотр органов малого таза;
  • авторские методики лечения гормональных расстройств;
  • лечение бесплодия;
  • ведение беременных;
  • гормональная подготовка к ЭКО;
  • лечение эндометриоза;
  • лечение заболеваний шейки матки;
  • постановка спирали;
  • подбор контрацептивов;
  • диагностика и лечение заболеваний передающихся половым путем.
г. Санкт-Петербург, ул. Московский пр-т, д. 143
г. Санкт-Петербург, ул. Коломяжский пр-т, д. 20, лит. А, пом. 74-Н