2 916 487 пациентов 8 (812) 409-42-51
Острейко Олег Викентьевич

Острейко Олег Викентьевич

Очень дипломатичный и толерантный доктор. Он внимательно рассмотрел все вопросы, грамотно все расписал, направил меня на МРТ и к другому врачу.
Олег Викентьевич терпиливый, грамотный и вежливый врач. Я доктора услышала и буду пользоваться его рекомендациями, это однозначно! Мне сделали блокаду, хотя я не ожидала, что мне ее предложат. Не могу сказать, что самочувствие у меня стало хорошим, после блокады. У меня пока остались побочные явления. Результатом я, наверное, довольна.
Отличный, сдержанный и компетентный врач. У меня нет никаких претензий к нему нет. Доктор сделал все, что мне было надо. Посмотрел мои снимки, проконсультировал и все объяснил. Врач озвучил все, что я хотела услышать.

⚕️Острейко Олег Викентьевич - врач нейрохирург, стаж 30 лет. Стоимость приема от 2990 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

В совершенстве владеет методикой микродисэктомии (удаление грыжи межпозвонкового диска). Проводит операции по пластике дефектов костей черепа. Используются современные материалы, соблюдается косметичность швов и натуральный рельеф костей черепа. Подробная информация о враче

• В совершенстве владеет методикой микродисэктомии (удаление грыжи межпозвонкового диска). Операция проводится через маленький разрез мягких тканей (3-4 см) с сохранением структур позвоночника, что позволяет пациенту вставать уже на следующий день после операции и на 3-5 день выписаться из стационара;
  • проводит операции по пластике дефектов костей черепа;
  • используются современные материалы, соблюдается косметичность швов и натуральный рельеф костей черепа.
г. Санкт-Петербург, ул. Литейный пр-т, д. 55А
г. Санкт-Петербург, ул. Ильюшина, д. 4/1