2 916 487 пациентов 8 (812) 409-42-51
Останина Юлия Викторовна

Останина Юлия Викторовна

Опытный и хороший врач. Она внимательно посмотрела меня, все объяснила, но начала назначать много анализов для того, чтобы прописать лечение. Когда я сказала, что сейчас не могу это сделать, специалист направила меня в другую клинику, чтобы определить есть ли гной в ушах или нет. Я конечно всем довольна, но ожидала, что доктор хотя бы выпишет мне какие - то капли.

⚕️Останина Юлия Викторовна - врач лор (отоларинголог), стаж 2 года. Стоимость приема от 1750 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Проводит диагностику и лечение лечением таких заболеваний уха и верхних дыхательных путей, как ларингит, ринит (насморк), фарингит, глухота и тугоухость, ангина (тонзиллит), трахеит, отит, гайморит и др. Подробная информация о враче

Занимается лечением:
  • острый и хронический ринит (в т.ч. аллергический),
  • синусит (в т.ч. с полипами),
  • кисты верхнечелюстных пазух,
  • отит,
  • ларингит,
  • фарингит,
  • тонзиллит,
  • аденоидит,
  • острая и хроническая сенсоневральная тугоухость,
  • болезнь Меньера,
  • вестибулярный нейронит,
  • отосклероз,
  • дисфункция слуховой трубы,
  • отомикоз,
  • серная пробка,
  • ангина,
  • паратонзиллярный абсцесс,
  • абсцессы и фурункулы лор-органов,
  • нагноившиеся атеромы,
  • травмы лор-органов,
  • искривление перегородки носа.
г. Санкт-Петербург, ул. Выборгское шоссе, дом 17 корпус 1
Выезд врача на дом