Осокин Антон Владимирович
Очень хороший врач

Осокин
Антон Владимирович

Маммолог, Онколог, Хирург, Колопроктолог
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «СМ-Клиника на Дунайском проспекте (Купчино)»
Санкт-Петербург, Дунайский пр-т, д. 47
Дунайская (220 м) Купчино (2.6 км) Обухово (3.1 км)

⚕️Осокин Антон Владимирович - врач маммолог, стаж 15 лет. Стоимость приема от 1000 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение заболеваний брюшной полости, кожи и подкожной клетчатки, суставов и сосудов нижних конечностей, ранний скрининг онкологических заболеваний. Занимается удалением накожных и подкожных патологических образований (атеромы, липомы, фибромы, невусы) с использованием аппарата радиоволновой хирургии "Сургитрон". В качестве колопроктолога ведет прием взрослых и детей с 7 до 18 лет. подробная информация о враче
Внимательный и компетентный врач. Он принял меня раньше назначенного времени, быстро посмотрел, сделал УЗИ, доступно расписал все о болячке и о ее последствиях.
Очень внимательный и позитивный человек. К нему приятно приходить на прием! Доктор ясно, доступно и досконально рассказал, что нужно будет делать, в зависимости от того какой будет результат. Мы узнали и сделали все, что было нужно и остались довольны! Никаких претензий к специалисту нет! Пойдем на повторно к нему после взятия биопсии щитовидной железы и надеемся, что получим квалифицированную помощь!
Хороший, обходительный и вежливый врач. Он принял меня, осмотрел, взял мазки, отправил их на анализы, назначил дополнительные и все по полочкам разложил. Теперь жду следующей встречи. Доктор интересовался мной, даже, когда я сидела и ждала УЗИ.
Доброжелательный и внимательный специалист. Он сделал все, что было нужно и провел операцию.
Конкретный и очень приятный врач, на мой взгляд. Он провел прекрасный прием, задал мне вопросы, сделал все, как положено, на месте, быстро и качественно решил проблему. Теперь у меня с пальцем все хорошо!
Хороший человек и профессиональный врач. Он провел мне до этого операцию, сделал аккуратный шов, понятно объяснил то, что я спрашивал и все рассказал по анализам. Ничего плохого не могу сказать о докторе.
Очень внимательный и грамотный доктор. Он провел осмотр, сделал УЗИ, сказал, что нужно оперировать ребенка и направил на анализы перед операцией. У меня нет никаких претензий к врачу.
Культурный и квалифицированный врач. Было мило общение. Он провел осмотр, все понятно объяснил и рассказал, что нужно делать.
Врач внимательно выслушал меня, мы хорошо поговорили, я узнала все, что хотела. Антон Владимирович - добрый и очень приятный в общении доктор, побольше бы таких.
Замечательный, спокойный, вежливый врач! Доктор меня осмотрел и по итогу осмотра сказал, что надо сделать УЗИ, чтобы уже детально мне объяснить в связи с чем у меня возникла проблема, врач отправил меня на него, никаких преждевременных диагнозов не было, он наоборот, объяснил, что лучше выждать время и уже чуть позже сдать на гормоны, если меня что-то потревожит, доктор не нагонял паники. У меня к врачу вообще никаких претензий!
Очень хороший, вникающий и чудесный доктор, он имеет понимание, адекватность! Доктор на приеме все рассказал и показал как надо, осмотрел и отправил на УЗИ, посмотрел его и сказал, что надо делать. У меня от врача впечатления положительные, от него нет страха, как иногда бывает от врачей.
Врач хороший и квалифицированный, это сразу чувствуется, он знает о чем говорит, я в этом уверена! На приеме врач знал, что конкретно нужно делать, мне нужно операцию провести и у меня вопрос был не сложный, он ответил достаточно понятно на все. У врача ответственный подход и опытность!
5 баллов по всем параметрам! Доктор произвел впечатление хорошего специалиста. На приеме врач провел операцию по вскрытию нарыва.
У меня на груди вылезла шишка. Врач подошел к моей проблеме более чем профессионально. Я прошла осмотр, врач поинтересовался, сдавала ли я какие-нибудь анализы, далее направил меня на УЗИ, все вполне комфортно. Доктор посоветовал прийти на плановый осмотр. Антон Владимирович - профессионал.
Обратилась к врачу с подозрением рака груди, он меня выслушал, посмотрел и назначил УЗИ. Мне было самое главное убедиться, что подозрение необоснованное и всё хорошо. Он внимательный доктор, мы ещё с ним встретимся и он мне назначит лечение.
У меня нет никаких претензий. Антон Владимирович помог мне, он сделал всё, что я просила, врач удалил мне кисту, всё сделал аккуратно и внимательно.
Замечательный специалист. Оперативно провел диагностику и в тот же день операцию. Доктор внимательный, аккуратный. Настоящий профессионал своего дела. Все довольна. Рекомендую.
Врач очень уважительный, отзывчивый, компетентный, внимательный, замечательный. Всё необходимое я получила. Он очень быстро, своевременно оказал мне необходимую помощь.
Меня всё устроило, приём был нормальный, доктор внимательный, доктор кажется компетентным.
Врач всё хорошо, доступно объяснил, рассказал как и что делать. Внимательный доктор. Хороший специалист.
  • Ординатура по специальности "Хирургия", Городская многопрофильная клиническая больница №20
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Красноярская государственная медицинская академия (2001 г.)
  • Ординатура по специальности "Колопроктология", Институт последипломного медицинского образования (2004 г.)
  • "Колопроктология", Городской центр колопроктологии в городской клинической больнице №9, Санкт-Петербург (2008 г.)
  • "Эндовидеохирургия, малоинвазивные методики диагностики и лечения заболеваний брюшной полости", Санкт-Петербургская медицинская академия постдипломного образования (2008 г.)
  • Диагностика и лечение заболеваний брюшной полости, кожи и подкожной клетчатки, суставов и сосудов нижних конечностей;
  • удаление накожных и подкожных патологических образований (атеромы, липомы, фибромы, невусы) с использованием аппарата радиоволновой хирургии "Сургитрон";
  • лапароскопические и классические оперативные вмешательства при заболеваниях органов брюшной полости;
  • удаление полипов прямой кишки, лечение проктитов, криптитов, язвенного колита, синдрома раздраженной толстой кишки, хронических запоров, геморроя у беременных;
  • ранний скрининг онкологических заболеваний;
  • генетическая диагностика предрасположенности к раку и другим новообразованиям;
  • лечение травм и их осложнений, репозиция, хирургическая обработка ран.