2 921 246 пациентов 8 (812) 409-42-51
Осокин Антон Владимирович

Осокин Антон Владимирович

Врач - молодец! Он вовремя провел прием, все выслушал, посмотрел предыдущие исследования, посмотрел меня и дал рекомендации. После анализов доктор еще раз принял меня и сказал, что делать дальше.
Антон Владимирович хороший врач. Он внимательно меня выслушал и направил на сдачу анализов. Я пойду к доктору на повторный приём.
Хороший, доброжелательный и внимательный врач. Он мне всё конкретно рассказал о проблеме и предложил лечение. Я довольна!
6.0
Специалист посмотрел меня и после УЗИ прописал физиопроцедуры. Антон Владимирович достаточно вежливый врач, но не слишком общительный. Он без особого энтузиаста отвечал на мои вопросы.
Приём длился от силы 3 минуты. Врач только осмотрел грудь и вообще не собрал анамнез. Показалось, что врач просто хотел освободиться пораньше
Очень внимательный и аккуратный врач! Он провел мне УЗИ, взял пункцию и взял анализы. Я очень довольна и буду продолжать у него наблюдение.
Антон Владимирович хороший и профессиональный врач. Он успокоил меня и назначил сдачу анализов. Я пойду к нему на повторный приём.
Внимательный врач. Он по хирургической стороне все посмотрел, ничего не нашел, потому что болячка оказалась не его профиля, и посоветовал куда обратиться.
Профессиональный врач. Он быстро принял меня, проконсультировал, внятно все объяснил, назначил анализы и записал на операцию. У меня остались приятные впечатления!
Внимательный и очень наблюдательный врач. Он сразу увидел суть проблемы и УЗИ подтвердило диагноз. Доктор назначил мне лечение. Я довольна!
Квалифицированный и очень деликатный специалист. Он провел осмотр для дальнейшей операции. У меня нет никаких отрицательных эмоций! Я уже советую этого доктора!
Очень хороший доктор. Он обнадежил мою жену, успокоил ее и направил к другому врачу. Супруга осталась довольна!
Внимательный и компетентный врач. Он принял меня раньше назначенного времени, быстро посмотрел, сделал УЗИ, доступно расписал все о болячке и о ее последствиях.
Очень внимательный и позитивный человек. К нему приятно приходить на прием! Доктор ясно, доступно и досконально рассказал, что нужно будет делать, в зависимости от того какой будет результат. Мы узнали и сделали все, что было нужно и остались довольны! Никаких претензий к специалисту нет! Пойдем на повторно к нему после взятия биопсии щитовидной железы и надеемся, что получим квалифицированную помощь!
Хороший, обходительный и вежливый врач. Он принял меня, осмотрел, взял мазки, отправил их на анализы, назначил дополнительные и все по полочкам разложил. Теперь жду следующей встречи. Доктор интересовался мной, даже, когда я сидела и ждала УЗИ.
Доброжелательный и внимательный специалист. Он сделал все, что было нужно и провел операцию.
Конкретный и очень приятный врач, на мой взгляд. Он провел прекрасный прием, задал мне вопросы, сделал все, как положено, на месте, быстро и качественно решил проблему. Теперь у меня с пальцем все хорошо!
Хороший человек и профессиональный врач. Он провел мне до этого операцию, сделал аккуратный шов, понятно объяснил то, что я спрашивал и все рассказал по анализам. Ничего плохого не могу сказать о докторе.
Очень внимательный и грамотный доктор. Он провел осмотр, сделал УЗИ, сказал, что нужно оперировать ребенка и направил на анализы перед операцией. У меня нет никаких претензий к врачу.
Культурный и квалифицированный врач. Было мило общение. Он провел осмотр, все понятно объяснил и рассказал, что нужно делать.

⚕️Осокин Антон Владимирович - врач маммолог, стаж 16 лет. Стоимость приема от 1750 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение заболеваний брюшной полости, кожи и подкожной клетчатки, суставов и сосудов нижних конечностей, ранний скрининг онкологических заболеваний. Занимается удалением накожных и подкожных патологических образований (атеромы, липомы, фибромы, невусы) с использованием аппарата радиоволновой хирургии "Сургитрон". В качестве колопроктолога ведет прием взрослых и детей с 7 до 18 лет. Подробная информация о враче

• Диагностика и лечение заболеваний брюшной полости, кожи и подкожной клетчатки, суставов и сосудов нижних конечностей;
  • удаление накожных и подкожных патологических образований (атеромы, липомы, фибромы, невусы) с использованием аппарата радиоволновой хирургии "Сургитрон";
  • лапароскопические и классические оперативные вмешательства при заболеваниях органов брюшной полости;
  • удаление полипов прямой кишки, лечение проктитов, криптитов, язвенного колита, синдрома раздраженной толстой кишки, хронических запоров, геморроя у беременных;
  • ранний скрининг онкологических заболеваний;
  • генетическая диагностика предрасположенности к раку и другим новообразованиям;
  • лечение травм и их осложнений, репозиция, хирургическая обработка ран.
г. Санкт-Петербург, ул. Дунайский пр-т, д. 47
8 (812) 409-42-51 info@sberhealth.ru