Орлова Майя Викторовна
Очень хороший врач

Орлова
Майя Викторовна

Акушер, Гинеколог, УЗИ-специалист
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Медикал Он Груп на ул. Восстания»
Санкт-Петербург, ул. Восстания, д. 1
Площадь Восстания (60 м) Маяковская (390 м) Владимирская (1.1 км)

⚕️Орлова Майя Викторовна - врач акушер, стаж 13 лет. Стоимость приема от 1000 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение различных видов нарушений менструального цикла, индивидуальный подбор методов контрацепции, медикаментозное прерывание беременности, диагностику заболеваний шейки матки (видеокольпоскопия), введение внутриматочного контрацептива и удаление его, в т.ч инструментальным путем, безоперативное лечение заболеваний шейки матки и др. подробная информация о враче
Майя Викторовна хорошая и очень внимательная доктор, на приёме дала мне рекомендации. Приду к врач ещё и буду рекомендовать её другим.
Медикал Он Груп на ул. Восстания , 28 мая 2019
Очень отзывчивая и приветливая доктор. Она профессионал своего дела. Доктор сразу вошла в суть проблемы, поняла в чем дело, доступно все объяснила, расшифровала результаты УЗИ, назначила сдачу анализов и лечение.
Медикал Он Груп на ул. Восстания , 21 мая 2019
Доктор всё по делу объяснила, доступно рассказала о проблеме и назначила необходимые анализы. Врач очень располагает к себе и вызывает доверие.
Ответ клиники
Добрый день! Большое спасибо за высокую оценку нашей работы! Мы будем и дальше стараться сделать все возможное для комфорта наших пациентов. Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия! С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп - Санкт-Петербург».
Медикал Он Груп на ул. Восстания , 04 апреля 2019
  • Диплом по специальности "Сестринское дело", Медицинский колледж №1, г. Санкт-Петербург (2006 г.)
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Первый Санкт-Петербургский Государственный Медицинский Университет им. акад. И.П.Павлова (2012 г.)
  • Интернатура по специальности "Акушер-гинеколог", Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (2017 г.)
  • "Ультразвуковая диагностика", ФГБУ "Национальный медицинский исследовательский центр им ВА Алмазова" (2018 г.)
  • "Курс повышения квалификации по кольпоскопии с курсом колпоцитологии", Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (2018 г.)
  • Медсестра отделения гинекологии, Городская больница №26 (2006-2014 гг.)
  • Врач акушер-гинеколог, врач консультант, ООО "Инвитро СПб" (2016-2018 гг.)
  • Врач акушер-гинеколог, МЦ "Аллергомед" (2017 г.)
  • Врач акушер-гинеколог, ММЦ "Медикал Он Груп - Санкт-Петербург" (2018 г.)
  • Современные методы диагностики и лечение бактериальных и вирусных инфекций, инфекций передающихся половым путем;
  • диагностика и лечение различных видов нарушений менструального цикла;
  • индивидуальный подбор методов контрацепции;
  • коррекция климактерических расстройств и подбор менопаузальной гормональной терапии;
  • медикаментозное прерывание беременности;
  • диагностика заболеваний шейки матки (видеокольпоскопия);
  • введение внутриматочного контрацептива и удаление его, в т.ч инструментальным путем;
  • безоперативное лечение заболеваний шейки матки;
  • вакуум-аспирация, пайпель-биопсия эндометрия;
  • раздельное диагностическое выскабливание полости матки и цервикального канала;
  • ведение пациентов в послеоперационном периоде;
  • физиотерапевтическое лечение и др.