Оловянишникова Ирина Александровна
Очень хороший врач

Оловянишникова
Ирина Александровна

Дерматолог
Принимает взрослых в «Клиника Пирогова»

⚕️Оловянишникова Ирина Александровна - врач дерматолог, стаж 23 года. Стоимость приема от 800 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Ведущий специалист в области дерматовенерологии, занимается диагностикой новообразований кожи, лазерным удалением новообразований на коже (невусы, базалиомы, дерматофибромы, атеромы, кератомы, ксантелазмы, гемангиомы, ангиофибромы, телеангиоэктазии, бородавки, папилломы, кондиломы, контагиозный моллюск), лазерным лечением рубцов и растяжек, лазерными методиками омоложения. Является участником международных и российских конгрессов, конференций и мастер-классов по эстетической медицине. подробная информация о враче
Чуткая, внимательная, профессиональная и доброжелательная доктор. Я уже у нее второй раз, с этой доктором легко. Врач качественно провела процедуру по удалению папилломы и по существу ответила на заданные вопросы. У меня нет никаких претензий к этому специалисту.
, , приём в клинике Клиника Пирогова
Внимательная доктор и не многословная, но, в то же время сказала, что мне нужно было. До этого мне сказали, что у меня базалиома. Я очень эмоциональная человек, но не смотря на это, собралась. Ирина Александровна ответила на все вопросы, очень быстро и аккуратно все сделала, успокоила меня, сказала, что все хорошо и можно спать спокойно, дала советы, как за этой болячкой ухаживать. У Ирины Александровны золотые руки, и я пойду второй раз, повторно к ней и буду рекомендовать другим.
, , приём в клинике Клиника Пирогова
Доктор посмотрела на мои родинки и удалила их в течение минуты, все прошло замечательно, отлично, не было болей, ничего не было. Врач улыбается, все объясняет рассказывает, лишнего не говорит, вопросы задаю - отвечает.
, , приём в клинике Клиника Пирогова
  • Диплом по специальности "Педиатрический", Ленинградский педиатрический медицинский институт (1994 г.)
  • Врач-дерматовенеролог, ВЧ № 68852 , город Санкт-Петербург (1998-2002 гг.)
  • Врач-дерматовенеролог, Клиника им. Н. И. Пирогова на Васильевском острове, город Санкт-Петербург (2002 г.)
  • Мужская эпиляция;
  • лазерная шлифовка (пилинг);
  • лазерная эпиляция;
  • лазерное удаление новообразований.