Огурцова Мария Михайловна

Огурцова
Мария Михайловна

Хирург, Проктолог, Колопроктолог
Стаж 11 лет / Врач высшей категории
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Группа клиник Дезир на Московском проспекте»
Санкт-Петербург, Московский пр-т, д. 143
Электросила (100 м) Парк Победы (1.4 км)

⚕️Огурцова Мария Михайловна - врач хирург, стаж 11 лет. Стоимость приема от 1000 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой и лечением заболеваний прямой кишки, анального канала и промежности, таких как геморрой, анальные трещины, парапроктит, свищи прямой кишки, анальный зуд, выпадение прямой кишки, ректоцеле. подробная информация о враче
Я не знала чего ожидать от доктора, но осталась очень довольна, вопросов нет. Врач собрала подробный анамнез, аккуратно провела осмотр в нескольких вариантах, дала инструкцию, относительно того, что делать, все рассказала, пояснила и написала. Она даже проводила меня до стойки регистрации. У меня вообще не было напряжения, дискомфорта, остались, сугубо, положительные эмоции. Если еще возникнет необходимость, пойду только к этой специалисту.
, , приём в клинике "Группа клиник Дезир на Московском проспекте"
Доктор приняла меня быстро, я пришла раньше записи, но ждать не пришлось, сразу пригласили на приём. Врач объясняла все свои манипуляции, чтобы не было страшно и больно, рассказала всё подробно и показала на картинках и мониторе, так же рассказала какие у меня проблемы, предложила лечение и сориентировала по цене. Доктор понравилась, произвела приятное впечатление.
, , приём в клинике "Группа клиник Дезир на Московском проспекте"
Деликатная доктор. Я к ней не первый раз обращаюсь и довольна качеством работы врача. Назначенное лечение мне очень помогло. Мария Михайловна все объяснила и рассказала, ответила на все интересующие меня вопросы.
, , приём в клинике "Группа клиник Дезир на Московском проспекте"
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. академика И.П. Павлова (2008 г.)
  • Интернатура по специальности "Хирургия", Городская больница №38 им. Н.А. Семашко (2009 г.)
  • "Колопроктология", Клиника колопроктологии и малоинвазивной хирургии Первого МГМУ им. И.М.Сеченова
  • "Колопроктология", Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (2013 г.)
  • Врач-колонопроктолог, Группа клиник "Дезир", город Санкт-Петербург (2017 г.)
  • геморрой;
  • анальные трещины;