2 980 361 пациент 8 (812) 409-42-51
Ножкин Михаил Сергеевич

Ножкин Михаил Сергеевич

Доктор внимательный. Он нас проконсультировал и выписал справку.
Врач внимательный. Он опросил меня, провел качественный осмотр, пропальпировал и назначил лечение. Я приду к доктору на повторный прием. Спасибо ему!
Внимательный доктор. Он меня осмотрел, изучил снимок моего паразита и прописал лекарства.
3.0
Ниже среднего
Врач жестокий и грубый. Я принесла ему результаты анализов, но он их проигнорировал. Спорит с больным человеком и навязывает свою точку зрения. Поставил неверный диагноз, который не подтвердился на УЗИ. Доктор не дал мне никаких рекомендаций.
Михаил Сергеевич внимательный врач, который стремиться решить проблему. Он назначил мне лечение.
Приятный в общении человек. Он внимательно выслушал меня и выписал то, что было необходимо. Вопрос решен.
Спасибо огромное,квалифицированный специалист,по-человечески адекватно всё выслушал и дал хорошую консультацию
Очень внимательный специалист. Он проконсультировал меня и выдал заключение по вопросу.
Врач четко, доступно все объяснил и прописал лечение, которое мне помогло. Михаил Сергеевич отзывчивый, добрый и понимающий доктор.
Хороший и приятный врач. Он послушал все жалобы, провел осмотр, подробно все рассказал, объяснил и направил меня на дальнейшие анализы. Доктор создал комфортную атмосферу на приеме!
2.0
Плохо
Врач вообще не помог. В проблему не вник, посоветовал обратиться в другие места, которые, как оказалось, даже не имеют дело с моей проблемой. 20 минут теории из учебника. Отвратительно!
Очень хороший врач. Он внимательно все выслушала, осмотрел меня, понятно, компетентно, по доброму и по человечески ответил на вопросы. Если у меня возникнет необходимость, я еще приду на повторную консультацию!
Михаил Сергеевич внимательный и понимающий врач. Он проконсультировал меня и направил на сдачу анализов.
Михаил Сергеевич, хороший специалист, компетентный, всё объяснил , назначил лечение. Помог решить мою проблему. Большое ему спасибо!
Прием прошел очень хорошо и информативно. Доктор позитивно настроен и грамотно подходит к больным. Он провел осмотр и разобрал мои анализы.
Хороший и внимательный врач. Он поговорил со мной обо всем и выписал справку. Я получила все зачем шла!
Внимательный врач. Составил подробный план обследований и разложил всё "по полочкам". Объясняет очень понятно. Продолжу лечение у него.
Хорошо объясняет, на приеме трудностей не возникло. Хороший врач! Каждую рекомендацию аргументирует и предлагает проверенные способы!
Михаил Сергеевич грамотный врач. Он все понятно мне рассказал. Я осталась довольна приемом!
Михаил Сергеевич хороший доктор. Я специально приходил к нему на прием. Врач провел осмотр и дал мне назначения.

⚕️Ножкин Михаил Сергеевич - врач гепатолог, стаж 6 лет. Стоимость приема от 1650 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение инфекционных заболеваний, в том числе коклюша, энцефалита, скарлатины, ботулизма, тифа, малярии, дизентерии и т.д. Подробная информация о враче

Занимается лечением следующих заболеваний:

• малярии;