3 206 487 пациентов 8 (812) 409-42-51
Новикова Татьяна Антоновна

Новикова Татьяна Антоновна

Окулист (офтальмолог) · Стаж 39 лет · от 1900 р. Цена приема в клинике

⚕️Новикова Татьяна Антоновна - врач окулист (офтальмолог), стаж 39 лет. Стоимость приема от 1900 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Имеет опыт работы с нарушениями зрения у детей в специализированном детском саду, проводит глазное протезирование, хирургическое вмешательство на глазном яблоке и веках, массаж век, промывание и бужирование слезных путей, комплексное лечение оптикопатии при глаукоме, подбор сложной оптической коррекции. Автор 12 научных статей.

1982
Ординатура по специальности "Офтальмология", Таджикский Государственный медицинский институт им. Абуали ибн Сино
1980
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Таджикский Государственный медицинский институт им. Абуали ибн Сино
2005
"Факоэмульсификация катаракты"
1995
"Микрохирургия катаракты"
1985
"Травмы органа зрения"
"Ортокератология в лечении миопии"

Навыки:
  • опыт работы с нарушениями зрения у детей в специализированном детском саду;
  • глазное протезирование;
  • хирургическое вмешательство на глазном яблоке и веках;
  • массаж век, промывание и бужирование слезных путей;
  • комплексное лечение оптикопатии при глаукоме;
  • подбор сложной оптической коррекции.

Основа Санкт-Петербург
г. Санкт-Петербург,  ул. Серебристый б-р, д. 20А
Пионерская (1 км)

Доктор профессиональный, внимательный и вежливый. Она все мне рассказала, объяснила, показала, ответила на вопросы и дала рекомендации.
Доктор внимательный. Она меня осмотрела, выявила проблему и про неё рассказала.
Очень внимательный и тактичный доктор. У неё индивидуальный подход к пациенту. Врач меня проконсультировала и ответила на вопросы. Я довольна!
Профессиональный и адекватный доктор. Она проверила зрение у пациентке, подобрала очки, проконсультировала по лечению и записала на повторный прием.
Профессиональный, внимательный, чуткий и хороший доктор. Она задала мне много подробных вопросов, проверила со всех сторон, все объяснила и выписала рецепт.
Хороший специалист. Она все подсказала. Но в клинике нет оборудования, а мне понадобилось УЗИ глаза.
Мне очень понравился врач, она очень профессиональная. Татьяна Антоновна сделала всё очень качественно и быстро.
Внимательный врач. Татьяна Антоновна проконсультировала меня и провела необходимые манипуляции.
Очень профессиональный врач. Видно, что специалист с большим опытом. Она детально все мне рассказала, заранее обо всем предупреждала и безболезненно сделала операцию.
Татьяна Антоновна внимательный врач. Она мне всё подробно обьяснила. Приём длился около получаса. Я довольна!
Доктор провела процедуру, чутко реагировала на мои вздрагивания и делала так, чтобы мне было комфортно. Я доволен! Меня сейчас не беспокоит то, что раньше беспокоило.
Очень хороший, компетентный и внимательный доктор. Она все посмотрела и сделала назначения. Татьяна Антоновна понравилась мне во всех отношениях! Я осталась довольна!
Заботливый человек. Она провела осмотр, консультацию и назначила мне лечение. Но меня удивило то, что доктор не предупредила, что посмотреть роговицу глаза будет стоить дополнительно 800 рублей. Это конечно хорошо, что она это сделала, но не сказала, что это будет платно. Прием вышел немного дороже, чем я думала. Вместо 1900 рублей я заплатила 2700 рублей.
Доктор всё посмотрела, подсказала, объяснила что делать, направила дальше на обследование и назначила лечение.
Приятная женщина. Она провела обследование, рассказала мне все в тонкостях и мелочах и назначила лечение. Я ушла от доктора окрыленная и порекомендовала бы ее!
Очень хорошая и положительная врач. Она провела первичную консультацию, осмотр и дала мне рекомендации.
Всё прекрасно, врач хорошая,внимательная, отзывчивая, видно что хорошо знает своё дело. Она меня осмотрела, выписала все справки которые мне были нужны.
Татьяна Антоновна подтвердила наш диагноз. Врач осмотрела пациента, дала основные рекомендации и выписала рецепт на лечение.
Внимательная и доброжелательная врач. Она вовремя пришла, посмотрела больного и назначила лечение. Претензий к доктору нет!
Врач спокойная и доброжелательная. Она провела обследование, поставила диагноз и выписала очки. Рассказала все основательно и подробно, ответила на все вопросы.

Борисова Мария Леонидовна Стаж 14 лет
СМ-Клиника на проспекте Ударников г. Санкт-Петербург, ул. пр-т Ударников, пр-т Ударников
Окулист (офтальмолог) Врач высшей категории
Будникова Ирина Валерьевна Стаж 9 лет
Первая семейная клиника Петербурга на Пионерской г. Санкт-Петербург, ул. Коломяжский пр-т, Коломяжский пр-т
Окулист (офтальмолог) Врач высшей категории
Куклева Марина Анатольевна Стаж 34 года
Скандинавия. Отделение Московское г. Санкт-Петербург, ул. Московский пр., Московский пр
Окулист (офтальмолог) Врач первой категории
Топорков Игорь Анатольевич Стаж 14 лет
СМ-Клиника на Дунайском проспекте (Купчино) г. Санкт-Петербург, ул. Дунайский пр-т, Дунайский пр-т
Саломов Манучехр Абдукодирович Стаж 13 лет
Кравченко Елена Андреевна Стаж 15 лет
Скандинавия. Отделение Северное г. Санкт-Петербург, ул. Ильюшина, ул. Ильюшина
Петрикова Елена Олеговна Стаж 14 лет
Скандинавия. Отделение Северное г. Санкт-Петербург, ул. Ильюшина, ул. Ильюшина
Брызжина Мария Анатольевна Стаж 12 лет
Первая семейная на Каменноостровском г. Санкт-Петербург, ул. Каменноостровский пр-т, Каменноостровский пр-т
Окулист (офтальмолог) Врач первой категории
Овсянникова Екатерина Викторовна Стаж 23 года