2 817 017 пациентов 8 (812) 409-42-51
Новикова Татьяна Антоновна

Новикова Татьяна Антоновна

Хороший специалист. Она все подсказала. Но в клинике нет оборудования, а мне понадобилось УЗИ глаза.
Мне очень понравился врач, она очень профессиональная. Татьяна Антоновна сделала всё очень качественно и быстро.
Внимательный врач. Татьяна Антоновна проконсультировала меня и провела необходимые манипуляции.
Очень профессиональный врач. Видно, что специалист с большим опытом. Она детально все мне рассказала, заранее обо всем предупреждала и безболезненно сделала операцию.
Татьяна Антоновна внимательный врач. Она мне всё подробно обьяснила. Приём длился около получаса. Я довольна!
Доктор провела процедуру, чутко реагировала на мои вздрагивания и делала так, чтобы мне было комфортно. Я доволен! Меня сейчас не беспокоит то, что раньше беспокоило.
Очень хороший, компетентный и внимательный доктор. Она все посмотрела и сделала назначения. Татьяна Антоновна понравилась мне во всех отношениях! Я осталась довольна!
Заботливый человек. Она провела осмотр, консультацию и назначила мне лечение. Но меня удивило то, что доктор не предупредила, что посмотреть роговицу глаза будет стоить дополнительно 800 рублей. Это конечно хорошо, что она это сделала, но не сказала, что это будет платно. Прием вышел немного дороже, чем я думала. Вместо 1900 рублей я заплатила 2700 рублей.
Доктор всё посмотрела, подсказала, объяснила что делать, направила дальше на обследование и назначила лечение.
Приятная женщина. Она провела обследование, рассказала мне все в тонкостях и мелочах и назначила лечение. Я ушла от доктора окрыленная и порекомендовала бы ее!
Очень хорошая и положительная врач. Она провела первичную консультацию, осмотр и дала мне рекомендации.
Всё прекрасно, врач хорошая,внимательная, отзывчивая, видно что хорошо знает своё дело. Она меня осмотрела, выписала все справки которые мне были нужны.
Татьяна Антоновна подтвердила наш диагноз. Врач осмотрела пациента, дала основные рекомендации и выписала рецепт на лечение.
Внимательная и доброжелательная врач. Она вовремя пришла, посмотрела больного и назначила лечение. Претензий к доктору нет!
Врач спокойная и доброжелательная. Она провела обследование, поставила диагноз и выписала очки. Рассказала все основательно и подробно, ответила на все вопросы.
Доктор с замечательным подходом к детям. Ей интересен пациент. Врач осмотрела ребенка, даже, больше чем нужно, проверила зрение, рассказала все понятно, доступно донесла информацию и назначила лечение. Я уже ее порекомендовала!
Спокойная и приветливая врач. Она вовремя приняла меня, проконсультировала и дала понятные ответы на все вопросы. Я не жалею, что сходил к доктору, остался доволен и получил все, что хотел. Если будет нужна помощь зайду еще.
Доктор очень внимательная. Она полностью подтвердила мой диагноз, порекомендовала лекарства, методику лечения и посоветовала обратиться к неврологу.
Доктор обходительная. У меня начало падать зрение. Она провела осмотр, проверила на разном оборудование, ответила на мои вопросы, разъяснила, сделала заключение, дала рекомендации и выписала рецепт. Договорились о повторном приеме.
Татьяна Антоновна, приятная женщина, сразу определила проблему, назначила лечение. Не навязывала лишнего, ни каких отрицательных эмоций не вызвала.

⚕️Новикова Татьяна Антоновна - врач окулист (офтальмолог), стаж 38 лет. Стоимость приема от 1900 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Имеет опыт работы с нарушениями зрения у детей в специализированном детском саду, проводит глазное протезирование, хирургическое вмешательство на глазном яблоке и веках, массаж век, промывание и бужирование слезных путей, комплексное лечение оптикопатии при глаукоме, подбор сложной оптической коррекции. Автор 12 научных статей. Подробная информация о враче

Навыки:
  • опыт работы с нарушениями зрения у детей в специализированном детском саду;
  • глазное протезирование;
  • хирургическое вмешательство на глазном яблоке и веках;
  • массаж век, промывание и бужирование слезных путей;
  • комплексное лечение оптикопатии при глаукоме;
  • подбор сложной оптической коррекции.
г. Санкт-Петербург, ул. Серебристый б-р, д. 20А
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: от 2500 руб.
8 (812) 409-42-51 info@sberhealth.ru