3 082 505 пациентов 8 (812) 409-42-51
Новикова Оксана Алексеевна

Новикова Оксана Алексеевна

Профессиональный доктор, который разговаривает только по делу. На первой консультации она собрала короткий анамнез, взяла анализы и назначила мне повторный прием.
Доктор очень вежливый, добрый и приятный. Она четко всё мне рассказала, грамотно проконсультировала и назначила полезные средства, для ухода за кожей. Оксана Алексеевна лучший врач в дерматологии!
Хороший и доброжелательный специалист. Я продолжаю у неё лечение.
Внимательный, профессиональный и спокойный врач. Она провела осмотр, поставила мне диагноз и назначила лечение.
Пунктуальный врач. Оксана Алексеевна провела осмотр, дала мне советы, всё доступно объяснила и прописала лекарства.
Хороший доктор. Она взяла анализы и выписала мне лечение.
Доктор очень хороший и доброжелательный. Она посоветовала мне альтернативное лечение.
Общительный доктор. На приеме она меня осмотрела и назначила лечение.
Вежливый врач. Оксана Алексеевна помогла мне в решение вопроса.
Оксана Алексеевна вежливый врач. Она уделила мне много времени, проконсультировала, прописала препараты и посоветовала обратиться к другому специалисту.
Оксана Алексеевна внимательный врач. Приём прошёл чётко и грамотно. Я доволен!
Доктор описала все, что было нужно. Она подробно, понятно рассказала, объяснила все по курсу лечения и разложила все по полочкам.
Приветливый, открытый и внимательный врач. Она осмотрела меня, всё обьяснила, назначила лечение и дала рекомендации, которые помогли.
Доктор помогла понять, что происходит и как с этим быть. Замечаний к врачу нет! Все было грамотно! Ждать не пришлось. Я остался доволен приемом!
Оксана Алексеевна хороший и внимательный врач. Она дала мне рекомендации и выписала лечение.
Приятная и профессиональная в своем деле девушка. Она внимательно все выслушала, спросила были ли ранее такие диагнозы, сразу аккуратно, без каких - либо травмоопасных движений взяла соскобы для анализов. Разжевала каждое непонятное слово, прописала лечение, мази, дала памятку с тем, как это все применять и назначила повторное обследование.
Приятный в общении и оптимистичный доктор. Она дала точные рекомендации и прописала мне необходимые лекарства, которые помогли.
Оксана Алексеевна отличный врач. Она провела консультацию и направила меня к местному доктору.
Вежливый, чуткий и доброжелательный врач. Она мне всё понятно обьяснила и дала рекомендации.
Очень приятный врач. Она осмотрела меня, дала по всему комментарий, порекомендовала консультацию дерматолога - онколога, рассказала о возможных вариантах и назначил прием через 3 месяца, чтобы отследить динамику. Я довольна!

⚕️Новикова Оксана Алексеевна - врач венеролог, стаж 6 лет. Стоимость приема от 2500 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой и лечением заболеваний кожи, волос, ногтей, заболеваний, передающихся половым путем. Проводит удаление доброкачественных новообразований хирургическим лазером, радиоволновым методом, дерматоскопию. Подробная информация о враче

• Диагностика и лечение заболеваний кожи, волос, ногтей;
  • Заболевания, передающиеся половым путем;
  • Удаление доброкачественных новообразований хирургическим лазером, радиоволновым методом;
  • Дерматоскопия;
  • Забор материала для гистологического исследования, ПЦР, соскоб на патогенные грибы;
  • Инъекционная, уходовая, аппаратная косметология.
Методики:
  • Удаление доброкачественных новообразований хирургическим лазером;
  • Радиоволновым методом;
  • Дерматоскопия.