Николин Константин Михайлович

Кардиолог
Стаж 31 год / Врач высшей категории, Кандидат медицинских наук
Принимает взрослых и детей с 3 до 17 лет
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: от 4000 руб.

⚕️Николин Константин Михайлович - врач кардиолог, стаж 31 год. Стоимость приема от 2700 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.
Проводит функциональную диагностику заболеваний сердечно-сосудистой системы – ЭКГ с расшифровкой, суточное холтеровское мониторирование ЭКГ и АД, стресс-ЭКГ, ВЭМ, ЭхоКГ, пульсоксиметрию. Практикует СИПАП-терапию. Лечит ИБС, стенокардию, мио-, пери- и эндокардиты, инфаркты и их последствия, острые нарушения мозгового кровообращения, сосудистую гипертензию, аритмии и другие кардиологические заболевания. Разрабатывает профилактические программы для пациентов из группы риска, в том числе, страдающих атеросклерозами и нарушениями липидного обмена.&nbsp;<p>Обратитесь к Николину Константину Михайловичу со следующими жалобами:&nbsp;</p><div><ul><li>колющие, режущие, жгучие, пульсирующие или тупые боли в левой части грудины;&nbsp;</li><li>иррадиация грудных болей в левую лопатку и подреберье;&nbsp;</li><li>повышенная утомляемость;&nbsp;</li><li>общая слабость;&nbsp;</li><li>сильная одышка при незначительной нагрузке;&nbsp;</li><li>дневные и ночные приступы удушья;&nbsp;</li><li>судороги конечностей;&nbsp;</li><li>эпизодические головокружения и синкопе;&nbsp;</li><li>нарушения чувствительности конечностей;&nbsp;</li><li>ощущение тяжести, давления, пульсации в зоне средостения;&nbsp;</li><li>побледнение или посинение кожных покровов;&nbsp;</li><li>зябкость;&nbsp;</li><li>частый или редкий пульс;&nbsp;</li><li>ощущение сбоев сердечного ритма;&nbsp;</li><li>тахикардия в вечернее время.&nbsp;</li></ul></div><div>Игнорирование своевременного лечения грозит острой сердечной недостаточностью, дисфункциями сердечно-сосудистой системы, внезапным летальным исходом.&nbsp;</div><div>Пользователи DocDoc считают Николина Константина Михайловича порядочным, ответственным и компетентным врачом, оказывающим реальную помощь. </div> подробная информация о враче
Достаточно приятный человек, профессионал, уделяет много времени, со всех сторон рассматривает проблему и дает полезные рекомендации во всех областях, не только в кардиологии.
Врач очень внимательный, профессиональный, долго изучал меня, не поверхностно, все мне рассказал, документов много дал, что делать. Мне понравилось.
Все замечательно. Константин Михайлович внимательно отнесся к моей проблеме, все подробно мне объяснил.
Прием был очень длительным, около двух с половиной часов. Все очень внимательно. Константин Михайлович сделал кардиограмму, дал рекомендации, я начала им следовать. Первое впечатление у меня очень хорошее, грамотный врач.
Все было прекрасно. Я полностью удовлетворен. Константин Михайлович обладает профессионализмом и внимательным отношение. Он всю информацию рассказал абсолютно стопроцентно адекватно с объяснениями и рекомендациями.
Нам всё понравилось и приём и сам врач. Мы не часто вызываем докторов на дом, и поэтому думаю что цена нормальная.
Врач внимательный, вдумчивый, назначил лечение. Общался хорошо, все понравилось.
У нас была не консультация, а мониторинг. Я так понимаю, что положительно все, нормально. Мне кажется, профессионально, четко и ясно все было. Я считаю, что профессионально все, нормально. Достаточно вежливый врач. Мы довольны приемом. Спасибо!
Я Константина Михайловича уже давно знаю. Поэтому, я бы не пошла к нему, если бы это был плохой врач. Доктор хорош тем, что он комплексный. Не смотрит узко, как другие врачи. Если у вас болит сердце, и не только. Он ищет причины, отчего оно болит. Доктор обращает внимание на весь организм, потому что у нас все в целом работает. В этом его отличие. Очень внимательный, очень. И очень знающий врач.
Я очень благодарна Николину Константину Михайловичу! Самые лучшие отзывы. Я верю в этого человека, в этого врача. Он на меня произвел очень хорошее впечатление. Я страдаю давлением, кардиологией. И от него я очень много получила полезного. Большое спасибо ему! Доктор очень внимателен. Он очень тщательно подошел к моей проблеме, и все рассмотрел. Я сейчас много раз сталкиваюсь с платными приемами, и я скажу, что у него цена, для его уровня, вполне нормальная. Мне так кажется, это мое мнение. Хотя, я пенсионерка, но я очень рада, что к нему попала! Я безусловно порекомендовала бы этого доктора знакомым!
Мне все очень понравилось. Все очень грамотно и именно то, что нужно. Я просто была до этого в кардио-клинике, там совсем по-другому. Этот врач очень внимательный. Вникнул в суть моей проблемы. Он много времени меня держал. Как врач, мне он очень понравился. Он дал мне рекомендации. Понравилось его отношение. Я рекомендую этого доктора.
Я приемом довольна. Подробно рассказала о моих болезнях. Сказал, что мне делать, какие принимать лекарства. Отношение было доброжелательное.
Очень понравился, грамотный доктор.
Очень хороший врач, наивысшей категории, не ожидали, что так все хорошо получится! Посвятил очень много времени, был нацелен на результат!
Хороший врач. Все четко и лаконично рассказал, спасибо за правильный подход к делу.
Кардиолог
  • Стенокардия
  • Тахикардия
  • Экстрасистолия
  • Эссенциальная артериальная гипертензия
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Военно-медицинская академия (1988 г.)
  • Интернатура по специальности "Хирургия", 24-я интернатура медицинского состава Тихоокеанского флота (1989 г.)
  • Аспирантура, Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. ак. И.П. Павлова (1997 г.)
  • Интернатура по специальности "Кардиология", Санкт-Петербургская государственная академия им. И.И.Мечникова (2002 г.)
  • "Методика диагностической чреспищеводной электрокардиостимуляции", Ленинградский областной кардиологический диспансер (1994 г.)
  • "Электрокардиография", Медицинская академия последипломного образования (1995 г.)
  • "Функциональная диагностика", Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования (2003 г.)
  • "Функциональная диагностика", Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования (2006 г.)
  • Заведующий отделением функциональной диагностики, Городская поликлиника№109, город Санкт-Петербург (2001 г.)
  • Кардиология;
  • функциональная диагностика, в т.ч. все виды суточного мониторинга ЭКГ (с помощью современных суточных мониторов: 3-х и 12-канальные мониторы ЭКГ с возможностью записи данных от 1 до 7 суток, мониторы с датчиками движения и положения тела);
  • мониторинг артериального давления;
  • пульсоксиметрия;