2 678 911 пациентов 8 (812) 409-42-51
Николаева Варвара Дмитриевна

Николаева Варвара Дмитриевна

Профессиональный и отзывчивый врач. Она все понятно мне объяснила, выписала назначения и прописала лекарства. Я остался доволен приемом и не имею никаких претензий к доктору!
Очень доброжелательная, внимательная. Отличный специалист. Все подробно рассказала, объяснила. Если возникнет необходимость, обязательно обращусь к Варваре Дмитриевне ещё раз.
Варвара Дмитриевна- профессиональный специалист, умеет понять проблему. Прием прошел информативно и надеюсь полезно для меня. Она нарисовала схему и назначила препараты, надеюсь они помогут! Небольшой минус, что приём начался не вовремя, но на профессионализм врача это не повлияло.
Прекрасная, корректная, комфортная, приятная и человеческая эндокринолог. Она знает, как себя вести с пациентом, который болен. Мне нужна была консультация на основе моих анализов, которые у меня были и очень интересный вопрос к врачу. Она прослушала мои проблемы, которые не относились к эндокринологии, связала это все с диагнозом, грамотно, четко и спокойно проконсультировала меня. Я после приема успокоилась и осталась очень довольна. Буду рекомендовать специалиста своим знакомым.
Внимательная, доброжелательно расположена к пациенту и профессиональная доктор. Она все нам рассказала, объяснила, что было интересно и назначила анализы. С удовольствием, пойдем еще на вторичный прием после получения результатов.
Врач замечательный и хороший! Доктор выписала мне необходимое лечение. Она добрая и внимательная!

⚕️Николаева Варвара Дмитриевна - врач диетолог, стаж 11 лет. Стоимость приема от 1650 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Лечит такие заболевания как сахарный диабет 1 типа, сахарный диабет 2 типа. Проводит профилактику и лечение осложнений, ожирение, аутоиммунный тиреоидит, диффузно узловые заболевания щитовидной железы различной этиологии, диффузный токсический зоб, остеопороз, гиперпаратиреоз различной этиологии, патология надпочечников, нарушение менструального цикла, гиперпролактинемии. Подробная информация о враче

• Сахарный диабет 1 типа;
  • сахарный диабет 2 типа, профилактика и лечение осложнений;
  • ожирение;
  • аутоиммунный тиреоидит;
  • диффузно узловые заболевания щитовидной железы различной этиологии;
  • диффузный токсический зоб;
  • остеопороз;