2 520 434 пациента 8 (812) 416-96-57
Николаева Ася Юрьевна

Николаева Ася Юрьевна

Доктор профессионал! У врача милое общение было со мной, я считаю, что не ошиблась в выборе врача! Доктор провела необходимые процедуры, для принятия дальнейшего решения она мне посоветовала, каких специалистов и какие заключения я должна получить.
Удобная запись даже в воскресенье утром. Всё необходимые рекомендации получила и советы. Всё быстро, ясно и понятно. Приёмом довольна.
Обращалась первый раз за плановой консультацией, врач все выслушала, провела узи, взяла анализы и ответила на мои вопросы. Все, что было нужно, она выполнила. Ася Юрьевна приятный и внимательный человек. У меня нет претензий, я осталась довольна.
Хороший, отзывчивый, приветливый доктор. Я бы порекомендовала её своим знакомым. Грамотный специалист. Провела осмотр хороший, дала дельные советы.
Всё прошло замечательно, в общем на приёме мне всё понравилось! Я довольна и буду рекомендовать её.
Это была повторная консультация. Мы с доктором поговорили и откорректировали терапию. Все было во время. Ася Юрьевна приветливый врач.
Доктор мне все объяснила, что надо все мне сказала. Хороший был прием.
В принципе, врач знает своё дело, всё объяснила. Мне было приятно находиться у неё на приёме.
Доктор нормальная женщина, спросила, что меня беспокоит, все вопросы по ее структуре она спросила, у меня нет ничего к ней отрицательного. Мне понравилось, что она спрашивала о том, что беспокоил ли меня еще что-то или есть ли у меня еще вопросы, обсудили дальнейшие действия.
Всё хорошо прошло. Отношение врача было доброжелательное, любезное. Меня устроило всё. Всё было хорошо, доброжелательно.
Ася Юрьевна, чуткая, внимательная, всё хорошо выслушала, посмотрела. Меня вполне всё устроило на приёме у доктора.

⚕️ Николаева Ася Юрьевна - врач акушер, стаж 10 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону. Список лучших врачей этой специальности.

Проводит простую и расширенную кольпоскопию, гистероскопию, УЗИ органов малого таза трансвагинальным и трансабдоминальным датчиком. Забирает биоптат для цито- и гистологии. Лечит ИППП и ЗППП, аднекситы, сальпингиты, оофориты, аденомиоз и миоматоз, кисты яичников, СПКЯ, нарушения менструального цикла и климактерические расстройства. Осуществляет лазерную вапоризацию доброкачественных гиперплазий и дисплазий шейки матки. Выполняет стимуляцию овуляции. Подбирает гормональную терапию и контрацепцию.

Методы лечения:
  • современные аппаратные методики в гинекологии;
  • медикаментозное прерывание беременности;
  • методы гормональной коррекции эндокринных нарушений;
  • подбор контрацепции;
  • планирование беременности;
  • удаление доброкачественных новообразований области наружных половых органов, влагалища, шейки матки (кондиломы, папилломы);
  • лечение бесплодия, стимуляция овуляции;
  • плазмолифтинг шейки матки;
  • лазеровапоризация шейки матки в лечении легких дисплазий.

Методы лечения:
  • современные аппаратные методики в гинекологии;
  • медикаментозное прерывание беременности;
  • методы гормональной коррекции эндокринных нарушений;
  • подбор контрацепции;
  • планирование беременности;
  • лечение бесплодия, стимуляция овуляции;
  • плазмолифтинг шейки матки;
  • лазеровапоризация шейки матки в лечении легких дисплазий.

Арутюнян Арутюн Феликсович Стаж 23 года Доктор медицинских наук
Подшибякина Элина Александровна Стаж 35 лет
Радзивилова Татьяна Анатольевна Стаж 15 лет
Салсанова Элеонора Эльчиновна Стаж 5 лет
Медикал Он Груп на Товарищеском г. Санкт-Петербург, Товарищеский пр-т, д. 32, корп. 1
Щербань Юлия Владимировна Стаж 14 лет
Адамайтис Анна Александровна Стаж 12 лет
Медикал Он Груп Карповка г. Санкт-Петербург, Набережная реки Карповки, д. 20
Усатая Анастасия Андреевна Стаж 10 лет
Медикал Он Груп на Ветеранов г. Санкт-Петербург, пр-т Ветеранов, д.52 корп.1 литера Б
Гладков Сергей Юрьевич Стаж 14 лет
Медикал Он Груп на Богатырском г. Санкт-Петербург, Богатырский пр-т, д. 25, корп. 1 НЕО-МЕД г. Санкт-Петербург, Выборгское шоссе, д. 5.к.1
Акушер Врач высшей категории
Козлова Татьяна Николаевна Стаж 37 лет
Зенич Юлия Геннадьевна Стаж 15 лет
BALT MED Озерки (Балтмед) г. Санкт-Петербург, Выборгское Шоссе, д. 40 Многопрофильная клиника MEDICI г. Санкт-Петербург, ул. Кемская, д. 1
8 (812) 416-96-57 info@docdoc.ru