Николаева Ася Юрьевна - акушер в городе Санкт-Петербург. Отзывы, цена приема - DocDoc.ru
Николаева Ася Юрьевна
Очень хороший врач

Николаева
Ася Юрьевна

Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог
Принимает взрослых в «Группа клиник Дезир на Московском проспекте»
Санкт-Петербург, Московский пр-т, д. 143
Электросила (100 м) Парк Победы (1.4 км)

⚕️Николаева Ася Юрьевна - врач акушер, стаж 9 лет. Стоимость приема от 1500 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит простую и расширенную кольпоскопию, гистероскопию, УЗИ органов малого таза трансвагинальным и трансабдоминальным датчиком. Забирает биоптат для цито- и гистологии. Лечит ИППП и ЗППП, аднекситы, сальпингиты, оофориты, аденомиоз и миоматоз, кисты яичников, СПКЯ, нарушения менструального цикла и климактерические расстройства. Осуществляет лазерную вапоризацию доброкачественных гиперплазий и дисплазий шейки матки. Выполняет стимуляцию овуляции. Подбирает гормональную терапию и контрацепцию. подробная информация о враче
Обращалась первый раз за плановой консультацией, врач все выслушала, провела узи, взяла анализы и ответила на мои вопросы. Все, что было нужно, она выполнила. Ася Юрьевна приятный и внимательный человек. У меня нет претензий, я осталась довольна.
, , приём в клинике "Группа клиник Дезир на Московском проспекте"
Хороший, отзывчивый, приветливый доктор. Я бы порекомендовала её своим знакомым. Грамотный специалист. Провела осмотр хороший, дала дельные советы.
, , приём в клинике "Группа клиник Дезир на Московском проспекте"
Всё прошло замечательно, в общем на приёме мне всё понравилось! Я довольна и буду рекомендовать её.
, , приём в клинике "Немецкий медицинский центр AmedaKlinik"
показать ещё 6 отзывов
  • Интернатура по специальности "Акушерство и гинекология", Военно-медицинская академия имени С.М. Кирова
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Военно-медицинская академия имени С.М. Кирова (2010 г.)
  • "Гинекологическая эндокринология", Военно-медицинская академия имени С.М. Кирова
  • "Кольпоскопия", Военно-медицинская академия имени С.М. Кирова
  • "Ультразвуковая диагностика", Военно-медицинская академия имени С.М. Кирова
  • "Лазерные технологии в гинекологии", Военно-медицинская академия имени С.М. Кирова
  • врач, Группа клиник "Дезир", город Санкт- Петербург (2017 г.)
Методы лечения:
  • современные аппаратные методики в гинекологии;
  • медикаментозное прерывание беременности;
  • методы гормональной коррекции эндокринных нарушений;
  • подбор контрацепции;
  • планирование беременности;
  • удаление доброкачественных новообразований области наружных половых органов, влагалища, шейки матки (кондиломы, папилломы);
  • лечение бесплодия, стимуляция овуляции;
  • плазмолифтинг шейки матки;
  • лазеровапоризация шейки матки в лечении легких дисплазий.