14,0 млн пациентов 8 (812) 409-42-51

Николаева Анна Германовна

Психотерапевт · Сексолог

Психотерапевт Сексолог

· Стаж 5 лет

Принимает взрослых в «Гармония Здоровья»

г. Санкт-Петербург ул. пр.Тореза, д. 98 к.1

⚕️Николаева Анна Германовна - врач психотерапевт, стаж 5 лет. Стоимость приема от 3500 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Консультация, психитерапия, при необходимости назначение медекаментозного лечения и выписка рецепта. Подробная информация о враче

2016
Интернатура по специальности "Психиатрия", Северо-Западный медицинский университет им. И.И. Мечникова
2015
Диплом по специальности "Лечебное дело", Северо-Западный медицинский университет им. И.И. Мечникова

2019
"Личность в норме и патологии. Особенности клинико-психологического вмешательства при помощи пациентам с расстройством личности и здоровым людям с психологическими проблемами"
2019
"Когнитивно-поведенческие техники в системной семейной психотерапии. Современная семья как объект психотерапии "

• Диагностика и лечение психических заболеваний;
  • Психотерапия здоровых людей с психологическими трудностями, семейная психотерапия;
  • Диагностика и лечение сексологических проблем.

Врач квалифицированный, коммуникабельный, профессиональный и открытый. Анна Германовна мне помогла!
Доктор хороший, чуткий и понимающий. Анна Германовна меня выслушала и дала совет.
Доктор очень хорошо общается с пациентами. Она всегда старается найти ответ, выслушать, вникнуть в ситуацию и все растолковать. Врач в связи с проблемой, посоветовала мне прочитать книгу. Специалист не раскидывается диагнозами, а конкретно обсуждает, что происходит.
Доктор приятный. Она меня выслушала, поняла проблему, всё объяснила и назначила лечение. Я довольна!
Чуткий доктор, внимательно слушал, не перебивал. Сразу увидела корень проблемы и начала меня вести к понимаю его. Приятно было работать с таким классным специалистом, обязательно буду рекомендовать своим знакомым.
Приятный и тактичный врач. Анна Германовна дала мне пару дельных советов и рекомендации. Беседа прошла динамично.
Отличный, профессиональный и понимающий врач. Он меня хорошо осмотрела, все объяснила, поставила диагноз и направила к другим специалистам.
г. Санкт-Петербург, ул. пр.Тореза, д. 98 к.1 8 (812) 409-42-51
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: от 4500 руб.

Никитина Е. И.

Яковенко Е. В.

Психотерапевт · · 24 года

Фоллетт И. Б.

Психотерапевт · · 23 года

Цена по запросу Цена приема в клинике

Пономарева Ю. В.

Психотерапевт · · 22 года