8 (812) 416-96-57

Никитина
Виктория Владимировна

Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог

Акушер
Арутюнян Арутюн Феликсович Стаж 23 года д.м.н.
Подшибякина Элина Александровна Стаж 35 лет
Радзивилова Татьяна Анатольевна Стаж 15 лет Врач первой категории
Салсанова Элеонора Эльчиновна Стаж 5 лет
Медикал Он Груп на Товарищеском г. Санкт-Петербург, Товарищеский пр-т, д. 32, корп. 1 Медикал Он Груп Карповка г. Санкт-Петербург, Набережная реки Карповки, д. 20
Щербань Юлия Владимировна Стаж 14 лет
Медикал Он Груп Карповка г. Санкт-Петербург, Набережная реки Карповки, д. 20 Медикал Он Груп на Товарищеском г. Санкт-Петербург, Товарищеский пр-т, д. 32, корп. 1
Адамайтис Анна Александровна Стаж 12 лет Врач высшей категории
Медикал Он Груп Карповка г. Санкт-Петербург, Набережная реки Карповки, д. 20
Акушер
Летягина Надежда Петровна Стаж 39 лет Врач высшей категории к.м.н.
Гладков Сергей Юрьевич Стаж 14 лет
Медикал Он Груп на Богатырском г. Санкт-Петербург, Богатырский пр-т, д. 25, корп. 1 НЕО-МЕД г. Санкт-Петербург, Выборгское шоссе, д. 5.к.1
Карелина Наталья Юрьевна Стаж 19 лет Врач высшей категории
Медикал Он Груп на Богатырском г. Санкт-Петербург, Богатырский пр-т, д. 25, корп. 1 Мед-Арт г. Санкт-Петербург, ул. Шаврова, д. 13/1
Острина Лариса Дмитриевна Стаж 20 лет Врач высшей категории

⚕️Никитина Виктория Владимировна - врач акушер, стаж 15 лет. Стоимость приема от 1000 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специалист широкого профиля по диагностике и лечению кандидоза (молочницы), заболеваний, передающихся половым путем, эрозии шейки матки, бесплодия, воспалительных заболеваний.

2004 Ординатура по специальности "Акушерство и гинекология", Северо-Западный государственный медицинский университет имени И. И. Мечникова
2002 Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. академика И.П. Павлова
2016 "Вспомогательные репродуктивные технологии", Научно-исследовательский институт акушерства и гинекологии им. Д. О. Отта
2015 "Эндокринная патология в акушерстве и гинекологии", Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова
2014 "Ультразвуковая диагностика в акушерско-гинекологической практике", Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова
2014 "Кольпоскопия", Санкт-Петербургский государственный университет
2013 "Ультразвуковая диагностика", Санкт -Петербургский государственный педиатрический медицинский университет
2013 "Ультразвуковая диагностика", Петербургский государственный педиатрический медицинский университет
2013 "Акушерство и гинекология", Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова
Навыки:
  • планирование, подготовка к беременности;
  • ведение беременности;
  • невынашивание беременности; бесплодие;
  • индивидуальный подбор современных методов контрацепции и гормонозаместительной терапии;
  • консультирование и подбор терапии по гинекологической эндокринологии (гиперандрогения, гиперпролактинемия,синдром поликистозных яичников и др.);
  • коррекция нарушений менструального цикла;
  • консервативное лечение миомы матки, эндометриоза, гиперпластических процессов эндометрия, кист яичников;
  • консервативное лечение пролапсов половых органов;
  • медикаментозное прерывание беременности с динамическим в т.ч ультразвуковым мониторингом;
  • коррекция нарушений климактерического периода,подбор менопаузальной заместительной терапии;
  • кольпоскопия и ведение патологии шейки матки;
  • диагностика и лечение воспалительных заболеваний женской половой системы, инфекций передающихся половым путем (хламидиоз, трихомониаз, уреаплазменная и микоплазменная инфекция), бактериального вагиноза, неспецифического вагинита,рецидивирующего вульвовагинального кандидоза,генитального герпеса, ВПЧ).
Проведение диагностических манипуляций:
  • установка и удаление внутриматочной спирали (в т.ч., внутриматочной спирали МИРЕНА);
  • биопсия шейки матки (радиоволновая и щипцевая);
  • диагностическая вакуумная аспирация эндометрия (пайпель-биопсия, мануальная вакуумная аспирация);
  • установка и удаление гормонального трансдермального импланта ИМПЛАНОН.
Ультразвуковая диагностика:
  • УЗИ органов малого таза (трансвагинальное и трансабдоминальное), фолликулометрия;
  • динамическое ультразвуковое наблюдение после медикаментозного прерывания беременности;
  • УЗИ при беременности в 1 триместре.

МедиЛайф
г. Санкт-Петербург,  ул. Мебельная, д. 47, корп. 1
Старая Деревня (3.6 км)
Семейный доктор на Петроградской
г. Санкт-Петербург,  ул. Академика Павлова, д. 5, лит. Е
Лесная (2.1 км)
Отзывы и оценки
Как мы собираем отзывы?
Наталья Германовна хороший и 100% профессиональный врач. Она определила проблему, успокоила меня, назначила лекарства, объяснила каждый этап и каждый термин.
Виктория Владимировна очень хороший врач. Она взяла у меня анализа, доступно, подробно все рассказала и объяснила.
Компетентная доктор. Она ответила на все мои интересующие вопросы и дала дальнейшие рекомендации. Я записалась к врачу на повторный прием!
Отзывчивый человек. Хорошая и компетентная в своем деле врач. Она ответила на все мои вопросы и сказала прийти повторно через 2 недели.
Доктор понравилась точностью объема знаний. Она провела осмотр, сделала узи и решила мою проблему.
Я обращалась по поводу удаления импланта, узнала и уточнила все, что хотела, доктор задала мне вопросы, чтобы я могла дать наиболее полные ответы. Она провела процедуру быстро и аккуратно, дала мне рекомендации, никаких претензий нет, я осталась довольна. Врач - очень приветливая девушка и компетентный специалист.
Доктор внимательная и профессиональная. Я обращалась с жалобами по гинекологии. Она уделила мне достаточно времени. Провела осмотр на кресле, сделала узи, детально обследовала, чтобы установить диагноз, взяла мазки самые основной их перечень и дала первичные назначения. Будет повторная встреча.
У врача европейский подход, у меня возникли сомнения, она и литературу подняла, направила на дополнительные анализы. Врач ко всему подходит профессионально.
Доктор очень компетентная. Она подробно рассказала обо всех анализах, дала направление, лечение.
Все было прекрасно. Доктор все объясняет максимально понятным языком. Все было легко, быстро и безболезненно.
Все понравилось! Профессиональный доктор, прекрасны прием! Обстановка очень приятная и спокойная, все хорошо прошло.
Всё было хорошо, ещё сразу повторно записалась. Очень хороший доктор. Мне она понравилась. Единственное, одно лекарство я нашла, одно не нашла, остальное всё хорошо.

Арутюнян Арутюн Феликсович Стаж 23 года Доктор медицинских наук
Подшибякина Элина Александровна Стаж 35 лет