3 085 388 пациентов 8 (812) 409-42-51
Никитина Елена Ивановна

Никитина Елена Ивановна

Приятный доктор. Она назначила мне лечение.
Внимательный и чуткий врач. Она меня выслушала и сразу пыталась добраться до корня проблемы.
Высококвалифицированный, очень чуткий и внимательный врач. Она проконсультировала меня и назначила дальнейшую схему лечения.
7.0
Очень мягкая женщина. Все прошло хорошо, это был первый прием и в основном говорила я. Все благоприятно.
Грамотный специалист. Елена Ивановна внимательно умеет выслушать, оценить ситуацию и предложить пути решения проблемы. Она поддерживает здоровье пациента хорошими рекомендациями.
Хороший доктор, выслушал меня и помог! Отношение доброжелательное, чувствовал себя нормально, комфортно.
3.0
Ниже среднего
Была на приёме дочка, ей не понравилось. У ребёнка сложилось впечатление, что её не слушали. Доктор, вместо того, чтобы слушать комментарии того, о чём хотел поговорить ребёнок, начала разворачивать свои мысли, это просто взбесило. Возможно, это очень зависит от возраста, ребёнок молодой и подход не получилось найти.
Елена Ивановна замечательный человек. Мне очень понравилось общение с ней. Она дала очень много полезных советов, так что очень доволен.
Мне всё очень понравилось, всё прошло отлично. Доктор очень вежливая, от её приёма я осталась очень довольна, и записалась к ней ещё на воскресенье.
Доктор мне понравился. Хороший специалист. Всё замечательно, всё прекрасно.
Прием прошел хорошо. В целом необычно. Елена Ивановна все рассказала и расставила все по полочкам. Она спокойная и уверенная, в том , что прекрасно понимает, что с пациентом. Атмосфера на приеме спокойная. Впечатления от приема отличные.
После каждой беседы всегда остается только хороший настрой и позитив. Вот так должны работать настоящие врачи!
6.0
Водила на прием ребенка. Проходной кабинет. Принимала врач меньше часа. Ничего толком не сказала.
Для меня цена высокая.

⚕️Никитина Елена Ивановна - врач психолог, стаж 40 лет. Стоимость приема от 1800 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Практикует рациональную и фармакологическую психотерапию. Проводит психоанализ и психодраму. Специализируется на индивидуальном и групповом (семейном) консультировании, а также аутогенных тренингах. Занимается сказкотерапией, арт-терапией, гештальт-терапией. Работает с пациентами, страдающими инсомниями и парасомниями, в том числе детьми, жалующимися на ночные кошмары. Подробная информация о враче

Специализируется на:
  • фармакотерапии;
  • психоанализе;
  • психодраме;
  • индивидуальной и групповой психотерапии;
  • позитивной и рациональной психотерапии;
  • гештальттерапии;
  • арттерапии;