3 001 032 пациента 8 (812) 409-42-51
Никифорова Маргарита Александровна

Никифорова Маргарита Александровна

Довольно таки хороший врач. Она выявила мою проблему, решила её и сказала, что принимать.
Прием у доктора для меня прошел плодотворно. Она меня осмотрела, назначила анализы и порекомендовала до результатов анализов определенные процедуры.
Врач очень компетентный. Она всё объяснила, обрисовала картину моей болезни и дала советы по лечению.
Доктор профессиональный. Она умеет слушать. Врач ответила на мои вопросы и назначила анализы.
Мария Александровна компетентный и внимательный врач. Приём прошёл грамотно, по делу, быстро и вовремя. Доктор проконсультировала меня и назначила сдачу анализов.
7.0
Молодой, внимательный и очень доброжелательный доктор. Она назначила мне лечение и сдачу анализов.
Профессиональный, отзывчивый и коммуникабельный доктор. Приемом я остался доволен!
Доктор осмотрела мои волосы, прописала шампуни и бальзамы, которые помогли. Я еще приду в скором времени к этому врачу, чтобы сдать анализы.
7.0
Приятный, вежливый и спокойный врач. Но она не делает услугу, которая мне была нужна. Доктор просто провела общую консультацию.
Приятный в общении врач. Маргарита Александровна всё обьяснила мне о проблеме и дала рекомендации по дальнейшим действиям.
Врач достаточно высокой квалификации. Маргарита Александровна приятный в общении человек. Но без дополнительных анализов от нее не уйти.
Доктор побеседовала со мной и все обозначила. Маргарита Александровна внимательный врач.
Приятный в общении врач. Она назначила анализы и дала мне лист с предварительным диагнозом. В целом, прием устроил меня, но в клинике очень дорогие анализы.
Очень вежливый врач. Она хорошо обслужила меня, взяла анализы, провела консультацию и доступно все объяснила.
Маргарита Александровна ответственный и доброжелательный врач. Она грамотно помогла мне и прописала лечение.
Высокопрофессиональный врач. Она качественно меня проинформировала, внимательно выслушала и прописала правильный курс лечения.
3.0
Ниже среднего
Субъективно мне показалось, что большинство рекомендаций и то, что сказала доктор были направлены на то, чтобы направить меня на анализы, обследования и процедуры. Я ожидал более реальных рекомендаций, которые мне уже сейчас помогут исправлять ситуацию. Врач была слишком заинтересована получить от меня как можно больше денег, чем дать настоящие сиюминутные рекомендации, которые мне помогут уже сейчас. Она осмотрела меня, выписала витамины и дала советы по питанию.
Хороший врач. Она обьяснила мне всё о проблеме и дала рекомендации. Доктор назначила так же сдать мне анализы.
Доктор очень профессионально себя вела, была вежливой и приятно выглядела. Она полностью проконсультировала меня, аккуратно и деликатно опросила и ответила на все мои вопросы.
Внимательный и заинтересованный врач. Доктор опросила меня о проблеме, всё обьяснила о ней и дала хорошие рекомендации.

⚕️Никифорова Маргарита Александровна - врач дерматолог, стаж 8 лет. Стоимость приема от бесплатно рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется на дерматоскопии, диагностике и лечении дерматовенерологических заболеваний, коррекции эстетических недостатков отдельных анатомических областей тела, коррекции и профилактике преждевременного старения кожи лица и тела, раннее выявление патологии покровных тканей. Подробная информация о враче

• Дерматоскопия, диагностика и лечение дерматовенерологических заболеваний;
  • принципы, методы коррекции врожденных и приобретенных морфофункциональных изменений покровных тканей;
  • коррекция эстетических недостатков отдельных анатомических областей тела;
  • коррекция и профилактика преждевременного старения кожи лица и тела, раннее выявление патологии покровных тканей;
  • озонотерапия при лечении кожных заболеваний.
г. Санкт-Петербург, ул. пр-т Ветеранов, д.52 корп.1 литера Б
8 (812) 409-42-51 info@sberhealth.ru