Никифорова Маргарита Александровна - дерматолог в городе Санкт-Петербург. Отзывы, цена приема - DocDoc.ru
Никифорова Маргарита Александровна
Очень хороший врач

Никифорова
Маргарита Александровна

Дерматолог, Косметолог, Трихолог
бесплатно
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Медикал Он Груп на Ветеранов»
Стоимость приёма: бесплатно

⚕️Никифорова Маргарита Александровна - врач дерматолог, стаж 7 лет. Стоимость приема от бесплатно рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется на дерматоскопии, диагностике и лечении дерматовенерологических заболеваний, коррекции эстетических недостатков отдельных анатомических областей тела, коррекции и профилактике преждевременного старения кожи лица и тела, раннее выявление патологии покровных тканей. подробная информация о враче
Врач очень хорошо меня приняла, все как есть рассказала, сказала, что нужно предпринять и какие могут быть противопоказания. Маргарита Александровна внимательный специалист. Я осталась довольна.
, , приём в клинике "Медикал Он Груп на Ветеранов"
Врач на приеме сделала мне процедуру удаления папилломы и дала рекомендацию, я приду на прием повторно за результатами гистологии. Внимательный специалист, очень приятно было общаться с ней и довериться в ее профессиональные руки, она внимательно отнеслась и успокоила добрым словом. Человечная и добрая доктор.
, , приём в клинике "Медикал Он Груп на Ветеранов"
Я задела папиллому, повредила и пришла показать доктору. Она мне удалила папиллому на приеме и ещё две заодно. Доктор внимательная, всё по существу мне рассказала, объяснила как ухаживать.