2 517 581 пациент 8 (812) 409-42-51
Никифорова Маргарита Александровна

Никифорова Маргарита Александровна

Высокопрофессиональный врач. Она качественно меня проинформировала, внимательно выслушала и прописала правильный курс лечения.
Ответ клиники
Добрый день! Большое спасибо за высокую оценку нашей работы! Мы будем и дальше стараться сделать все возможное для комфорта наших пациентов. Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия! С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп - Санкт-Петербург»
3.0
Ниже среднего
Субъективно мне показалось, что большинство рекомендаций и то, что сказала доктор были направлены на то, чтобы направить меня на анализы, обследования и процедуры. Я ожидал более реальных рекомендаций, которые мне уже сейчас помогут исправлять ситуацию. Врач была слишком заинтересована получить от меня как можно больше денег, чем дать настоящие сиюминутные рекомендации, которые мне помогут уже сейчас. Она осмотрела меня, выписала витамины и дала советы по питанию.
Ответ клиники
Добрый день! Международный медицинский центр «Медикал Он Груп - Санкт-Петербург» признателен Вам за отзыв. Нам очень жаль, что Вы остались недовольны после посещения нашей клиники. Чтобы мы могли разобраться в сложившейся ситуации и решить ее, сообщите, пожалуйста, № карты и дату Вашего посещения клиники. С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп - Санкт-Петербург"
Хороший врач. Она обьяснила мне всё о проблеме и дала рекомендации. Доктор назначила так же сдать мне анализы.
Ответ клиники
Доктор очень профессионально себя вела, была вежливой и приятно выглядела. Она полностью проконсультировала меня, аккуратно и деликатно опросила и ответила на все мои вопросы.
Ответ клиники
Внимательный и заинтересованный врач. Доктор опросила меня о проблеме, всё обьяснила о ней и дала хорошие рекомендации.
Ответ клиники
Мне понравилось, как доктор провела осмотр и дала рекомендации. Я осталась довольна приемом! Спасибо большое врачу!
Ответ клиники
Хороший, добросовестный и ответственный врач. Она сказала сдать мне анализы, сделала назначения и записала на повторный прием. Доктор очень помогла мне! Я осталась довольна!
Ответ клиники
Маргарита Александровна профессиональный врач. Она провела мне операцию.
Ответ клиники
Внимательный врач. Она приняла меня, выслушала все вопросы, провела осмотр, взяла анализы и дала рекомендации. У меня сложилось положительное мнение! Я осталась довольна приемом и еще раз пойду к доктору!
Ответ клиники
Маргарита Александровна хорошая специалист. Она мне все понятно обяснила и назначила анализы. Доктор так же выписала мне рецепт.
Ответ клиники
Добрый день! Большое спасибо за высокую оценку нашей работы! Мы будем и дальше стараться сделать все возможное для комфорта наших пациентов. Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия! С уважением, ММЦ «Медикал Он Групп-Санкт-Петербург»
Прием прошел очень профессионально. Доктор мне все обьяснила, рассказала и назначила лечение.
Ответ клиники
Внимательная и квалифицированная врач. Она проконсультировала меня, все доступно, понятно объяснила и записала на повторный прием.
5.0
Врач приняла нас вовремя, спросила, что и когда было но, даже, не осмотрела, просто издалека посмотрела. Посоветовала, что делать, сказала, что надо пройти обследование и сдать анализы. Был, просто, вопрос - ответ! Поэтому мы записались к другому доктору!
Ответ клиники
Добрый день! Международный медицинский центр «Медикал Он Груп-Санкт-Петербург» признателен Вам за отзыв. Нам очень жаль, что Вы остались недовольны после посещения нашей клиники. Чтобы мы могли разобраться в сложившейся ситуации и решить ее, сообщите, пожалуйста, № карты и дату Вашего посещения клиники. С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп — Санкт-Петербург»
Доктор сразу же предлагает дорогие лекарства. Дополнительно сует лекарства, которые, мне кажется, не нужны вообще. Меня это удивило.
Ответ клиники
Вежливая врач. Она проконсультировала меня, разъяснила все по полочкам, что нужно сделать, какие сдать анализы. Рассказала с чем нужно бороться, сколько это займет времени и какое будет лечение. Я осталась всем довольна!
Ответ клиники
Маргарита Александровна ответила на все мои вопросы. Она доступно и понятно все объяснила.
Ответ клиники
Доктор очень грамотная. Она провела осмотр, доступно рассказала, объяснила по моей проблеме, выявила диагноз и выписала лекарства. Молодец!
1.0
Плохо
Я была очень не довольна приемом. Все выглядело, как будто я пришла в магазин и хотела купить шампунь. Мне нужна была консультация врача, у меня сильно выпадают волосы. Она предложила шампунь за 4000 рублей. Ничего нормального я не услышала. Предложила дорогие анализы. Мне не понравилось. Не пойду больше к ней на прием.
Ответ клиники
Добрый день! Международный медицинский центр «Медикал Он Груп-Санкт-Петербург» признателен Вам за отзыв. Нам очень жаль, что Вы остались недовольны после обращения в нашу клинику. Чтобы мы могли разобраться в сложившейся ситуации и решить ее, сообщите, пожалуйста, время и дату Вашего обращения в клинику. С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп —Санкт-Петербург»
Врач хороший. Проконсультировала меня. Консультация была как у трихолога и дерматолога. Я сдала несколько анализов и анализ крови. Проверяли волосы, удалили папилломы.
Ответ клиники
Врач очень доброжелательна и вежлива. Все подробно объяснила и проконсультировала, качественно провела осмотр. Рекомендую!
Ответ клиники

⚕️Никифорова Маргарита Александровна - врач дерматолог, стаж 8 лет. Стоимость приема от бесплатно рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется на дерматоскопии, диагностике и лечении дерматовенерологических заболеваний, коррекции эстетических недостатков отдельных анатомических областей тела, коррекции и профилактике преждевременного старения кожи лица и тела, раннее выявление патологии покровных тканей. Подробная информация о враче

• Дерматоскопия, диагностика и лечение дерматовенерологических заболеваний;
  • принципы, методы коррекции врожденных и приобретенных морфофункциональных изменений покровных тканей;
  • коррекция эстетических недостатков отдельных анатомических областей тела;
  • коррекция и профилактика преждевременного старения кожи лица и тела, раннее выявление патологии покровных тканей;
  • озонотерапия при лечении кожных заболеваний.
г. Санкт-Петербург, пр-т Ветеранов, д.52 корп.1 литера Б
8 (812) 409-42-51 info@docdoc.ru