3 191 501 пациент 8 (812) 409-42-51
Никифоров Павел Николаевич

Никифоров Павел Николаевич

Терапевт · Эндокринолог · Стаж 23 года · Кандидат медицинских наук · от 2000 р. Цена приема в клинике

⚕️Никифоров Павел Николаевич - врач гастроэнтеролог, стаж 23 года. Стоимость приема от 2000 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Эндокринолог, терапевт. Проводит диагностику и лечение заболеваний щитовидной железы, ожирения (избыточного веса), занимается ведением пациентов в период менопаузы (женщины) и андропаузы (мужчины), проводит гормональную профилактику старения (anti-age медицина).

1998
Интернатура по специальности "Терапия", Военно-медицинская академия имени С.М. Кирова
1997
Диплом по специальности "Лечебное дело", Военно-медицинская академия имени С.М. Кирова
2014
"Эндокринология", Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования
2013
2008
"Иммунодиагностика", ЭЛИ-Висцеро-Тест-24
"Функциональная медицина долголетия"
2007
"Применение СПА-методик в антивозрастной медицине"
"Диагностика пищевой непереносимости", ИммуПро 300
"Диагностика пищевой непереносимости", Нутрон
2006
"Генетика взаимодействий", Европейский институт индивидуальной профилактики
2005

• диабет (сахарный, несахарный);
  • зоб (диффузный, узловой, кистозный);
  • ожирение;
  • остеопороз;
  • тиреоидит (в т.ч. острый, хронический);
  • нарушение метаболизма кальция  (гиперкальцемия, гипокальциемия);
  • метаболический синдром.

Чернышевская (610 м)
Клиника управления возрастом доктора Никифорова
г. Санкт-Петербург,  ул. Профессора Попова, д. 27
Петроградская (770 м)

Очень внимательный доктор. Он не только сделал мне назначения но и дал свой личный номер для консультации.
Очень позитивный, внимательный врач) настраивает на хорошее, не назначает сразу дорогие препараты и долгие обследования. Подробно расспрашивает о симптомах, осматривает и назначает несколько нужных анализов для установления точного диагноза)) Всем здоровья!)
Хороший и доброжелательный доктор. Он принял меня качественно и выслушал все жалобы. Я очень доволен!
Грамотный и молодой специалист. Таких редко встретишь. Он - кандидат медицинских наук. Доктор изложил все понятно про мое здоровье и назначил правильные анализы. Побольше ему благодарных пациентов!
Доктор меня выслушал и назначил исследования. Павел Николаевич внимательный и грамотный специалист.
Внимательный доктор. Павел Николаевич сделал все для первого приема, принял вовремя, выслушал меня, направил на анализы и дал рекомендации.
Очень хороший и вежливый врач. Павел Николаевич задал много вопросов про сахар, спросил про мои жалобы, может что-то болит, объяснил все понятно, слово к слову, назначил анализы, и я должна с ними повторно прийти к нему. Я очень довольна обслуживанием доктора и уверена во всем, что есть, а что нет!

Гастроэнтеролог Врач высшей категории
Петрова Галина Васильевна Стаж 30 лет Кандидат медицинских наук
Юнион Клиник (Union Clinic) г. Санкт-Петербург, ул. Марата, ул. Марата
Гастроэнтеролог Врач высшей категории Доцент
Лапаев Иван Борисович Стаж 29 лет Кандидат медицинских наук
Медикал Он Груп на Ветеранов г. Санкт-Петербург, ул. пр-т Ветеранов, пр-т Ветеранов
Мишина Светлана Владимировна Стаж 6 лет
Медикал Он Груп на ул. Восстания г. Санкт-Петербург, ул. Восстания, ул. Восстания
Куприянова Ирина Анатольевна Стаж 24 года
СМ-Клиника в Выборгском районе г. Санкт-Петербург, ул. Выборгское шоссе, Выборгское шоссе
Пасечник Виктор Викторович Стаж 7 лет
СМ-Клиника на Дунайском проспекте (Купчино) г. Санкт-Петербург, ул. Дунайский пр-т, Дунайский пр-т
Табидзе Ольга Васильевна Стаж 11 лет
Мединеф г. Санкт-Петербург, ул. Боткинская, ул. Боткинская
Мухленов Евгений Николаевич Стаж 5 лет
Василевицкая Ирина Валерьевна Стаж 5 лет
СМ-Клиника на проспекте Ударников г. Санкт-Петербург, ул. пр-т Ударников, пр-т Ударников
Кузнецова Анна Владимировна Стаж 30 лет
СМ-Клиника на ул. Маршала Захарова г. Санкт-Петербург, ул. Маршала Захарова, ул. Маршала Захарова