2 899 581 пациент 8 (812) 409-42-51
Нетребская Людмила Игоревна

Нетребская Людмила Игоревна

Доктор очень внимательная, чувствуется, что человек грамотный и на своем месте. Она осмотрела меня и назначила лечение. Очень рада, что у нас молодое поколение настолько грамотное. Пойду к ней повторно.
Очень внимательная, пунктуальная, добрая, опытная и вежливая врач. Она провела обследования, осмотр, дала рекомендации, прописала лечение, все подробно, доступно, понятно объяснила, как ребенку в первом классе. Думаю, приду еще раз для дальнейшего лечения.
Прекрасный доктор, прекрасное обращение! Людмила Игоревна - доброжелательная и внимательная женщина. Она - профессионал!
Всё прошло хорошо, замечательный доктор, она как всегда сделала всё хорошо и была внимательной.
В принципе мне всё понравилось, врач замечательная, методы лечения назначил, помощь оказала. Мне всё очень понравилось.
Приятная девушка. Она все честно мне рассказала, не было никаких разводов на деньги. Людмила Игоревна все выслушала, помогла мне и по прямой причине, и по косвенной, даже дала некоторые пробники.
Все хорошо было. Она квалифицированный специалист, вежливо относилась ко мне.
Всё прошло хорошо, доктор добрая, выслушала, всё рассказала, посоветовала. Если нужно будет, я буду её рекомендовать.
Всё хорошо, мне всё понравилось. У меня ничего не болит. Прекрасная, приятная девушка.
Все было нормально. Людмила Игоревна была очень любезна и внимательна. Она дала мне квалифицированную консультацию.

⚕️Нетребская Людмила Игоревна - врач дерматолог, стаж 7 лет. Стоимость приема от 850 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит сеансы мезотерапии, контурную пластику, биоревитализацию, лифтинг, пилинг и чистку лица. Также занимается лечением проблемной кожи, в частности акне, пигментными пятнами и гемагиомами. Подробная информация о враче

• акне;
  • пигментные пятна;