14,0 млн пациентов 8 (812) 409-42-51

Пластический хирург

· Стаж 36 лет

· Врач высшей категории

· Цена по запросу Цена приема в клинике

Принимает взрослых в «Клиника Пирогова»

г. Санкт-Петербург ул. Большой проспект В.О., д. 49-51

⚕️Нестерук Олег Леонидович - врач пластический хирург, стаж 36 лет. Стоимость приема от бесплатно рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Пластический хирург, заведующий отделением пластической хирургии. Работает в разных областях пластической хирургии: пластика лица, коррекция тела, реконструкция органов при дефектах развития и приобретенных (лопоухости, птозе века, и др.), реконструкция лица, конечностей и тела после травм, ожогов. Подробная информация о враче

Амастия
Аномалии развития века
Аномалия уха
Врожденные аномалии молочной железы
Втянутый сосок
Выступающее ухо
Деформация ушной раковины

1985
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Первый Ленинградский медицинский институт им. академика И. П. Павлова

2005
Заведующий отделением пластической хирургии, Клиника им. Н. И. Пирогова
1999
Пластический хирург, Клиника им. Н. И. Пирогова
1996-1999
Пластический хирург, Центр планирования семьи и репродукции человека
1990-1996
Пластический хирург, Институт красоты на Гороховой
1987-1990
Пластический хирург, Ленинградская областная клиническая больница
1985-1987
Пластический хирург, Военно-морской госпиталь
Владивосткок

Член ассоциаций врачей

Член Общества пластических реконструктивных и эстетических хирургов.

• Увеличение груди (эндопротезирование молочных желез), подтяжка груди (маммопексия), уменьшение груди (редукционная маммопластика), липофиллинг;
  • изменение формы носа (ринопластика);
  • подтяжка и коррекция возрастных изменений лица классическими методами (фейслифтинг);
  • коррекция век (блефаропластика), включая восстанавливающие процедуры после травм;
  • коррекция формы ушей (отопластика);
  • коррекция контуров тела (липофиллинг, липосакция, абдоминопластика), подтяжка ягодиц;
  • коррекция рубцовых изменений лица и тела.

Олег Леонидович тактичный врач. Всё прошло конструктивно, квалифицированно и понятно. Доктор осмотрел меня, выписал дальнейший план и рассказал как будет проходить процесс.
Доктор был внимателен и вежлив в общении. Олег Леонидович проконсультировал меня, всё понятно объяснил и ответил на вопросы. Я осталась довольна!
Хороший доктор. Он меня осмотрел, сказал, что не стоит проводить оперативное вмешательство и отправил к косметологу.
Доктор осмотрел меня и проконсультировал. Я записалась к другому врачу.
Очень внимательный и обаятельный врач. Была первичная консультация. На приеме проведена консультация по подтяжке груди. Расположил к себе.
Доктор принял меня вовремя.Он очень внимательный. Отнесся с пониманием к моим проблемам, все по ним рассказал, объяснил, порекомендовал методы лечения и также доктора, который мне необходим параллельно. Очень ему благодарна.
Доброжелательный и профессиональный врач. Мне его рекомендовали. Доктор провел осмотр, ответил на мои волнующие вопросы, объяснил все, что я спрашивала и назначил дальнейшие процедуры. Я всем довольна и советую этого специалиста!
Доктор говорит все по существу, добрый и внимательный специалист, я хочу сделать у него пластику век. На приеме он ни на что не отвлекался, конкретно объяснил и рассказал то, что было необходимо. Мне нужны были еще косметические процедуры, и врач нашел, куда мне можно обратиться, хотя это уже не по его части.
Очень хороший, внимательный врач. Специалист - мастер своего дела. Доктор широкого профиля. Он дал советы, рассказал. Советую обращаться в клинику. Клиника хорошая.
Все в порядке. Доктор меня принял, поговорил со мной. Очень внимательный врач, который не навязывает своего мнения.
В целом консультация прошла хорошо. Я шла с целью того, что у меня будет ринопластика, потому что у меня после дтп сломан нос, но доктор сказал, что уже поздно, но асимметрии критичной он не видит и нос вполне пропорционален всем чертам моего лица. Мне все понравилось! Можно сказать, что он меня переубедил.
Очень понравился подход, совершенно радикально отличается от большинства врачей. Внимательный, индивидуальный подход к пациенту. Я осталась довольна. Обязательно приду на лечение.
Очень понравилось. Очень внимательный доктор. Много времени не занял, но всё было по делу, назначил операцию, конкретно всё объяснил, рассказал. Он располагает к себе. Это не первый хирург, с кем я общалась, но решилась у него сделать операцию. Он внушает доверие.
Понравилось все! Внимательный, врач не настроен на финансовую выгоду, поэтому он честен в своей профессии! Я видела его работы и он делает все достаточно не плохо.
Врач замечательный, приём прошёл хорошо в благоприятной атмосфере, мне всё рассказали, разъяснили, показали. Всё было очень хорошо.
Хороший врач, только он переправил меня к другому врачу и сказал, что пластика пока мне не нужна.
Замечательный врач, я полагаю, что он старается не навредить и сделать только то, что нужно. Он оставил только положительное впечатления, профессионального человека.
г. Санкт-Петербург, ул. Большой проспект В.О., д. 49-51 8 (812) 409-42-51

Хатри А. Р.