3 287 598 пользователей
Очень хороший врач

Неродо
Марина Алексеевна

Лор (отоларинголог)
Принимает взрослых в «Юнион Клиник (Union Clinic)»
Санкт-Петербург, ул. Марата, д. 69-71
Звенигородская (710 м) Лиговский проспект (780 м) Пушкинская (860 м)

⚕️Неродо Марина Алексеевна - врач лор (отоларинголог), стаж 4 года. Стоимость приема от 1500 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выполняет риноскопию, отоскопию, фиброларингоскопию. Устанавливает причины часто рецидивирующих простуд у детей. Проводит исследования органов слуха – тимпанометрию, тональную пороговую аудиометрию, камертональные пробы. Осуществляет амбулаторные операции в отоларингологии, включая септопластику, тонзиллэктомию, гайморотомию, парацентез барабанной перепонки, вскрытие и дренирование абсцессов. Лечит детей с цитомегаловирусной инфекцией и вирусом Эпштейн-Барра.

Обратитесь к Неродо Марине Александровне при следующих симптомах:

• головные и лицевые боли;
  • тяжесть и давление в области придаточных пазух носа;
  • постоянная заложенность носа и храп;
  • выделения коричневого, зеленого или оранжевого цвета из носа;
  • обильная ринорея;
  • выделения с сукровицей или гноем из ушей;
  • затрудненное глотание;
  • режущие боли в горле;
  • сухой поверхностный кашель;
  • сиплость или грубость голоса;
  • стреляющие или пульсирующие боли в ушах;
  • закладывание одного или обоих ушей;
  • притупление слуха.
Игнорирование своевременного лечения ведет к хроническим отоларингологическим заболеваниям, обширным гнойным инфекциям, поражениям головного мозга.
Пользователи DocDoc считают Неродо Марину Алексеевну квалифицированным, порядочным и грамотным врачом, настроенным на скорое выздоровление пациентов.
подробная информация о враче
Я не скажу, что я в сильном восторге! Как-то неоднозначно! Но, я не думаю, что это плохой специалист. Может я ей не понравилась? Доктор выписала целиком лечение, которое было необходимо, но я с ним не согласна. Список был большой, включая антибиотики. Когда я начала задавать вопросы, врач сказала, что я могу делать, что хочу. Она не очень объяснила по диагнозу, просто, сказала, что у меня воспалена кожа.
, , приём в клинике Юнион Клиник (Union Clinic)
Марина Алексеевна провела осмотр. Быстро поставила диагноз и выдала мне рекомендации.
, , приём в клинике Юнион Клиник (Union Clinic)
С доктором приятно общаться. Она понятно объяснила, что значат мои симптомы, что со мной происходит и прописала лечение, которое мне помогло.
Лор (отоларинголог)
  • Гайморит
  • ОРВИ
  • Острый ринит
  • Синусит
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Ростовский государственный медицинский университет (2011 г.)
  • Ординатура по специальности "Оториноларингология", Ростовский государственный медицинский университет (2013 г.)
  • Врач-оториноларинголог, Энерго (2015-2016 гг.)
  • Врач-оториноларинголог, Балтгаз (2016 г.)
Занимается лечением следующих заболеваний:
  • хронический и острый тонзиллит;
  • фарингит;
  • синусит (гайморит);
  • отит;
  • отомикоз;
  • искривление перегородки носа;
  • дисфункция слуховой трубы;
  • вазомоторный и гипертрофический ринит;
  • полипозный риносинусит;
  • аденоидит;
  • отиты у детей ВЭБ;
  • ЦМВ инфекция у детей;
  • респираторный хламидиоз и микоплазмоз.
Применяет следующие методы диагностики:
  • эндоскопические методики диагностики и лечения ЛОР-органов;
  • диагностика и лечение ЛОР-патологии у часто болеющих детей;
  • диагностика ВЭБ-инфекции, цитомегаловирусной инфекции;
  • диагностика лимфоаденопатий (увеличения лимфоузлов);
  • диагностика заболеваний среднего и внутреннего уха – камертональное исследование слуха, тональная пороговая аудиометрия, тимпанометрия.