2 916 487 пациентов 8 (812) 409-42-51
Неродо Марина Алексеевна

Неродо Марина Алексеевна

Доктор человечный. Марина Алексеевна промыла мне ухо и назначила лечение.
Внимательный и компетентный врач. Она все подробно мне объяснила и назначила лечение.
Марина Алексеевна очень хороший, внимательный, отзывчивый и компетентный врач. Она осмотрела меня, выписала лекарства и провела манипуляцию. Я пойду к ней повторно!
Врач вежливый. Она посмотрела меня, задала вопросы, выдала мне справку и прописала курс лечения. Врач все сделала качественно и быстро.
Доктор клиентоориентированный. Она задала много вопросов, все уточнила, осмотрела меня, качественно объяснила, проконсультировала по двум параметрам, по которым я шел и выписала рецепт.
Марина Алексеевна хороший и довольно приветливый врач. Она прописала мне лечение, которое помогло.
У меня был первичный прием, врач меня обследовала, взяла анализы и дала рекомендации. Ничего негативного я не увидел.
7.0
Дружелюбный человек. Она всем интересуется, но у меня сложились не очень хорошие впечатления о враче! Я пришла, рассказала о симптомах. Доктор взяла анализ, на повторном приеме сказала, что какой - то показатель повышен в два раза, объяснила, что вылечить это не возможно и то, что нужно делать операцию. Потом я сходила к другому специалисту, который сказал, что операция не нужна и назначил лечение.
Марина Алексеевна компетентный и внимательный доктор. Она дала мне рекомендации. Я надеюсь на выздоровление!
Всё быстро, чётко и грамотно ответила на вопросы, поставила диагноз который я сам подозревал, и выписала лечение. Всем доволен, сходил бы еще, просто так))
Хороший, очень профессиональный и доброжелательный врач. Она сразу поняла, что со мной и назначила лечение. Доктор выполнила свои обязанности!
Марина Алексеевна очень приятный в общении врач. Приём прошёл вовремя. Доктор назначила мне лечение.
Марина Алексеевна взяла анализы и выписала мне лекарства. Я пойду к ней на повторный приём.
Марина Алексеевна квалифицированный врач. Она провела осмотр, выслушала нас и назначила всё, что нам было нужно.
Марина Алексеевна компетентный и внимательный врач. У меня был первичный приём. Всё прошло по существу. Доктор провела осмотр, назначила мне лечение и прописала анализы.
Доктор профессиональный и вежливый. Она провела качественный осмотр, поставила диагноз и написала рекомендации по лечению.
В плане компетентности доктора я ничего против не имею. Она выслушала меня, осмотрела, все проверила, нашла причину воспаления и назначила лечение. Но те симптомы, которые у меня были, так и не прошли.
Марина Алексеевна грамотный и внимательный специалист, который может оказать нужную помощь. Она сразу определила мою проблему и устранила её. Доктор безболезненно взяла у меня анализ.
Видно, что человек заинтересованный и профессиональный. Она выслушала все недуги, внимательно осмотрела меня, рассмотрела проблему со всех сторон. Проконсультировала меня и назначила курс лечения. Доктор очень сильно помогла мне, но только назвала стоимость услуги после того, как сделала ее!
Марина Алексеевна грамотный врач. Она назначила мне лечение и оказала помощь. Я пойду к ней на повторный приём.

⚕️Неродо Марина Алексеевна - врач лор (отоларинголог), стаж 5 лет. Стоимость приема от 1500 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выполняет риноскопию, отоскопию, фиброларингоскопию. Устанавливает причины часто рецидивирующих простуд у детей. Проводит исследования органов слуха – тимпанометрию, тональную пороговую аудиометрию, камертональные пробы. Осуществляет амбулаторные операции в отоларингологии, включая септопластику, тонзиллэктомию, гайморотомию, парацентез барабанной перепонки, вскрытие и дренирование абсцессов. Лечит детей с цитомегаловирусной инфекцией и вирусом Эпштейн-Барра.

Обратитесь к Неродо Марине Александровне при следующих симптомах:

• головные и лицевые боли;
  • тяжесть и давление в области придаточных пазух носа;
  • постоянная заложенность носа и храп;
  • выделения коричневого, зеленого или оранжевого цвета из носа;
  • обильная ринорея;
  • выделения с сукровицей или гноем из ушей;
  • затрудненное глотание;
  • режущие боли в горле;
  • сухой поверхностный кашель;
  • сиплость или грубость голоса;
  • стреляющие или пульсирующие боли в ушах;
  • закладывание одного или обоих ушей;
  • притупление слуха.
Игнорирование своевременного лечения ведет к хроническим отоларингологическим заболеваниям, обширным гнойным инфекциям, поражениям головного мозга.
Пользователи DocDoc считают Неродо Марину Алексеевну квалифицированным, порядочным и грамотным врачом, настроенным на скорое выздоровление пациентов.
Подробная информация о враче

Занимается лечением следующих заболеваний:
  • хронический и острый тонзиллит;
  • фарингит;
  • синусит (гайморит);
  • отит;
  • отомикоз;
  • искривление перегородки носа;
  • дисфункция слуховой трубы;
  • вазомоторный и гипертрофический ринит;
  • полипозный риносинусит;
  • аденоидит;
  • отиты у детей ВЭБ;
  • ЦМВ инфекция у детей;
  • респираторный хламидиоз и микоплазмоз.
Применяет следующие методы диагностики:
  • эндоскопические методики диагностики и лечения ЛОР-органов;
  • диагностика и лечение ЛОР-патологии у часто болеющих детей;
  • диагностика ВЭБ-инфекции, цитомегаловирусной инфекции;
  • диагностика лимфоаденопатий (увеличения лимфоузлов);
  • диагностика заболеваний среднего и внутреннего уха – камертональное исследование слуха, тональная пороговая аудиометрия, тимпанометрия.
г. Санкт-Петербург, ул. Марата, д. 69-71
8 (812) 409-42-51 info@sberhealth.ru