13,8 млн пациентов 8 (812) 409-42-51
Нереуца Лидия Альвиновна

Нереуца Лидия Альвиновна

Аллерголог · Педиатр · Пульмонолог · Иммунолог

· Стаж 18 лет

Принимает детей до 18 лет в «СМ-Клиника на Дунайском пр-те (Дунайская)»

г. Санкт-Петербург ул. Дунайский пр-т, д. 47

⚕️Нереуца Лидия Альвиновна - врач аллерголог, стаж 18 лет. Стоимость приема от 1750 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Принимает детей.

Проводит диагностику и лечение аллергических заболеваний, первичных и вторичных иммунодефицитных состояний, иммуноассоциированных заболеваний (рецидивирующие герпетические инфекции, в том числе заболевания, вызванные вирусом Эпштейна-Барр, цитомегаловирусом), составляет индивидуальные графики вакцинации. Подробная информация о враче

2002
Диплом по специальности "Лечебное дело", Приднестровский государственный университет

2014
"Педиатрия", Северо-Западный государственный медицинский университет имени И. И. Мечникова
2013
"Аллергология-иммунология", Северо-Западный государственный медицинский университет имени И. И. Мечникова
2012
"Пульмонология", Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет имени академика И.П. Павлова
2008
"Педиатрия", Военно-медицинская академия им. С.М. Кирова

2014-2017
Врач - педиатр, аллерголог-иммунолог, Клиника «Мединеф»
Кириши
2010-2014
Врач-педиатр, Киришская ЦРБ
2009-2010
Врач-педиатр, Детская поликлиника №5
Тирасполь
2003-2010
Врач анестезиолог-реаниматолог, Центр матери и ребенка
Тирасполь

Применяет следующие методы диагностики:
  • проведение аллергопроб;
  • проведение кожных скарификационных проб; кожных проб методом прик-теста; аппликационных проб (патч-тест);
  • оценка иммунограмм.

Применяет следующие методы лечения:
  • аллерген-специфическая иммунотерапия (инъекционные, сублингвальные методы терапии);
  • индивидуальный подбор негормональной и стероидной терапии атопических заболеваний;
  • персонализированная терапия первичных и вторичных иммунодефицитов;
  • экстраиммунная коррекция вторичной иммунной недостаточности;
  • индивидуальный подбор терапии для часто и длительно болеющих детей.

Врач внимательный и добрый. Она провела осмотр и назначила сдачу анализов ребёнку.
Доктор профессиональный и человечный. Она задавала мне правильные вопросы, назначила ребёнку лечение и обследования должным образом. Я в восторге и мы пойдём на повторную консультацию!
Открытый доктор, который старается быстро решать вопрос. Она ее послушала и назначила базовую терапию.
Приём прошёл на высшем уровне! Доктор проконсультировала нас и назначила сдачу анализов ребёнку. Я очень довольна!
У ребёнка была аллергия. Доктор провела осмотр и выписала препараты, которые помогли. Мы очень довольны!
Хороший и вежливый доктор. Она нам всё доступно обьяснила и назначила дополнительные обследования.
На первый взгляд доктор компетентный и очень приятный доктор. Она понимает, что назначает. Мы долго искали хорошего аллерголога. Специалист сразу увидела нашу проблему, назначила спектр анализов, прописала капельницы, потому что случай тяжелый, доступно все рассказала и порекомендовала госпитализацию.
Хороший и очень приятный врач с профессиональным, замечательным и индивидуальным подходом к ребенку. Она провела осмотр, консультацию, сделала назначения и сказала сдать дополнительные анализы.
Грамотная, хорошая врач, которая умеет общаться с детьми. Она как нужно нам рассказала всё по поводу болезни.
Очень прекрасный и клиентооринтированный специалист. Ребенок быстро к ней потянулся, что меня удивило. Доктор провела осмотр, прошлась по карточке из гос. учреждений, грамотно все сделала. Доступным языком проконсультировала какие нужны лекарства, ответила на вопросы и выдала направления, что нужно еще сделать. Я уже порекомендовала врача!
Всё понравилось, врач доброжелательная, лечение назначила. Дальше будем смотреть.
г. Санкт-Петербург, ул. Дунайский пр-т, д. 47 8 (812) 409-42-51

Хватова Е. А.