2 916 487 пациентов 8 (812) 409-42-51
Негазов Александр Александрович

Негазов Александр Александрович

Доктор назначил мне лечение. Он провел прием на высшем уровне! Я восторге от врача!
7.0
Адекватный и профессиональный врач. Он провел осмотр, дал консультацию и рекомендовал сдать очень дорогие анализы. Но это позиция клиники.
Профессиональный и доброжелательный врач, который желает помочь пациенту. Он подробно и досконально мне всё обьяснил о проблеме и об её лечении.
Хороший и глубоко знающий врач. Он обсудил все мои проблемы и взял все анализы. На повторном приеме будет заключительный вердикт.
Прекрасный доктор! Внимательное отношение к пациенту и разносторонний подход. Он задавал много наводящих вопросов, дал полные развернутые ответы на мои вопросы и выписал рекомендации.
Доктор очень грамотный. Он толково, доходчиво объяснил причину болезни, течение болезни, варианты лечения, я все понял.
Александр Александрович веселый и бодрый врач. Приём прошёл быстро и хорошо.
Не знаю, полезен ли будет мой отзыв кому-то, но хочу сказать, что специалист лично мне понравился. Последний раз я у лора была года 2 назад, в районной поликлинике. Впечатления были не очень, он мне кучу всего навыписывал, что помогало очень долго. Решила пойти в платную клинику. Не жалейте, заплатите за приём! Зато вы пройдете без очереди в удобное для вас время, вам уделят нужное вам количество времени, всё выпишут и всё заполнят. Мне понравился врач и клиника!

⚕️Негазов Александр Александрович - врач лор (отоларинголог), стаж 15 лет. Стоимость приема от 1750 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач - отоларинголог. Проводит диагностику и консервативное лечение таких заболеваний, как гаймориты, фронтиты, этмоидиты, сфеноидиты, хронические тонзиллиты, острый и хронический фарингиты, аденоидиты, ларингиты, отиты, риниты, снижение слуха, шум в ушах, головокружение и др. Подробная информация о враче

Проводит диагностику и консервативное лечение:
  • синуситов острых и хронических (гаймориты, фронтиты, этмоидиты, сфеноидиты);
  • хронических тонзиллитов;
  • острого и хронического фарингита;
  • аденоидита;
  • ларингита;
  • отита;
  • ринитов (острые, вазомоторные, аллергические);
  • снижения слуха;
  • шума в ушах;
  • головокружении (дифдиагностика системных и несистемных головокружений, консервативное лечение пароксизмальных головокружений (ДППГ).
г. Санкт-Петербург, ул. Выборгское шоссе, дом 17 корпус 1
8 (812) 409-42-51 info@sberhealth.ru