14,0 млн пациентов 8 (812) 409-42-51

Нефедов Глеб Александрович

Акушер · Гинеколог

Акушер Гинеколог

· Стаж 6 лет

Принимает взрослых и детей с 14 до 17 лет в «СМ-Клиника в Выборгском районе»

г. Санкт-Петербург ул. Выборгское шоссе, дом 17 корпус 1

⚕️Нефедов Глеб Александрович - врач акушер, стаж 6 лет. Стоимость приема от 1750 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Занимается планированием беременности, ведением беременности и родов, ведением пациенток в послеродовой период. Также проводит диагностику и лечение причин невынашивания беременности. Проводит диагностику и лечение таких заболеваний, как бесплодие (различной этиологии), воспалительные заболевания (вульвит, вагинит), ЗППП (заболевания, передающиеся половым путем), молочница, эрозия шейки матки.Занимается диагностикой и лечением бесплодия, вульвита, вагинита, кандидоза (молочницы), заболеваний, передающихся половым путем, эрозии шейки матки и т.д. Проводит диагностику, профилактику и лечение аденомиоза, гормональных и климактерических нарушений, дисфункции яичников, нарушений менструального цикла, эндометриоза и других эндокринных патологий в гинекологии. Подробная информация о враче

2017
Ординатура по специальности "Акушерство и гинекология", НИИ акушерства гинекологии и репродуктологии им. Д.О. Отта
2015
Диплом по специальности "Лечебное дело", Военно-медицинская академия им. С.М. Кирова (ВМА), Санкт-Петербург

2017
Акушер-гинеколог , СМ-Клиника
2015-2017
Акушер-гинеколог , НИИ акушерства гинекологии и репродуктологии им. Д.О. Отта

• Лечение ЗППП/ИППП: гонореи, трихомониаза, хламидийной и микоплазменной инфекции, уреаплазмоза, генитального герпеса.
  • Кольпоскопия и выявление патологии шейки матки.
  • Вакцинация против ВПЧ инфекции.
  • Медикаментозное прерывание беременности.
  • Лечение нарушений менструального цикла (задержка месячных, межменструальные кровотечения, болезненные месячные).
  • Лечение болей при половом контакте.
  • Лечение климактерических нарушений (приливы, бессонница, изменение настроения, интимные проблемы, атрофический кольпит).
  • Коррекция мастопатии.
  • Лечение острых и хронических воспалительных заболеваний органов малого таза.
  • Лечение проявлений гиперполактинемии, консервативное лечение пациенток с микроаденомой гипофиза.
  • Лечение вульвовагинтов (молочница) и бактериального вагиноза влагалища.
  • Лечение рецидивирующих кандидозов влагалища.
  • Диагностика причин бесплодия и невынашивания беременности в семейных парах (оценка проходимости маточных труб – гистеросальпингография, лечение хронического эндометрита).
  • Ведение беременности (в том числе после ЭКО).
  • Индивидуальный подбор методов контрацепции, гормонозаместительной терапии в пери- и постменопаузе.
  • Лечение пациенток с миомой матки, эндометриозом.
  • Выявление и лечение острых и хронических воспалительных заболеваний малого таза.
Хирургические навыки:
  • Биопсия, эксцизия, конизация шейки матки, деструкция «эрозий» (дисплазии) шейки матки, удаление кондилом наружных половых органов (лазерные, радиоволновые методы).
  • Гистероскопия (диагностическая, гистерорезектоскопия при внутриматочной патологии - полипах шейки матки, эндометрия, миоме матки, синехиях, перегородках матки).
  • Диагностическое выскабливание цервикального канала и стенок полости матки.
  • Вскрытие абсцесса бартолиниевой железы, удаление кисты бартолиниевой железы, установка WORD катетера.
  • Хирургическое прерывание беременность (вакуум аспирация плодного яйца) в сроке до 12 недель беременности.

Врач мне очень понравился, вежливый, внимательный, милый молодой человек. На самом деле я немного переживала, что гинеколог мужчина, но я осталась полностью довольна. Врач шикарный, все объяснил подробно. На приеме я сдала анализы, мне дал рекомендации, прописал лечение. Договорились о следующей встрече. Глеб Александрович тактичный и осведомленный специалист. Всем советую этого врача.
Отличный врач и профессионал своего дела! Очень тактичный, доброжелательный, внимательный. На приеме не было никакого дискомфорта. Все очень доходчиво и подробно объяснил, дал четкие рекомендации. Буду дальше наблюдаться у Глеба Александровича. Рекомендую данного специалиста.
Посещаю данного врача с конца декабря. Сначала было ужасное стеснения перед мужчиной. Врач быстро расположил к себе подробной консультацией. Приём прошёл легко, комфортно, а главное - продуктивно! Глеб Александрович смог определить причины болезненных менструальных дней, дал верное лечение и на протяжении всего времени показал себя, как грамотный специалист. А самое главное для меня - я удивилась, насколько врач был погружён в мою проблему и пытался вникнуть в каждое обстоятельство, а это заслуживает отдельного уважения, спасибо!
7.0
У меня осталось двоякое впечатление! Я изначально пришла с расстроенными чувствами, была резка, груба и проявила все свои отрицательные качества сразу. Настроения не было никакого, потому что до этого 4 оператора не могли мне объяснить, как пройти в клинику. Но доктор оказался воспитанным и тактичным. По моему диагнозу он, что сказал, что все процессы начнутся не раньше чем через две недели, а они начали через день после приема, и назначил схему лечения, которая не работает. Это очень странно, и я не поняла этого момента! Так же специалист не предупредил и не сказал каким образом будет делаться УЗИ, хотя, я имела право выбрать. На исследование меня поставили перед фактом. Это говорит о компетенции врача. Ну и естественно он назначил анализы на 7000 рублей, что меня расстроило. По факту мне половину из них можно не сдавать. Но, зато, доктор очень просто, максимально понятно и доходчиво все объяснил!
Приветливый, располагающий к себе, приятный в общении и хороший врач с аккуратным подходом. У меня не вызвало никакого дискомфорта, хоть это и мужчина. Он все мне показал визуально, все профессионально, доходчиво рассказал и объяснил. Все было по делу. Я довольна!
Очень понравилось. Доктор внимательно меня выслушал, все посоветовал, рассказал. Я довольна.
Он замечательный доктор! Нашел подход ко мне, а я довольно сложный пациент и в данный момент я у него прохожу лечение дальше. Очень замечательный доктор, любой женщине рекомендую.
г. Санкт-Петербург, ул. Выборгское шоссе, дом 17 корпус 1 8 (812) 409-42-51
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: от 4900 руб.

Киреева Л. В.

Гинеколог · Врач высшей категории · 35 лет