3 215 478 пациентов 8 (812) 409-42-51
Недозимованый Анатолий Иванович

Недозимованый Анатолий Иванович

Проктолог · Стаж 25 лет · Кандидат медицинских наук · Доцент · Врач высшей категории · от 2500 р. Цена приема в клинике

⚕️Недозимованый Анатолий Иванович - врач проктолог, стаж 25 лет. Стоимость приема от 2500 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит весь спектр малоинвазивных (нехирургических) методов лечения геморроя, геморроидэктомию с использованием аппарата LigaSure, операцию Лонго, ректопексию по Walles при выпадении прямой кишки, операцию Делорма при выпадении прямой кишки, сфинктеропластику и сфинктеролеваторопластику при травмах запирательного аппарата прямой кишки. Имеет 138 печатных работ.

2003
Аспирантура по специальности "Хирургия", Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. И.П. Павлова
1999
Ординатура по специальности "Колопроктология", Санкт-Петербургский государственный медицинский университет имени Павлова
1997
Интернатура по специальности "Хирургия", Городская многопрофильная больница № 2
1996
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Ленинградский педиатрический медицинский институт
2013
"GSP for inverstigators", ICTR in Russia, Москва
"Новые технологии в колопроктологии", Санкт-Петербургский государственный медицинский университет имени Павлова
2016
Хирург-проктолог, Группа клиник Дезир
2015
Доцент, Кафедра хирургических болезней с курсом колопроктологии ПСПбГМУ им. И.П.Павлова
2008
Хирург-проктолог, Городская больница №9
2003-2005
Ассистент кафедры, Кафедра хирургических болезней с курсом колопроктологии ПСПбГМУ им. И.П.Павлова
Член ассоциаций врачей
Член Ассоциации колопроктологов России.

• Анальная трещина;
  • анальный зуд;
  • геморрой;
  • выпадение прямой кишки;
  • острый и хронический парапроктит (свищи прямой кишки);
  • остроконечные перианальные кондиломы;
  • полипы прямой кишки;
  • ректоцеле;
  • травмы (в т.ч. родовые) запирательного аппарата прямой кишки;
  • эпителиальный копчиковый ход.

QClinic
г. Санкт-Петербург,  ул. Новочеркасский пр., д. 33, корп. 2, лит. А, пом. 15Н
Новочеркасская (710 м)

Анатолий Иванович достаточно корректный, тактичный, профессиональный и деликатный врач. Он мне всё объяснил по вопросам и оказал необходимую помощь. Ничего лишнего мне предложено не было.
Я довольна визитом к врачу. Он внимательный и доброжелательный специалист. На приеме доктор меня осмотрел и сказал мне все, что надо.
Все отлично! Он хороший специалист, очень человечный врач, по моему, он профессионал своего дела.
Мне все понравилось. Это наш семейный доктор. Он нравится своим профессионализмом, очень приятный общением. Все доступно объясняет, успокаивает и помогает.
Мне все очень понравилось. Доктор грамотно ответил на все мои вопросы, назначил лечение. Все было комфортно.
Я доволен врачом и приемом. Врач произвел самое положительное впечатление. Очень деликатный врач.
Мне всё очень понравилось в клинике, доктор тактичный, вежливый, назначена операция. Но пока что насчёт операции я думаю, так как немного разнятся диагнозы с нашими проктологами. Мне порекомендовал наш местный проктолог обратиться к Анатолий Ивановичу.
Всё в порядке, всё замечательно, всё понравилось. Деловитый, умный, обстоятельный, аккуратный врач, всё посмотрел.
Очень доброжелательный врач, внимательно выслушал мои жалобы, провел обследование. Мне все понравилось.
У меня только положительные эмоции, такого что бы мне что-то не понравилось не было. Как специалист он мне понравился.
Хороший врач, добрый, делает все хорошо, все рассказал, что мне нужно, объяснил мне мою ситуацию, буду делать у него операцию.
Очень хороший прием, всё понравилось. Хороший врач, грамотный специалист. Общение было хорошее.
Все нормально. Анатолий Иванович врач известный. Он не только в этой клинике принимает. Поэтому, я шла именно к нему. Я уже была у него, но в другом месте. Врач хороший, поэтому я и пошла.
Все хорошо. На 5 баллов. Все то, что есть в отзывах, все подтверждаю. Все отлично. Врач мне помог.
Прием нормально прошел. Доброжелательный врач. Выбрали его чисто визуально, ну и конечно же, отзывы читали в интернете.
Прием хороший. Доктор отзывчивый, нам очень понравился, решает наш вопрос, назначил дополнительное обследование. Будет повторный прием.
Приём прошел хорошо. Доктор мне понравился тем, что он предложил мне разное лечение. Минусов не заметил.
Нормально прошёл приём, меня всё устроило. Анатолий Иванович, нормальный, очень хороший врач.
Мне очень понравилось. В общем-то, довольна всем. Доктор на все вопросы ответил. Приятный мужчина. Даже не смотря на то, что процедура такая не очень приятная, но мне очень понравилось. У меня были критерии при выборе врача. Я в общем-то, собирала в интернете о нем данные. Я чисто к Анатолию Ивановичу шла. Я отзывы читала. По отзывам я в общем-то, и шла к нему. Качество обслуживания нормальное, цена тоже в принципе, устроила. Никаких вопросов. Меня все устроило. Если кому-то понадобятся его услуги, буду смело рекомендовать!
Приём прошёл отлично, я давно знаю этого доктора, мы с ним познакомились 8 лет назад. Анатолий Иванович, как всегда был тактичен и внимателен. У кого такие же проблемы как у меня, я рекомендую доктора.

Суладзе Бадри Сашаевич Стаж 24 года
Юнион Клиник (Union Clinic) г. Санкт-Петербург, ул. Марата, ул. Марата
Черенкова Елена Ивановна Стаж 29 лет
Медикал Он Груп на ул. Восстания г. Санкт-Петербург, ул. Восстания, ул. Восстания
Проктолог
Христолюбова Елена Геннадьевна Стаж 24 года
Медикал Он Груп на Ветеранов г. Санкт-Петербург, ул. пр-т Ветеранов, пр-т Ветеранов
Михель Владимир Валентинович Стаж 46 лет
Алиев Азер Алхасович Стаж 33 года Кандидат медицинских наук
Медикал Он Груп Карповка г. Санкт-Петербург, ул. Набережная реки Карповки, Набережная реки Карповки
Краснощока Анатолий Иванович Стаж 35 лет Кандидат медицинских наук
Группа клиник Дезир на Московском проспекте г. Санкт-Петербург, ул. Московский пр-т, Московский пр-т
Проктолог
Белованова Светлана Николаевна Стаж 35 лет
Первая семейная на Каменноостровском г. Санкт-Петербург, ул. Каменноостровский пр-т, Каменноостровский пр-т
Бутрим Александра Юрьевна Стаж 17 лет
Дезир на Коломяжском г. Санкт-Петербург, ул. Коломяжский пр-т, Коломяжский пр-т