13,8 млн пациентов 8 (812) 409-42-51
Синягина (Назарова) Мария Андреевна

Синягина (Назарова) Мария Андреевна

Хирург · Проктолог · Колопроктолог

· Стаж 6 лет

Принимает взрослых в «Группа клиник Дезир на Московском проспекте»

г. Санкт-Петербург ул. Московский пр-т, д. 143

Принимает взрослых и детей с 2 до 17 лет в «СМ-Клиника на ул. Маршала Захарова»

г. Санкт-Петербург ул. Маршала Захарова, д. 20

⚕️Синягина (Назарова) Мария Андреевна - врач хирург, стаж 6 лет. Стоимость приема от 1000 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Занимается диагностикой и лечением геморроидальной болезни, анальной трещины, хронический и острый парапроктит, хронические запоры и т.д. с помощью консервативных и малоинвазивных методов лечения. Подробная информация о враче

2017
Ординатура по специальности "Колопроктология", Северо-Западный государственный медицинский университет имени И. И. Мечникова
2015
Диплом по специальности "Лечебное дело", Санкт-Петербургский государственный университет

2016

2019
Врач колопроктолог, Группа клиник Дезир
Санкт Петербург

Диагностика:
  • наружный осмотр прямой кишки;
  • пальцевое ректальное исследование;
  • перианальные кондиломы;
  • геморроидальные бахромки;
  • геморроидальная болезнь;
  • анальные трещины;
  • хронический и острый парапроктит;
  • выпадения прямой кишки;
  • ректоцеле;
  • полипы анального канала и прямой кишки;
  • пилонидальная болезнь;
  • анальные сосочки (папиллит).
Консервативные методы лечения:
  • безоперационное лечение анальных трещин;
  • лекарственное лечение геморроидального тромбоза;
  • лекарственная обработка анального канала и перевязки.
Малоинвазивные методы лечения:
  • лигирование и склерозирование геморроидальных узлов;
  • иссечение анальных бахромок;
  • иссечение изолированных комбинированных геморроидальных узлов;
  • иссечение перианальных кондилом;
  • тромбэктомия;
  • иссечение анальных трещин.

Врач доброжелательный и профессиональный. Она внимательна к пациенту. Доктор меня проконсультировала и провела дополнительные манипуляции, для обследования.
Компетентный доктор. Она доступно все мне объяснила. Я понял проблему и знаю, как действовать. Врач делала все аккуратно и предупреждала о каждом действии.
Доктор очень тактичный, приветливый и знающий врач. Она провела осмотр, нашла подход к ребёнку, всё объяснила нам и дала еркомендации.
Хороший, доброжелательный, профессиональный, позитивный, внимательный и компетентный доктор, который каждый раз мне помогает. На этом приеме она меня осмотрела, выписала мазь и назначила таблетки. В дальнейшем, если понадобится врач мне может сделать прижигание лазером.
Вежливый и общительный доктор. У меня был воспаленный рубец. На приеме врач сделала мне противовоспалительный укол.
Доктор грамотный, профессиональный и приятный. Она назначила мне операцию и все объяснила. Я ещё буду обращаться к этому врачу.
Доктор хороший. Мария Андреевна меня проконсультировала.
Доктор внимательный. Она мне все доходчиво объяснила про диагноз.
Мария Андреевна очень внимательный, компетентный и аккуратный доктор. Она безболезненно провела мне необходимые манипуляции.
2.0
Плохо
Обратился к Марии Андреевне с возникшей деликатной проблемой. После осмотра доктор поставила диагноз геморрой 4 ст и предложила в ближ дни сделать довольно инвазивную операцию — удаление всех узлов. Я обратился за вторым мнением к другому проктологу по рекомендации (к.м.н, доценту, со стажем 25 лет) и каково же было мое удивление, когда второй врач поставил другой диагноз (тромбоз геморр. узла, а не геморрой), а кроме того объяснил, что нигде в мире никогда не делают такие операции в период обострения геморроя (даже если бы он был). Если конечно нет угрожающих жизни симптомов (у меня их не было). В итоге я отправлен домой на консервативное лечение (таблетки, мази), которое мне уже начало помогать. Возможно у Марии Андреевны еще мало опыта. Может быть была еще какая-то причина, по которой она хотела провести серьезную операцию по удалению геморр. узлов в такие короткие сроки и без показаний для этого. Я не держу на нее обиды. Каждый пациент перед любой операцией, как мне кажется, может и должен обратиться за вторым или третьим мнением, чтобы принять верное решение.
Хороший врач. Она быстро приняла меня, понятно и доступно все объяснила.
Мария Андреевна очень деликатный и ненавязчивый врач. Она не предлагала мне дополнительные услуги, проконсультировала, назначила сдачу анализов и лечение.
Врач провела осмотр, собрала небольшой анамнез, помогла и выписала рецепт на недорогие лекарства, которые хорошо действуют! Спасибо большое!
Всё прошло хорошо, приём был достаточно приятный. Девушка тактичная и профессиональная, я ничего плохого не могу сказать. Доктор провела необходимое процедуру, прописала лечение, которое мне помогло.
Доктор хорошо прооперировала меня и спокойно все объяснила. Мало опытный, но не грубый врач.
Очень хорошая и доброжелательная девушка. Она доступно и понятно все объяснила. Меня устроило, как доктор провела прием!
Мария Андреевна очень коммуникабельный врач. Она мне всё доступно обьяснила по дальнейшему ходу решению проблемы и выписала лечение. Я доволен!
Нежный, ласковый и культурный врач. Она провела осмотр ребенка, оказала консультацию и дала дальнейшие рекомендации.
Внимательный врач. Она приходила к нам на дом, никуда не торопилась, потратила время. Все посмотрела, сделала назначения, написала какие купить лекарства и дала рекомендации, как проводить обработку. С человеком было приятно беседовать! Мы довольны!
Хороший и просто замечательный доктор. Она нашла подход к мальчику, все объяснила, как могла. Назначила анализы, дополнительное УЗИ, чтобы все проверить, прописала таблетки, которые помогли и сказала показаться через некоторое время.
г. Санкт-Петербург, ул. Московский пр-т, д. 143 8 (812) 409-42-51 г. Санкт-Петербург, ул. Маршала Захарова, д. 20 8 (812) 409-42-51
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: от 4900 руб.

Будько М. Б.

Хирург · · 17 лет