2 985 849 пациентов 8 (812) 409-42-51
Наркевич Александр Валерьевич

Наркевич Александр Валерьевич

Спокойный и профессиональный врач. Он провел осмотр, опросил меня о хронических заболеваниях, комплексно подошёл к проблеме и направил на сдачу анализов. Доктор так же выписал мне шампуни и препараты.
Доктор конструктивный и приятный. Он меня проконсультировал по болезни и быстро произвел лазерное удаление проблемы.
Приятный и тактичный доктор. Он взял у меня анализы и прописал лекарства.
Это был первый прием. Доктор спокойный и приятный человек. Хорошо принял меня. Он сделал осмотр, рассказал, какая у меня проблема и назначил лечение.
Хороший, знающий, опытный и грамотный специалист. Он мне всё подробно объяснил о проблеме, ответил на все вопросы, предложил схему лечения и обследований.
Специалист хороший. Александр Валерьевич меня осмотрел и назначил анализы.
Хороший врач. Он осмотрел меня, выявил проблему, назначил лечение и порекомендовал сдачу анализов. Я доволен!
Очень хороший и доброжелательный врач. Он дал мне полезные рекомендации и выписал эффективное лечение. Я довольна и была не в первый раз у данного специалиста!
Вежливый, добрый и отзывчивый доктор. Он сразу спросил, в чем причина моего обращения, обозначил в чем проблема, осмотрел, сделал назначение и выписал рекомендации. Сейчас я прохожу лечение и мне становится лучше.
Положительный доктор. Александр Валерьевич проконсультировал меня и дал рекомендации, которые помогли. Он так же назначил мне лечение.
Внимательный врач. Он взял у меня анализы и дал рекомендации.
Проницательный врач. Он мне всё дельно всё объяснил, назвал причины болезни и дал советы по лекарствам.
Очень профессиональный, понимающий и приятный врач. Он поставил мне точный диагноз. Приём прошёл чётко, по факту и без лишних действий.
Внимательный врач, который готов выслушать. Он назначил мне лечение, которое помогло.
Доброжелательный, очень отзывчивый и внимательный врач. Он по делу разъяснил все вопросы, которые у меня возникали и четко прописал, что нужно делать.
Александр Валерьевич осмотрел меня и удалил необходимые полипы. Я получил всё, что ожидал.
Внимательный, очень вежливый, обходительный и видно, что квалифицированный доктор. Он проконсультировал нас, успокоил, предостерег от удаления жировика лазером, чтобы не было рубца, дал рекомендации, выписал мазь и посоветовал хирурга в другом филиале. Мы остались довольны!
Хороший и компетентный врач. Все рассказал и проконсультировал по другим недугам.
Приём прошёл корректно. Доктор провел мне манипуляцию по удалению папилломы. Он проинформировал меня обо всём.
7.0
Доктор быстро определил все болячки, назначил лечение на 2 месяца вперед, посоветовал не супер дорогие лекарства, мази и подсказал где взять подешевле. Врач вызвал у меня сомнения. А может быть он, просто, сверх разум!

⚕️Наркевич Александр Валерьевич - врач венеролог, стаж 12 лет. Стоимость приема от 800 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается лечением венерологических заболеваний: сифилиса и других инфекций, передающихся половым путем (ИППП). Владеет методами современной диагностики заболеваний кожи и ее придатков (волосы, ногти). Занимается также лечением инфекционных заболеваний кожи, паразитарных болезней кожи, инфекционных эритем. Успешно лечит герпетическую болезнь, вирусные бородавки, кондиломы, а также некоторые из кожных заболеваний, локализующиеся на лице. Подробная информация о враче

Занимается лечением:
  • венерологических заболеваний: сифилиса и других инфекций, передающихся половым путем (ИППП);
  • владеет методами современной диагностики заболеваний кожи и ее придатков (волосы, ногти);
  • инфекционных заболеваний кожи: бактериальных инфекций кожи (пиодермии);
  • паразитарных болезней кожи: чесотки, головного педикулеза, микозов различной этиологии;
  • инфекционных эритем: экссудативной эритемы, розового лишая, узловатой эритемы;
  • вирусов, вызывающим пузырьковые высыпания, таким как ветряная оспа, простой и опоясывающий герпес;
  • герпетической болезни;
  • вирусных бородавок;
  • кондиломы;
  • некоторые из кожных заболеваний, локализующиеся на лице: розацеа; периоральный дерматит; себорейный дерматит.
Проводит лазерное удаление новообразований на аппарате АТКУС-15: удаление доброкачественных образований кожи и подкожно-жировой клетчатки — себорейные папилломы (бородавки), старческие кератомы, пигментные невусы, дермофибромы, ангиомы.
Также проводит физиотерапевтические процедуры на лазерной аппарате "ЛАТОН" — лечит дерматиты, экземы, герпес, себорея, фурункулез, угревую сыпь, гнойничковые заболевания, целлюлит, волосолечение, термические и солнечные ожоги.
г. Санкт-Петербург, ул. Набережная реки Карповки, д. 20
8 (812) 409-42-51 info@sberhealth.ru