3 066 915 пациентов 8 (812) 409-42-51
Напах Константин Эдуардович

Напах Константин Эдуардович

Доктор очень грамотный. Он поставил мне диагноз и проконсультировал.
Доктор хорошо подходит к своему делу. Он меня выслушал, дал рекомендации и подсказал, как лечиться.
5.0
Хороший и вежливый врач. Приём был очень полезным. Константин Эдуардович прописал мне назначения.
Внимательный доктор. Я была у него первый раз. Врач осмотрел меня, выписал лекарства и дал советы.
Очень внимательный и грамотный специалист. Всё, что мог, он сделал: дал направление, выписал лечение и проконсультировал меня. Повторно пойду к врачу.
Хороший и добрый врач. Константин Эдуардович прописал мне лечение. Ничего лишнего мне предложено не было.
Внимательный врач. Он дипломатично, спокойно и мягко разговаривал со мной. Все спросил, провел рефлексы, выписал нужные лекарства, направление и дал рекомендации. Мое состояние улучшилось!
Очень внимательный и хороший специалист. Константин Эдуардович назначил мне лечение и процедуры.

⚕️Напах Константин Эдуардович - врач невролог, стаж 25 лет. Стоимость приема от 1300 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение головных болей, головокружений, невралгий, неврозов, остеохондроза, склероза, эпилепсии, межпозвоночных грыж, атеросклероза, вегето-сосудистой дистонии и других заболеваний нервной системы. Широко применяет специальные лечебные блокады, обкалывания по мышечным триггерным зонам и точкам. Подробная информация о враче

Диагностика и лечение:
  • грыжа межпозвонкового диска;
  • протрузия межпозвонкового диска;
  • остеохондроз;
  • головные боли;
  • мигрени;
  • вегетососудистая дистония (ВСД);
  • радикулит;
  • нарушения осанки (сколиоз, кифоз, кифосколиоз);
  • спондилёз;
  • вертебробазилярная недостаточность;
  • воспаление затылочного нерва;
  • нарушения мозгового кровообращения;
  • синдром позвоночной артерии;
  • энцефалопатия и её последствия;
  • реабилитация после травм и переломов позвоночника.
г. Санкт-Петербург, ул. Коломяжский пр-т, д. 36/2
г. Санкт-Петербург, ул. Белы Куна, д. 1, корп. 2