3 066 915 пациентов 8 (812) 409-42-51
Нагорный Михаил Борисович

Нагорный Михаил Борисович

Михаил Борисович очень внимательный и терпеливый врач. Он подробно опросил меня, выслушал и осмотрел.
Компетентный врач. Он уделил много времени, подробно все объяснил и оказал консультацию по назначенному лечению нашему отцу. Мы остались довольны!
Серьезный доктор. Прием нас удовлетворил! Врач внимательно ко всему отнесся и сделал определенные на исследования.
Хороший, добрый и отзывчивый врач. Он меня внимательно выслушал, сделал кардиограмму и подробно объяснил что со мной происходит.
Приятный врач. Он посмотрел результат ЭКГ и сказал, что у меня всё хорошо. Единственный минус, когда я читала заключение там было написано о некоторых способах осмотра, которых не было. Михаил Борисович меня осмотрел, послушал и проверил давление.
Михаил Борисович очень внимательный врач. Специалист удовлетворил все мои главные требования. Мне было важно, чтобы врач умел судить не только по результатам анализов, но и по симптоматике, умел мыслить нестандарно и находить причины следственной связи. Он не торопил наш приём и мне показалось, что он даже задержался. Доктор учёл все особенности при выписке лекарств.
Очень хороший и профессиональный врач. Он оставил о себе приятные впечатления. Доктор все подробно мне объяснил и разъяснил.
Михаил Борисович всё доходчиво объяснил, рассказал, послушал сердце, сделал кардиограмму, дал по результатам консультацию. Врач ответственный и добродушный.
Доктор очень милый, симпатичный и профессиональный, осторожен, как все кардиологи, я очень довольна, если мне нужна будет еще консультация, я с удовольствием к нему обращусь. Я пришла со всеми выкладками, у меня была кардиограмма, суточный мониторинг, ЭХО и УЗИ сердца, мне нужна была консультация, так как меня активно подталкивают для начала к коронарографии, а потом к шунтированию. Я хотела получить от доктора карт бланш, что я пока буду жить без этого, но он дал мне его только отчасти.
Отличный врач! Грамотный и знающий специалист, все прошло отлично!
6.0
Выслушал, дал рекомендации, многие вопросы не задал, но в целом нормальный доктор, но в глубь проблемы не стал вникать.
Очень отзывчивый и грамотный доктор, очень внимательный. Я считаю, что отношение было очень доброжелательное.
Доктор очень хороший, подошел к проблеме очень правильно и дал правильные рекомендации. Он мне прописал лекарства, рассказал, что нужно сделать и придти на следующий прием. Я довольна! Чувствуется, что он специалист.
Михаил Борисович очень хороший доктор, внимательный! Мне очень понравилось, прием отлично прошел!
Настоящий профессионал своего дела!!! Грамотный, приятный в общении, помог разобраться в моей проблеме, дал рекомендации!!! Всем советую данного специалиста!!)))
Все было хорошо. Ни каких претензий нет. Доктор профессионален и внимателен.
3.0
Ниже среднего
Врач что-то говорил себе под нос, я задавал ему вопросы, он сказал, что позже все расскажет и напишет. В итоге он сунул мне бумажку и ушел, сказал прийти через две недели. Мое здоровье доктора не интересовало, у него одно дело - коммерция. Представления у меня никакого не сложилось, мы толком не поговорили.
Врач очень приятный, все доступно объяснил, сделал назначения. Мне все понравилось.
Нам все понравилось. Михаил Борисович доктор очень хороший. Все прекрасно. Врач хорошо общается, все очень понятно объясняет. Он внимательный.
Прием прошел как я и ожидал. Доктор назначил мне определенные обследование. Подход у него нормальный. Доктор был очень внимателен.

⚕️Нагорный Михаил Борисович - врач кардиолог, стаж 20 лет. Стоимость приема от 1980 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит ультразвуковые исследования сердца и сосудов, включая ЭхоКГ, УЗДГ, дуплексное и триплексное сканирование. Осуществляет функциональную диагностику – ЭКГ, ВЭМ, суточное мониторирование ЭКГ и АД и т.д. Занимается терапией и профилактикой ИБС, кардиомиопатий, инфарктов, аритмий, сердечной недостаточности, атеросклерозов, тромбофлебитов, гипо- и гипертонии. Лечит врожденные и приобретенные пороки сердца.

Обратитесь к Нагорному Михаилу Борисовичу со следующими жалобами:

• колющая, режущая, жгучая боль в левой части груди;
  • слабый пульс;
  • нарушения сердечного ритма;
  • одышка и удушье;
  • повышенная утомляемость;
  • синюшность кожи в носогубном треугольнике;
  • онемение конечностей, лица, языка;
  • жжение и боли в икроножных мышцах;
  • перемежающаяся хромота;
  • венозные узлы на ногах;
  • проступание сосудистых сеток и звездочек под кожей;
  • краснота лица.
Игнорирование своевременного лечения грозит инфарктами, инсультами и внезапным летальным исходом.
Пользователи DocDoc считают Нагорного Михаила Борисовича чутким, доброжелательным и грамотным врачом, заслуживающим рекомендаций.
Подробная информация о враче

Диагностика, профилактика и лечение следующих заболеваний:
  • аритмия;
  • тахикардия, брадикардия;
  • инфаркт и последствия инфаркта;
  • гипертония;
  • атеросклероз;