2 520 434 пациента 8 (812) 416-96-57
Мурадян Елена Владимировна

Мурадян Елена Владимировна

6.0
Доктор меня опросила, внимательно выслушала, осмотрела, посоветовала сделать узи, посмотрела его, ответила на вопросы, мы обсудили, что у меня и она дала рекомендации. Елена Владимировна компетентна в своей сфере.
Очень хороший доктор, хороший провела осмотр. Доктор мне понравилась, но приёмом я не совсем довольна так как в регистратуре девочки хихикали, из всего, мне понравился только врач.
Мне было приятно с ней общаться, она очень хорошая женщина. Помогла мне! Все спросила, провела обследование, посоветовала сходить на узи и потом по результатам мне все понятно рассказала.

⚕️ Мурадян Елена Владимировна - врач акушер, стаж 24 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону. Список лучших врачей этой специальности.

Врач акушер-гинеколог. Занимается диагностикой и лечением женского бесплодия, эндоскопических нарушений, лечением заболеваний шейки матки. Выполняет малые операции (раздельное диагностическое выскабливание полости матки и цервикального канала, гистероскопия, биопсия шейки матки, ДЭК). Проводит УЗИ органов малого таза.

• кольпоскопия (простая и расширенная);
  • взятие мазков;
  • пайпель-диагностика;
  • лечение заболеваний шейки матки радиоволновым аппаратом "Сургитрон";
  • малые операции: раздельное диагностическое выскабливание полости матки и цервикального канала, гистероскопия, биопсия шейки матки, ДЭК;
  • диагностика и лечение женского бесплодия, эндоскопических нарушений;
  • подбор контрацепции;
  • удаление и введение ВМС;
  • УЗИ органов малого таза.

СМ-Клиника на Дунайском проспекте (Купчино)
г. Санкт-Петербург,  Дунайский пр-т, д. 47

• лечение заболеваний шейки матки радиоволновым аппаратом "Сургитрон";
  • диагностика и лечение женского бесплодия, эндоскопических нарушений;
  • подбор контрацепции;
  • удаление и введение ВМС;
  • УЗИ органов малого таза.

СМ-Клиника на Дунайском проспекте (Купчино)
г. Санкт-Петербург,  Дунайский пр-т, д. 47
Купчино (2.6 км)

Арутюнян Арутюн Феликсович Стаж 23 года Доктор медицинских наук
Подшибякина Элина Александровна Стаж 35 лет
Радзивилова Татьяна Анатольевна Стаж 15 лет
Салсанова Элеонора Эльчиновна Стаж 5 лет
Медикал Он Груп на Товарищеском г. Санкт-Петербург, Товарищеский пр-т, д. 32, корп. 1
Щербань Юлия Владимировна Стаж 14 лет
Адамайтис Анна Александровна Стаж 12 лет
Медикал Он Груп Карповка г. Санкт-Петербург, Набережная реки Карповки, д. 20
Усатая Анастасия Андреевна Стаж 10 лет
Медикал Он Груп на Ветеранов г. Санкт-Петербург, пр-т Ветеранов, д.52 корп.1 литера Б
Гладков Сергей Юрьевич Стаж 14 лет
Медикал Он Груп на Богатырском г. Санкт-Петербург, Богатырский пр-т, д. 25, корп. 1 НЕО-МЕД г. Санкт-Петербург, Выборгское шоссе, д. 5.к.1
Акушер Врач высшей категории
Козлова Татьяна Николаевна Стаж 37 лет
Зенич Юлия Геннадьевна Стаж 15 лет
BALT MED Озерки (Балтмед) г. Санкт-Петербург, Выборгское Шоссе, д. 40 Многопрофильная клиника MEDICI г. Санкт-Петербург, ул. Кемская, д. 1
8 (812) 416-96-57 info@docdoc.ru