2 817 017 пациентов 8 (812) 409-42-51
Мухленов Евгений Николаевич

Мухленов Евгений Николаевич

Очень хороший, компетентный и пунктуальный врач. Евгений Николаевич прописал мне таблетки и назначил сдачу анализов.
4.0
Ниже среднего
Назначенное лечение не помогло. Препараты не правильные были выписаны. Как и поставленные диагнозы. Лучше обращаться к высококвалифицированным врачам и не жалеть денег.
Евгений Николаевич внимательный врач. Молодец! Он назначил анализы. Я еще раз поеду к этому доктору.
Хороший и тактичный врач. Он назначил анализы, выписал назначения и связал меня с теми специалистами, которые были нужны, потому что выяснилось, что я пошла не к тому доктору, потому что думала, что проблема с кишечником. Я полностью довольна центром и врачами!
7.0
Евгений Николаевич позитивный и опытный врач. Он послушал меня, выписал лекарства и дал всю информацию.
Очень вежливый и образованный врач. Приём прошёл доступно и понятно. Доктор осмотрел, с моих слов поставил диагноз и дал дальнейшие рекомендации.

⚕️Мухленов Евгений Николаевич - врач гастроэнтеролог, стаж 4 года. Стоимость приема от 1000 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается профилактикой, наблюдением, диагностикой и лечением заболеваний всех внутренних органов пациентов, в том числе ветрянки, простуды, ОРЗ и ОРВИ, краснухи, бронхита, пищевого отравления и т.д. Подробная информация о враче

Диагностика и лечение:
  • кашель, боли в груди;