3 191 501 пациент 8 (812) 409-42-51
Мухленов Евгений Николаевич

Мухленов Евгений Николаевич

Хороший и грамотный доктор. Он ответил мне на все вопросы, понятно все объяснил и назначил лечение.
Внимательный врач. Он назначил мне сдачу анализов и обследование.
Обходительный, приветливый, высококвалифицированный и вежливый доктор. Он задал много уточняющих вопросов, внимательно осмотрел пациента, произвел манипуляции, сделал пальпацию, назначил анализы, поставил диагноз и записал на повторный прием.
Компетентный, вежливый, профессиональный и корректный доктор. Он меня осмотрел, изучил анализы, ответил на вопросы и дал рекомендации к пластической операции. Я довольна!
Приятный и компетентный доктор. Мы с ним побеседовали.
Очень хороший и добрый врач. Он осмотрела меня, всё доступно объяснил и назначил лечение, которое помогло.
Очень внимательный врач. Он назначил мне лечение. Я пойду к нему повторно!
Доктор приятый и обходительный. Он меня осмотрел и выдал справку об отсутствии симптомов ОРВИ.
Хороший и внимательный доктор. У меня от приёма у врача осталось положительное впечатление.
Доктор внимательный. Евгений Николаевич дал мне рекомендации и назначения.
Добрый и понимающий доктор. Он меня осмотрел, померил температуру и назначил лечение.
Внимательный доктор. На первичном приеме он меня полностью осмотрел и назначил лечение.
Приятный в общении врач. Евгений Николаевич назначил сдачу необходимых анализов, УЗИ и дал рекомендации по питанию. Я пойду к нему на повторный приём!
Евгений Николаевич общительный врач. Он проконсультировал меня, дал советы и прописал назначения. Я доволен!
Евгений Николаевич знающий и общительный врач. Я доволен!
Очень хороший, компетентный и пунктуальный врач. Евгений Николаевич прописал мне таблетки и назначил сдачу анализов.
4.0
Ниже среднего
Назначенное лечение не помогло. Препараты не правильные были выписаны. Как и поставленные диагнозы. Лучше обращаться к высококвалифицированным врачам и не жалеть денег.
Евгений Николаевич внимательный врач. Молодец! Он назначил анализы. Я еще раз поеду к этому доктору.
Хороший и тактичный врач. Он назначил анализы, выписал назначения и связал меня с теми специалистами, которые были нужны, потому что выяснилось, что я пошла не к тому доктору, потому что думала, что проблема с кишечником. Я полностью довольна центром и врачами!
7.0
Евгений Николаевич позитивный и опытный врач. Он послушал меня, выписал лекарства и дал всю информацию.

⚕️Мухленов Евгений Николаевич - врач гастроэнтеролог, стаж 5 лет. Стоимость приема от 1200 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается профилактикой, наблюдением, диагностикой и лечением заболеваний всех внутренних органов пациентов, в том числе ветрянки, простуды, ОРЗ и ОРВИ, краснухи, бронхита, пищевого отравления и т.д. Подробная информация о враче

2016
Ординатура по специальности "Гастроэнтеролог", Санкт-Петербургской Государственной Педиатрической Академии
2014
Интернатура по специальности "Терапевт", Северо-Западного Государственного Медицинского Университета
2013
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Российский национальный Исследовательский Медицинский Университ им. Н. И. Пирогова
2018
Врач - гастроэнтеролог, врач - терапевт, ООО ММЦ Медикал Он Груп - Санкт-Петербург
2017-2018
Врач гастроэнтеролог, ООО Семейная Клиника Меда