2 520 434 пациента 8 (812) 409-42-51
Мучарова Патимат Рамазановна

Мучарова Патимат Рамазановна

Милая, адекватная и профессиональная доктор. Мне понравилось, как она осмотрела меня и какие дала рекомендации. Врач проконсультировала меня, направила на анализы, УЗИ и объяснила все доступным языком. Я осталась довольна приемом!
Профессиональная и хорошая доктор. Я ходила на консультацию, чтобы врач мне расшифровала анализы и назначила антибиотики, она все объяснила, то, что мне хотелось выяснить, я получила.
Доктор молодая, внимательная, доброжелательная и приятная в общение. Она предложила два способа решения проблемы, назначила анализы, также мы обсудили с ней другие вопросы и она дала рекомендации. Пойду еще раз на прием.

⚕️Мучарова Патимат Рамазановна - врач акушер, стаж 9 лет. Стоимость приема от 1600 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Консультативно-диагностическая работа с пациентами, ведение беременности, КУЗ ГСС, УЗИ органов малого таза, лечение патологии шейки матки, диагностическая гистероскопия, гистерорезектоскопия, лапароскопия (операции на придатках матки, гистерэктомия), лапаротомическая субтотальная и тотальная гистерэктомия. Подробная информация о враче

• бесплодие (различной этиологии);
  • воспалительные заболевания (вульвит, вагинит и др.);
  • молочница (кандидоз);
  • эрозия шейки матки.
В качестве акушера проводит:
  • планирование беременности;
  • ведение беременности;
  • ведение родов;
  • невынашивание беременности;
  • ведение послеродового периода.
г. Санкт-Петербург, Дунайский пр-т, д. 47
8 (812) 409-42-51 info@docdoc.ru