14,0 млн пациентов 8 (812) 409-42-51

Дерматолог · Косметолог · Трихолог · Миколог

Дерматолог Косметолог Трихолог Миколог

· Стаж 40 лет

· Врач высшей категории

Принимает взрослых в «СМ-Клиника на проспекте Ударников»

г. Санкт-Петербург ул. пр-т Ударников, д. 19, корп. 1

⚕️Мозгова Ольга Викторовна - врач дерматолог, стаж 40 лет. Стоимость приема от 1750 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Владеет методами современной диагностики заболеваний кожи и ее придатков (волосы, ногти), проводит дерматоскопию, трихоскопию, диагностику рака кожи. Занимается лечением алопеции. Подробная информация о враче

1981
Интернатура по специальности "Дерматовенерология", Городской кожно-венерологический диспансер
1980
Диплом по специальности "Лечебное дело", Башкирский государственный медицинский институт

2016
"Трихология", Институт пластической хирургии и фундаментальной косметологии
"Дерматовенерология", Медико-социальный институт
2012
"Косметология", Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет

2016
Врач, Группа клиник "Дезир"
2005-2008
Врач-дерматокосметолог
1981-2005
Врач-дерматолог, Консультативная поликлиника при районной клинической больнице
Уфа

• псориаз;
  • нейродермит;
  • дерматит;
  • зудящие дерматоз;
  • микозы;
  • половые инфекции.
Владеет методикой радиоволнового удаления различных образований кожи:
  • папиллом;
  • кондилом;
  • родинок;
  • моллюсков.
Проводит:
  • мезотерапию, инъекции ботокса, диспорт;
  • пилинги;
  • уходы по лицу и тела;
  • антицеллюлитные программы;
  • озонотерапию.

Врач выше всяких похвал, внимательный, специалист высокого уровня, переживал за меня, предлагал даже прийти на прием вечером, чтобы посмотреть как я себя чувствую. Шла к доктору на основании положительных отзывов, ожидания мои не были обмануты. Ольга Викторовна назначила мне с первого дня лечение, я уже начала ставить капельницы, буду продолжать ходить в эту клинику. Из минусов только высокие цены.
Прием прошёл отлично. Мне все очень понравилось! На приеме врач меня осмотрела, обработала рану и прописала лекарство. Добродушный и отзывчивый специалист. Я записался к ней на повторный прием, потому что она мне все доходчиво объяснила.
Ольга Викторовна достаточно квалифицированный, грамотный, корректный, тактичный и профессиональный специалист. Она оказала мне все необходимые услуги, провела осмотр, дала некоторые рекомендации и справку. Я остался доволен!
Доктор хороший и вежливый. Она провела консультацию и назначила мне анализы.
1.0
Плохо
Я к врачу пришел с определенной проблемой, она меня выслушала и осмотрела. Но специалист не предупредила меня, что те процедуры, которые она мне делает будут платными. На приеме доктор просто занималась выкачиванием денег.
Доктор понятно все мне объяснила. Ольга Викторовна доброжелательный и спокойный врач.
Профессиональный, внимательный, спокойный и опытный врач. Она имеет профессиональный подход к пациентам. Первая консультация прошла быстро, будет еще повторный прием. Доктор сделала трихоскопию и все поясняла по ходу своей работы.
Ольга Викторовна внимательный и общительный врач. Она поставила правильный диагноз, выписала мне амбулаторное лечение и помогла на все 100%!
Ольга Викторовна хороший доктор. Она все посмотрела, назначила анализы и все мне рассказала.
5.0
Врач все посмотрела и направила меня к онкологу. Но доктор разозлилась то, что я опоздала.
Хороший специалист. Она посмотрела моё лицо, сказала предварительный диагноз, назначила таблетки, написала рецепт и распечатала нужные документы. Ещё к ней пойду.
Ольга Викторовна очень хорошая и профессиональная врач. У меня была назначена операция, которая прошла успешно. Я очень довольна и пойду к ней на повторный приём.
Мы довольным доктором! Ольга Викторовна - достаточно компетентный доктор, она нам назначила лекарства и капельницы.
Внимательная, однозначно опытная, контактная и приветливая доктор. Она профессиональный человек, который знает, что делает, понимает о чем говорит и видит способы решения вопроса. Врач прописала мне мазь и таблеточки. Я сдала все необходимые анализы и теперь жду результатов.
7.0
Внимательная и профессиональная врач. Я выбрала ее по отзывам и прихожу уже третий раз. Разница с обычной поликлиникой есть в плюс. Она все расспрашивает, слушает, что я ей говорю, назначает лекарства, от которых есть результаты, объясняет то, что я спрашиваю. На этом приеме доктор предложила УЗИ брюшной полости, чтобы посмотреть, что с печенью.
Пришла на прием с проблемой отслаивающегося ногтя, сейчас я кормлю грудью, проблема возникла еще во время беременности. Врач приветливая, объяснила, что сейчас выяснять причину не стоит, так как никакие таблетки нельзя, успокоила, что можно вернуться потом к этому, а самое главное за уделенное время не взяла денег, посчитав, если что не прописала ничего, значит прием не состоялся, это редкость в наше время.
Были на приеме у врача, как у трихолога. С ней будут еще встречи, так как с одного приема все не решили. По первому впечатлению доктор интересный, ему интересны пациенты, вопросы задает.
Доктор хорошая, приветливая, назначила анализы и препараты. Все было быстро точно и понятно. Будет повторный прием.
5.0
Доктор приветливая. Она нас отлично приняла, осмотрела, дала рекомендации и выписала лекарства.
6.0
Доктор не плохая, но немножко показалась растерянной, нервозной, на сегодняшний день я бы не рекомендовал её своим близким. Я работал с другим хорошим доктором и я вижу, что это конечно разный уровень.
г. Санкт-Петербург, ул. пр-т Ударников, д. 19, корп. 1 8 (812) 409-42-51

Писаренко Н. Л.