14,0 млн пациентов 8 (812) 409-42-51

Маммолог Онколог Хирург

· Стаж 35 лет

· Врач высшей категории

· от 2000 р. Цена приема в клинике

Принимает взрослых в «СМТ/Современные медицинские технологии на Московском проспекте»

г. Санкт-Петербург ул. Московский пр-т, д. 22

⚕️Мосина Наталия Валентиновна - врач маммолог, стаж 35 лет. Стоимость приема от 2000 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит лечение и диагностику новооброзований кожи, патологии молочной железы, рака молочной железы, меланом, различных видов лактостазов. Занимается хирургическим лечением фиброаденом, делает органосохраняющие операции. Подробная информация о враче

1986
Диплом по специальности "Лечебное дело", Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет имени академика И.П. Павлова

В качестве онколога-маммолога занимается:
  • лечением, диагностикой, дифференциальной диагностикой злокачественных и доброкачественных опухолевых заболеваний;
  • лечением доброкачественных заболеваний молочных желез: мастопатии, фиброаденом, лактационных и нелактационных маститов, в том числе хирургическое;
  • лечением лакстостаза;
  • хирургическим лечением, в том числе радиоволновым методом всех доброкачественных образований и злокачественных опухолей.

Наталья Валентиновна - врач от бога! У неё очень хорошая энергетика! После приёма с ней проснулась дома с ощущением, будто заново родилась! Квалифицированный специалист. Выслушала все мои жалобы, полностью осмотрела, отправила на рентген. Считаю что она сделала всё, что могла! Отдельное спасибо клинике. Мне нужна была экстренная помощь и мне её предоставили!
5.0
Наталия Валентиновна отнеслась ко мне внимательно, объясняла все довольно доступно и понятно. Я страдаю подагрой, это хроническое заболевание, но в результате лечения у данного врача болевые ощущения стали меньше. Если у кого-то из моих знакомых возникнет такая необходимость, я порекомендую обращаться к этому доктору.
Хороший врач. Она провела консультацию, посоветовала биопсию. Хотели ещё пройти операцию, но в клинике не делают. Меня удовлетворил прием.
г. Санкт-Петербург, ул. Московский пр-т, д. 22 8 (812) 409-42-51

Фишман М. Б.