Мошкова Татьяна Андреевна

Мошкова
Татьяна Андреевна

Маммолог, Флеболог, Хирург, Проктолог
Стаж 39 лет / Врач высшей категории, Доктор медицинских наук, Доцент
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «ЕвроМедика на Комендантском»

⚕️Мошкова Татьяна Андреевна - врач маммолог, стаж 39 лет. Стоимость приема от 1100 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Использует клинические методы обследования органов брюшной полости, пальцевое ректальное исследование, аноскопию, ректороманоскопию, медикаментозные и оперативные методы лечения всех общехирургических и колопроктологических заболеваний. подробная информация о враче
Внимательная и корректная врач. Она осмотрела меня, посмотрела анализы и направила дополнительно на УЗИ. Спасибо!
Ответ клиники
Большое спасибо за отзыв, Екатерина! Мы рады, что помогаем людям улучшить качество жизни и сохранить здоровье. С уважением, Администрация клиники ЕвроМедика.
ЕвроМедика на Комендантском , 04 октября 2019
Врач ответила на все вопросы, которые я хотела уточнить и назначила план лечения. Доктор сказала то, что интересовало и это удовлетворила меня.
Ответ клиники
Спасибо за Ваш отзыв, Светлана! Нам приятно помогать Вам оставаться здоровыми и радоваться жизни! С уважением, Администрация клиники ЕвроМедика.
ЕвроМедика на Комендантском , 26 сентября 2019
Татьяна Андреевна хорошая врач. Она провела мне операцию. У меня нет никаких претензий к доктору!
Ответ клиники
Большое спасибо за отзыв! Мы очень рады, что помогаем людям улучшить качество жизни и сохранить здоровье.
ЕвроМедика на Комендантском , 16 сентября 2019
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (1980 г.)
  • Ординатура по специальности "Хирургия", Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (1981 г.)
  • "Хирургия", Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования (1992 г.)
  • "Госпитальная хирургия с курсом педагогики и психологии, информатики и вычислительной техники", Санкт-Петербургский государственный санитарно-гигиенический медицинский институт (1995 г.)
  • "Хирургия", Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования (1998 г.)
  • "Колопроктология", Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (1999 г.)
  • "Хирургия", Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования (2003 г.)
  • "Актуальные проблемы колопроктологии", Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (2004 г.)
  • "Лапароскопическая хирургия", Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (2009 г.)
  • "Новые технологии в колопроктологии", Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (2009 г.)
  • "Эндоскопия и эндовидеохирургия", Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (2014 г.)
  • "Колопроктология", Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (2014 г.)
  • Хирург, проктолог, маммолог, флеболог, "ЕвроМедика", город Санкт-Петербург (2016 г.)
  • Диагностика: клинические методы обследования органов брюшной полости, пальцевое ректальное исследование, аноскопия, ректороманоскопия;
  • медикаментозные и оперативные методы лечения всех общехирургических и колопроктологических заболеваний.