Мошир Амир Резаевич

Мошир
Амир Резаевич

Стоматолог, Стоматолог-хирург
Стаж 19 лет / Кандидат медицинских наук
Принимает взрослых в «Супер Смайл на Звенигородской»
Санкт-Петербург, ул. Социалистическая, д. 8
Звенигородская (550 м) Достоевская (780 м) Пушкинская (850 м)

⚕️Мошир Амир Резаевич - врач стоматолог, стаж 19 лет. Стоимость приема от 500 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется на удалении зубов мудрости, лечении перикоронарита, удалении зубов, пластике уздечки языка. подробная информация о враче
Доктор меня принял, сделал снимок, осмотрел то, что было сделано ранее и остался доволен своей работой. Он посмотрел, как у меня зажило то, что было раньше и подсказал все. Я пришел, доктор выполнил свою работу, я выполнил свою работу. Доктор к своей работе относится внимательно.
, , приём в клинике Супер Смайл на Звенигородской
Мне этого доктора порекомендовали. Он очень интеллигентный, приятный, чувствуется, что высокий профессионал, с ним хочется общаться, работать и обращаться к нему. У меня были поставлены импланты, он посмотрел насколько они хорошо стоят и проконсультировал, что лучше поставить и когда. Спасибо большое!
, , приём в клинике Супер Смайл на Звенигородской
  • Диплом по специальности "Стоматологический", Тегеранский медицинский университет (1997 г.)
  • Интернатура по специальности "Стоматолог", Курский государственный медицинский университет (2006 г.)
  • Ординатура по специальности "Челюстно-лицевой хирург", Курский государственный медицинский университет, кафедра хирургической стоматологии и челюстно лицевой хирургии, Курская клиническая областная больница, отделение челюстно-лицевой хирургии (2008 г.)
  • Аспирантура по специальности "Челюстно-лицевой хирург", Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет имени академика И. П. Павлова (2012 г.)
Проводит следующие манипуляции:
  • удаление зубов;
  • удаление зубов мудрости;
  • лечение перикоронарита;
  • пластика уздечки языка.