3 085 388 пациентов 8 (812) 409-42-51
Морозова Ирина Михайловна

Морозова Ирина Михайловна

Замечательный и внимательный доктор. Ирина Михайловна достаточно чувственный человек.
Хороший, внимательный и компетентный врач. Она выслушала меня и направила в нужное направление.
Ирина Михайловна добрый, внимательный и отзывчивый врач. Она помогла решить мой вопрос.
Очень хороший врач, внимательная, моему ребёнку, девочке 16 лет было с ней комфортно общаться. Благодарны за помощь. Рекомендую.
6.0
В целом, дружелюбный врач. В ней нет никаких черт, которые могли бы меня оттолкнуть. Специалист хорошо все выслушала и все объяснила. Прием был неплохой, претензий к доктору нет, но я поищу другого психотерапевта! Мы не сошлись с ней личностными качествами.
Ирина Михайловна внимательный и доброжелательный врач. Она познакомилась с нами, побеседовала и обсудила проблемы.
Ходила к Ирине Михайловне на протяжении трёх месяцев. От врача остались только положительные впечатления. На приеме Ирина Михайловна старается максимально понять, вникнуть в суть проблемы и услышать. Она помогла разобраться мне со своими проблемами, я научилась работать с эмоциями. В целом, качество жизни повысилось после терапии. Я очень рада, что попала к такому профессионалу и приятному человеку. Спасибо!
Примерно час длился прием, у нас был разговор, врач меня спрашивала, задавала вопросы, интересовалась и очень качественно провела беседу. Она очень внимательный врач, который умеет слушать.
Приём в целом очень понравился, мы поговорили о дальнейшей работе. Врач доброжелательная, понимающая и очень к себе очень располагает.
Это был первый прием. Ирина Михайловна замечательная и спокойная доктор! Разобралась в моей проблеме.
Спокойная и участливая врач. Она сказала мне то о чем я никогда бы не подумала и наставила на путь истинный. Я удовлетворена советами доктора.
Ирина Михайловна компетентный специалист, было приятно с ней общаться. Душевно поговорили, доктор выслушала мои проблемы, дала дельные советы. Я довольна!
Ирина Михайловна очень приятная, внимательная и обходительная женщина. Она создала о себе очень хорошее впечатление, видно что человек разбирается в своем деле и очень компетентен. Врач меня выслушала и зафиксировала некоторые моменты. Я буду продолжать к ней ходить. Это очень стоящий специалист!
Прекрасная, очень добрая, хорошая и отзывчивая врач, прекрасно общалась с ребенком, могу составить только хорошие отзывы, мы будем еще к ней ходить, 5 баллов из 5. Она пообщалась с нами, попыталась решить проблему, попросила ребенка порисовать, он делал всякие упражнения, играл с кубиками.
Я впервые посетила психотерапевта. Мучилась максимально долго со своей проблемой (панические атаки) и думала, что могу все-таки справиться сама, но с каждым днем мне становилось все хуже. И вот я утром начала искать врача психолога. И среди всех выбрала именно психотерапевта Ирину Михайловну. Очень страшно было первый раз обращаться к незнакомому человеку и рассказывать о своих внутренних проблемах, но меня внимательно выслушали, прислушались. Спустя некоторое время (не побоюсь этого слова) по моему мнению случилось маленькое чудо. Мои панически атаки меня отпустили!!! Это благодаря Ирине Михайловне, ведь она расположила к себе и я ей полностью доверяла и готова была работать, справляться. И у нас получилось!!! Я чувствую себя снова человеком, который может делать обычные для людей вещи. Хочу выразить еще раз огромную благодарность Ирине Михайловне за оказанную мне помощь. меня внимательно слушали, аккуратно задавали вопросы. Мне было максимально комфортно каждый раз на приеме. Сейчас, мы с моей проблемой попрощались, но я не забуду человека, который мне помог . Очень рада, что выбор у меня пал именно на данного психотерапевта! Спасибо еще раз!
Все прошло хорошо. Доктор меня встретила. Спокойная, доброжелательная, не навязчивая, это хорошо, дала рекомендации.

⚕️Морозова Ирина Михайловна - врач психолог, стаж 27 лет. Стоимость приема от 2500 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Клинический психолог, детский психолог, психотерапевт. Занимается психодиагностикой, консультированием по вопросам детско-родительских отношений, психоаналитической терапией, игровой терапией аналитического направления. Консультирует родителей и детей любого возраста, игровая терапия начиная с 3 лет. Подробная информация о враче

• психодиагностика;
  • консультирование по вопросам детско-родительских отношений;
  • психоаналитическая терапия;
  • игровая терапия аналитического направления
г. Санкт-Петербург, ул. Казанская, д.7
8 (812) 409-42-51 info@sberhealth.ru