3 221 175 пациентов 8 (812) 409-42-51
Молокова Ирина Владимировна

Молокова Ирина Владимировна

· Стаж 43 года · Врач высшей категории · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️Молокова Ирина Владимировна - врач гинеколог, стаж 43 года. Стоимость приема от бесплатно рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой, терапией и профилактикой заболеваний гинекологического профиля. Оценивает деятельность репродуктивной системы, консультирует по проблемам бесплодия, подбирает контрацепцию. Проводит видео- и фотокольпоскопию. Лечит миоматоз, аденомиоз, эндометрит, эндометриоз, кисты яичников, аднексит, сальпингит, оофорит. Проводит малые гинекологические операции при доброкачественных новообразованиях женских половых органов.

Обратитесь к Молоковой Ирине Владимировне со следующими жалобами:

• боли в малом тазу, паху, пояснице;
  • патологические выделения из влагалища;
  • маточные кровотечения неясной этиологии;
  • болевые ощущения и кровоточивость при половом акте;
  • нарушения менструального цикла;
  • климактерические нарушения;
  • сухость, жжение, зуд в вульве;
  • расстройства мочеиспускания и дефекации;
  • безуспешные попытки зачатия в течение 6 и более месяцев.
Игнорирование своевременного лечения грозит дисфункциями внутренних органов, опухолевыми процессами, бесплодием.
Пользователи DocDoc считают Молокову Ирину Владимировну тактичным, заинтересованным и компетентным врачом, заслуживающим рекомендаций.

1978
Диплом по специальности "Лечебное дело", Воронежский государственный медицинский институт
Ординатура по специальности "Акушерство и гинекология", Воронежский государственный медицинский институт

Владеет всеми видами консервативной и хирургической помощи в акушерстве и гинекологии:
  • кольпоскопия, видеокольпоскопия, диагностика ВПЧ-инфекции;
  • консервативное и хирургическое лечение заболеваний шейки матки (эрозии, лейкоплакии, эктропион и др.);
  • удаление доброкачественных новообразований половых органов;
  • медикаментозное и инструментальное прерывание беременности (аборт);
  • коррекция менструального цикла, лечение климакса, подбор гормонозаместительной терапии;
  • консервативное лечение миомы матки, аденомиоза, эндометриоза;
  • консервативное лечение воспалительных заболеваний женских половых органов;
  • хирургическое лечение бартолинита;
  • подбор контрацепции.

Отзыв, оставленный неавторизованным пользователем
Врач, которая во время сбора анамнеза отвлекалась на звонки мобильного, пыталась назначить несколько ненужных процедур (бак.посев, кольпоскопию, анализы на ЗППП).
Отзыв, оставленный неавторизованным пользователем
Врач показалась мне грубой и не в настроении.Осмотр был ужасным , в бесплатной поликлинике аккуратней относятся к пациенткам.После осмотра я разрыдалась. Было очень обидно что за такой приём заплатила деньги. Больше никогда не пойду в эту клинику и никому не посоветую.
Опытный и внимательный врач. Мне с ней было приятно общаться. Доктор все полностью осмотрела, изучила и проконсультировала по моим анализам.
Плохо
Доктор отвлекалась и была не очень внимательной. Она осмотрела меня, всё записала и назначила сдачу анализов.
Очень компетентный врач. Она назначила мне сдачу необходимых анализов и провела УЗИ. Я довольна!
Отзыв, оставленный неавторизованным пользователем
Хороший врач, очень ответственный подход
1.0
Плохо
Первое! На сайте была указана цена 1000 рублей, в клинике мне сказали, что прием будет стоить 1600! Потом как - то разобрались. Врач - грубейшая женщина на свете! Она, просто, тиран! Специалист довела меня до слез! Я сидела и рыдала в кабинете! И вообще, что может быть хуже услышать от доктора в ответ "я не знаю"?
Спасибо за профессионализм и отличный прием. Доктор грамотная, знающая и опытная, что главное. Она осмотрела меня и проконсультировала. Приду еще раз в ближайшее время!
Я пришла к врачу, чтобы удалить инородное тело, она меня расспросила, проверила меня и всё сделала. Сама врач хорошая, вежливая и профессиональная.
3.0
Ниже среднего
Мне не понравилось. Во-первых была акция на прием, но если ты сам о ней не скажешь, то тебе никто об этом не скажет и не сделает скидку. Во-вторых врач не предупредила о стоимости анализов, она сначала их взяла и только потом сказала, сколько это стоит, я от них отказалась. После того, как я отказалась, лицо врача очень резко поменялось и отношение тоже. После отказа от оплаты анализов, она не продолжила мне разжевывать, сказала, что все плохо и нужно, как можно быстрее решать вопрос. Корыстное отношение к пациентам, мне было неприятно.
У врача постоянно звонил телефон, мне это не очень понравилось. В остальном доктор внимательно меня выслушала, ответила на все вопросы, которые меня интересовали, и выяснила всю историю. Она разбирается в своем вопросе, ничего плохого сказать не могу.
Врач нас проконсультировала, дала четкое понимание, что, зачем и почему делать, прописала лекарства и предложила лечь в стационар. Ирина Владимировна профессиональный специалист.
Ирина Владимировна профессиональный и видно, что опытный человек в своем деле. Обратилась за консультацией по беременности, врач провела консультацию, назначила узи и анализы.
Я обратилась с вопросом о беременности. Не все врачи брались за мое лечение, только предлагали операцию. Это единственный врач, который рискнул меня вылечить. Она все четко, ясно рассказала, внимательно ответила на все мои вопросы, поставила другой диагноз, назначила анализы, узи. Ирина Владимировна вежливый специалист.
Замечательный и очень отзывчивый прием. Я чувствовала себя максимально комфортно. Врач ответила на все мои вопросы, все рассказала и взяла анализы. Ирина Владимировна очень отзывчивая и милая женщина. Я осталась довольна. Если потребуется обращусь еще.
5.0
Мне не понравилось. Доктор назначила мне не все анализы и просто перенаправила к другому врачу.
Хорошая доктор, очень грамотный, профессиональный специалист, чуткое отношение. В следующий раз пойду к ней.
1.0
Плохо
Была достаточно не приятная ситуация, у меня негативные впечатления. Доктор личное озвучила на весь коридор, я считаю это не тактично и не профессионально. Ей не место в такой клинике.
Мне всё понравилось. Всё очень быстро, всё по делу. Ничего отталкивающего не почувствовала. Добрая, приятная женщина.
Всё понравилось, но очень дорого. Внимательная женщина. Не смогла пока выявить причину, надо будет повторно обратиться.

Подшибякина Элина Александровна Стаж 36 лет
Юнион Клиник (Union Clinic) г. Санкт-Петербург, ул. Марата, ул. Марата
Козлова Татьяна Николаевна Стаж 38 лет
Медикал Он Груп на Богатырском г. Санкт-Петербург, ул. Богатырский пр-т, Богатырский пр-т
Гинеколог Врач второй категории
Котаева Белла Петровна Стаж 15 лет
Юнион Клиник (Union Clinic) г. Санкт-Петербург, ул. Марата, ул. Марата
Пенкина Лариса Анатольевна Стаж 24 года
СМ-Клиника на проспекте Ударников г. Санкт-Петербург, ул. пр-т Ударников, пр-т Ударников
Карелина Наталья Юрьевна Стаж 20 лет
Медикал Он Груп на ул. Восстания г. Санкт-Петербург, ул. Восстания, ул. Восстания
Зенич Юлия Геннадьевна Стаж 16 лет
BALT MED Озерки (Балтмед) г. Санкт-Петербург, ул. Выборгское Шоссе, Выборгское Шоссе
Хохлова Мария Викторовна Стаж 17 лет
Фисенко Карина Олеговна Стаж 34 года
МЦ Гайде на Херсонской г. Санкт-Петербург, ул. Херсонская, ул. Херсонская
Корниенко Татьяна Григорьевна Стаж 32 года
Медикал Он Груп Карповка г. Санкт-Петербург, ул. Набережная реки Карповки, Набережная реки Карповки