Молокова Ирина Владимировна

Молокова
Ирина Владимировна

Гинеколог
Стаж 41 год / Врач высшей категории
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «СМ-Клиника на Дунайском проспекте (Купчино)»
Санкт-Петербург, Дунайский пр-т, д. 47
Купчино (2.6 км) Обухово (3.1 км) Звездная (3.8 км)
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: по запросу

⚕️Молокова Ирина Владимировна - врач гинеколог, стаж 41 год. Стоимость приема от 1500 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.
Занимается диагностикой, терапией и профилактикой заболеваний гинекологического профиля. Оценивает деятельность репродуктивной системы, консультирует по проблемам бесплодия, подбирает контрацепцию. Проводит видео- и фотокольпоскопию. Лечит миоматоз, аденомиоз, эндометрит, эндометриоз, кисты яичников, аднексит, сальпингит, оофорит. Проводит малые гинекологические операции при доброкачественных новообразованиях женских половых органов.

Обратитесь к Молоковой Ирине Владимировне со следующими жалобами:

• боли в малом тазу, паху, пояснице;
  • патологические выделения из влагалища;
  • маточные кровотечения неясной этиологии;
  • болевые ощущения и кровоточивость при половом акте;
  • нарушения менструального цикла;
  • климактерические нарушения;
  • сухость, жжение, зуд в вульве;
  • расстройства мочеиспускания и дефекации;
  • безуспешные попытки зачатия в течение 6 и более месяцев.
Игнорирование своевременного лечения грозит дисфункциями внутренних органов, опухолевыми процессами, бесплодием.
Пользователи DocDoc считают Молокову Ирину Владимировну тактичным, заинтересованным и компетентным врачом, заслуживающим рекомендаций.
подробная информация о враче
У врача постоянно звонил телефон, мне это не очень понравилось. В остальном доктор внимательно меня выслушала, ответила на все вопросы, которые меня интересовали, и выяснила всю историю. Она разбирается в своем вопросе, ничего плохого сказать не могу.
, , приём в клинике "СМ-Клиника на Дунайском проспекте (Купчино)"
Врач нас проконсультировала, дала четкое понимание, что, зачем и почему делать, прописала лекарства и предложила лечь в стационар. Ирина Владимировна профессиональный специалист.
, , приём в клинике "СМ-Клиника на Дунайском проспекте (Купчино)"
Ирина Владимировна профессиональный и видно, что опытный человек в своем деле. Обратилась за консультацией по беременности, врач провела консультацию, назначила узи и анализы.
показать ещё 35 отзывов
  • Ординатура по специальности "Акушерство и гинекология", Воронежский государственный медицинский институт
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Воронежский государственный медицинский институт (1978 г.)
Владеет всеми видами консервативной и хирургической помощи в акушерстве и гинекологии:
  • кольпоскопия, видеокольпоскопия, диагностика ВПЧ-инфекции;
  • консервативное и хирургическое лечение заболеваний шейки матки (эрозии, лейкоплакии, эктропион и др.);
  • удаление доброкачественных новообразований половых органов;
  • медикаментозное и инструментальное прерывание беременности (аборт);
  • коррекция менструального цикла, лечение климакса, подбор гормонозаместительной терапии;
  • консервативное лечение миомы матки, аденомиоза, эндометриоза;
  • консервативное лечение воспалительных заболеваний женских половых органов;
  • хирургическое лечение бартолинита;
  • подбор контрацепции.