3 221 175 пациентов 8 (812) 409-42-51
Мочалов Александр Алексеевич

Мочалов Александр Алексеевич

Высококвалифицированный и знающий своё дело доктор. Он осмотрел меня, указал возможные болевые точки, все понятно объяснил и назначил курс лечения.
Хороший, корректный и интеллигентный врач. Он понятно все мне объяснил. Я бы порекомендовал этого доктора.
Очень хороший и ответственный врач, который разбирается в своей работе. Он прописал мне таблетки, которые снимают боль.
Прием проходил достаточно долго, около часа. Доктор поставил диагноз, ответил на все вопросы, ничего лишнего не назначал, никаких не нужных обследований и объяснил все доступным языком. Единственное, мне пришлось подождать минут 15.
Очень внимательный, грамотный и обходительный доктор. Он провел правильную диагностику, направил на снятие болей, назначил капельницы, которые облегчили моё состояние и ничего лишнего не было. Прохожу у него лечение и очень ему признательна! Хотелось бы, чтобы все врачи были такими добрыми и внимательными!
Тактичный, милый, добрый и отзывчивый человек! На приеме идеально все прошло, я обязательно буду ходить теперь именно к нему.

⚕️Мочалов Александр Алексеевич - врач мануальный терапевт, стаж 12 лет. Стоимость приема от 1800 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение головных болей, головокружений, невралгий, неврозов, остеохондроза, склероза, эпилепсии, межпозвоночных грыж, атеросклероза, вегетососудистой дистонии и других заболеваний нервной системы. Подробная информация о враче

2012
Ординатура по специальности "Неврология", Военно-медицинская академия им. С.М. Кирова
2009
Интернатура по специальности "Терапия", Военно-медицинская академия им. С.М. Кирова
2008
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Военно-медицинская академия им. С.М. Кирова
2019
"Рефлексотерапевт", Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова
2018
"Современные методы лечения хронической боли", Медика
2018
"Лучевая навигация и ультразвук в интервенционном лечении боли", VII Всероссийской научно-практической конференции с международным участием Интервенционные методы лечения хронической боли
2017
"Ультразвуковая навигация при инвалидных манипуляциях", Медика
2017
"Интервенционные методы лечения болевых синдромов", Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова
2016
"Искусственное (энтеральное и парентеральное) питание больных в интенсивной медицине.", Санкт-Петербургский научно-исследовательский институт скорой помощи им. И.И. Джанелидзе.
2015
"Медицинская реабилитация", Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет.
2013
"Гирудотерапия", Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова
2010
"Мануальная терапия"
2009
"Медицинский массаж", Сахалинский базовый медицинский колледж
2019
Врач-невролог, мануальный терапевт, гирудотерапевт, алголог, Медикал Он Груп - Санкт-Петербург
ГБУЗ Городская больница №40 Курортного района
2010-2012
Невролог, Проксимед
  • атеросклероз;
  • вегето-сосудистая дистония (ВСД);
  • головная боль различного генеза и головокружения;
  • мигрень;
  • невралгии и неврозы;